загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
42
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Был бы мужчина, да ещё и с претензиями и указаниями, что мне делать, а что нет, его бы и спросила самого. Что мне ещё можно, что нельзя и с какого такого перепуга.
Может потому и тут 10 лет. По мне так нормально в семье обсуждать что приемлемо, а что нет. И нормально подстраиваться. Почему на работе мы подстраивается, под знакомых подстраивается а родной человек не иметь права сказать что можно и что нельзя?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Точно, ты ж за патриархат
Конечно) У меня ведь есть небольшая, но семья, и глава этой семьи уже много лет - я))
Насколько справляюсь - другой вопрос) но суть остаётся)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, я помню: Вы человек военный, офицер) Всё чётко и по полочкам) у Вас не забалуешь, конечно))
Да из него дети и кошка веревки вьют sarcastic_rt_50.gif . Только нельзя озвучивать))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это всего лишь знаки внимания, причем в ОК часто бесплатные
это показуха для окружающих.
знаки внимания - сделать чашку кофе и принести или просто обнять и поцеловать подойти..
не в разных концах страны сидят)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это показуха для окружающих. знаки внимания - сделать чашку кофе и принести или просто обнять и поцеловать подойти.. не в разных концах страны сидят)
Да , мужчине легче виртуальный букет прислать, чем реальный ))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, я помню: Вы человек военный, офицер) Всё чётко и по полочкам) у Вас не забалуешь, конечно))
Почему на этом сайте у женщин офицер считается ругательным словом? Откуда вас сюда набрали по объявлению. Меня как хочет тут кто уколоть, так вспоминает моё офицерское прошлое. Сегодня опять очередная замужняя сапогом обзывала в этой же теме. Почему то считают, что это должно быть обидно. А я горжусь, что я полковник хоть и в запасе уже 14 лет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да , мужчине легче виртуальный букет прислать, чем реальный ))))
не обобщайте пожалуйста)) а то щаз насыплю)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может потому и тут 10 лет. По мне так нормально в семье обсуждать что приемлемо, а что нет. И нормально подстраиваться. Почему на работе мы подстраивается, под знакомых подстраивается а родной человек не иметь права сказать что можно и что нельзя?
biggrin_rt_40.png
Поиграем в пинг-понг?))
Вы мне расскажете, что я не зря тут 10 лет, а я Вам - ... ну тоже потыкаю в личную жизнь Вашу biggrin_rt_40.png )
Или мирно разойдёмся?) Поздновато уже для "вентиляторных" игрищ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.06.2022 23:22
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это показуха для окружающих. знаки внимания - сделать чашку кофе и принести или просто обнять и поцеловать подойти.. не в разных концах страны сидят)
Вот все ты знаешь, все понимаешь) ну такой хороший, что чувствуется какой то подвох wink_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть друзья, пара, которые находясь в разных комнатах, дарят друг другу подарки... в ОК... )
Жесть...
В ОК кажется полстраны сидит
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да из него дети и кошка веревки вьют . Только нельзя озвучивать))
Кошка не вьет, дисциплинированная, а дети да. Быват, что и вьют верёвки. Вон, на каждый день рождения падарки дарю обоим. Приучили меня. Пытаюсь им объяснить, что уже большие и так не делается, но им пофиг. )))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поиграем в пинг-понг?)) Вы мне расскажете, что я не зря тут 10 лет, а я Вам - ... ну тоже потыкаю в личную жизнь Вашу ) Или мирно разойдёмся?) Поздновато уже для "вентиляторных" игрищ))
Лучше бы в реальный играли beee_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не обобщайте пожалуйста)) а то щаз насыплю)))
Я не из пугливых . Раскидывай картишки, что там обобщила ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поздновато уже для "вентиляторных" игрищ))
Правильно. Спать пойду.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
что чувствуется какой то подвох
ЛёлеГ же с меня маску содрал на днях)))) скотина я вредная и редкая sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кошка не вьет, дисциплинированная, а дети да. Быват, что и вьют верёвки. Вон, на каждый день рождения падарки дарю обоим. Приучили меня. Пытаюсь им объяснить, что уже большие и так не делается, но им пофиг. )))
Просто кошке никто не подсказал как вить sarcastic_rt_50.gif . Ну может дети научат. А так, вьют и хорошо, это тоже радость, и возможно когда-то будут вспоминаться как счастливые моменты ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я не из пугливых . Раскидывай картишки, что там обобщила ))
ты и сама знаешь что все разные. некоторые с удовольствием и без повода дарят цветы в реале.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему на этом сайте у женщин офицер считается ругательным словом?
Всё как раз наоборот. Кстати. hm_rt_40.png
У меня один из прадедов был офицер, правда, царской армии, генерал-атаман. В географическом обществе состоял, книгу написал даже) Да и дед уходил на фронт не рядовым, пока не разжаловали, узнав о происхождении.

Хотя, Вам виднее, конечно))
К кому и как я отношусь))

Я спать, короче. А то и вовсе подеремся тут. Виртуально grin-ast_rt_40.gif )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты и сама знаешь что все разные. некоторые с удовольствием и без повода дарят цветы в реале.
Ну так они виртуальными вряд ли довольствуются. Не вижу противоречия
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ЛёлеГ же с меня маску содрал на днях)))) скотина я вредная и редкая
А ЛёлеГ причём?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр