загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
42
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну как годна для прохождения службы ? И ещё) и ещё штук 50)
Когда все это мониторить? В соцсетях, форумах и т.д только один момент.... Почему так скучно, что не с семьёй время проводят, а на форумах.....Меня именно это пугает в отношениях
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Думаю то, чего не хватает дома. Общение/внимание/дружба/отвлечься/посмеяться..масса вариантов
А может просто - кулака по столу, и глазами в пол, и внимать тому что сказано? ranting_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Думаю то, чего не хватает дома. Общение/внимание/дружба/отвлечься/посмеяться..масса вариантов
Дядьки, как обычно, со своей колокольни смотрят dntknw_rt_60.gif им не понять, что иногда женщине хочется просто пообщаться, что-то обсудить, где-то посоветоваться dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А может просто - кулака по столу, и глазами в пол, и внимать тому что сказано?
Так. Тихо быть.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я ещё раз повторю, что секс при желании можно найти в реале и за один день. Незачем идти таким сложным путём, да ещё и выбирать для этого данный форум
У каждого свой интелект и свои мотивы. Чем данный сайт плохо для общения с противоположным полом? Ты почему то уверена, что они только на форуме сидят и не допускаешь мвсли, что у них и кроме форума может быть тут личное общение совсем с другими мотивами.
По этому зря ты начала защищать всех тут скопом . Я бы на твоём месте не был так категоричен.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, Олег акцентирует, что «пасти» никого не собирается. И если он женщине дорог, она сама в состоянии сделать выбор в пользу одного мужчины, не вытаскивая, где бы ещё пофлиртовать. А если такой выбор она не совершает, то им расценивается как продолжение поиска кого-то получше.
По сути, такой выбор - это отсутствие выбора. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чего до неё доживать? У меня БМ с первой пассией познакомился в интернете в онлайн-игре. С замужней, кстати. Приглянулись в общении друг другу и пошло-поехало. Обе семьи чуть развалили. И не сайт знакомств ни разу, по интересам форум, а результат тот же. Для кого семья - полупустой звук, тот и на форуме птицеводов может себе новую партию найти)
Ты уводишь в сторону. На уровень «всякое в жизни бывает». А речь была о форуме при сз.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Когда все это мониторить? В соцсетях, форумах и т.д только один момент.... Почему так скучно, что не с семьёй время проводят, а на форумах.....Меня именно это пугает в отношениях
Это еще немного. Вот у моей самой молодой подруги - там наверное подписок 300-500 - не считано. И она все успевает. Поразительно. biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, Олег акцентирует, что «пасти» никого не собирается. И если он женщине дорог, она сама в состоянии сделать выбор в пользу одного мужчины, не вытаскивая, где бы ещё пофлиртовать. А если такой выбор она не совершает, то им расценивается как продолжение поиска кого-то получше.
Почему когда я то же самое пишу, меня понимать не хотят, а вас понимают?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По сути, такой выбор - это отсутствие выбора.
Да прям
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
У каждого свой интелект и свои мотивы. Чем данный сайт плохо для общения с противоположным полом? Ты почему то уверена, что они только на форуме сидят и не допускаешь мвсли, что у них и кроме форума может быть тут личное общение совсем с другими мотивами. По этому зря ты начала защищать всех тут скопом . Я бы на твоём месте не был так категоричен.
Я вовсе не категорична. Я, наоборот, говорю, что у каждого свои мотивы. И даже перечислила несколько вариантов.
А вот Вы действительно категоричны в своём утверждении, что форум = поиск
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это еще немного. Вот у моей самой молодой подруги - там наверное подписок 300-500 - не считано. И она все успевает. Поразительно.
swoon2_rt_68.gif вот , не угонишься так за молодухой))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Когда все это мониторить? В соцсетях, форумах и т.д только один момент.... Почему так скучно, что не с семьёй время проводят, а на форумах.....Меня именно это пугает в отношениях
Не обязательно мониторить, в нужный момент зайти и глянуть информацию
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему когда я то же самое пишу, меня понимать не хотят, а вас понимают?
Блондинка красивая потому что)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ну перестань. Я и раньше прочитывала похожее)) Это все фигня. Вот я однажды увидела у одного знакомого группу: "топор". Вот где жесть. То рука пробитая гвоздем, то стекло в щеке... Вот тут меня как отрезало. Ну или ещё: "трахнуть нормальность" Тоже впечатляет
Да, женщины любят треш - сначала найти его в интернете - потом затащить его в семью и жизнь. Зато нескучно. От безделья это все - и равноправия дурацкого. Не было его никогда и была семья крепка - но появилась Клара Целкин и Роза Люксембург и понеслось. От безделья это все.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему когда я то же самое пишу, меня понимать не хотят, а вас понимают?
Понимают они вас, протестуют, как курильщики, которым предлагают бросить курить wink_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да, женщины любят треш - сначала найти его в интернете - потом затащить его в семью и жизнь. Зато нескучно. От безделья это все - и равноправия дурацкого. Не было его никогда и была семья крепка - но появилась Клара Целкин и Роза Люксембург и понеслось. От безделья это все.
ЦеТкин, Клара, вообще-то rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты уводишь в сторону. На уровень «всякое в жизни бывает». А речь была о форуме при сз.
Вот я тут лет 10. И некоторые на моих глазах замуж вышли/женились...
Вот зачем мне бегать по форумам огородничества, или плетения, или кулинарным, или отзовикам по путешествиям, если я знаю:
тут есть всё в одном флаконе))
С одними форумчанками я лично знакома, с другими хотелось бы пересечься в реальности. Да, это форум при сайте знакомств.
Но почему мужчина не может допустить, что я способна общаться без флирта, без знакомств, интимных переписок в личке?
Если для меня это уже как соцсеть. dntknw_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот я тут лет 10. И некоторые на моих глазах замуж вышли/женились... Вот зачем мне бегать по форумам огородничества, или плетения, или кулинарным, или отзовикам по путешествиям, если я знаю: тут есть всё в одном флаконе)) С одними форумчанками я лично знакома, с другими хотелось бы пересечься в реальности. Да, это форум при сайте знакомств. Но почему мужчина не может допустить, что я способна общаться без флирта, без знакомств, интимных переписок в личке? Если для меня это уже как соцсе
Значит, мужчина не может без этого общаться, только и всего dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот я тут лет 10. И некоторые на моих глазах замуж вышли/женились... Вот зачем мне бегать по форумам огородничества, или плетения, или кулинарным, или отзовикам по путешествиям, если я знаю: тут есть всё в одном флаконе)) С одними форумчанками я лично знакома, с другими хотелось бы пересечься в реальности. Да, это форум при сайте знакомств. Но почему мужчина не может допустить, что я способна общаться без флирта, без знакомств, интимных переписок в личке? Если для меня это уже как соцсе
Потому что каждый судит по себе
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
42
В теме "Стоит ли тянуть, если нет любви?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр