загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
42
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Обмениваться ссылками на всякие левые цитаты и на основании их искать в чем я виноват? Нет, я теперь мужчина серьезный и степенный, окромя Торы и Талмуда никаких заповедей о семейном счастье не признаю.
Тяжеловесно… теперь понимаю, почему вам захотелось почитать злую заю mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Причём тут отстаивание. Если я хочу понять, это разве значит, что я хочу Вас переубедить? Ну да ладно) мы ж правда с Вами не свяжемся. Извините, не вышло диалога.)
Понять что? Почему плохо замужней женщине сидеть на сайте знакомств? Почему замужней женщине плохо обсуждать мужские торсы, пока муж не видит? А что это разве хорошо? Вы спросите у семейных людей вокруг вас. Думаю 100 процентов скажет, что это плохо. При чем тут я? У меня ценности консервативные. Я в СССР вырос.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Обмениваться ссылками на всякие левые цитаты и на основании их искать в чем я виноват? Нет, я теперь мужчина серьезный и степенный, окромя Торы и Талмуда никаких заповедей о семейном счастье не признаю.
И в чем Вы виноваты?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, чего это я
И чего это ты?) Случилось что?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Александр, Россия, Мытищи:


Ну как годна для прохождения службы ?

И ещё) и ещё штук 50)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.06.2022 22:32
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Может Вам жениться на ней еще раз? Будете вместе Злую Заю читать
И вместе лайкать мадмуазелек по правилам Талмуды sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы все на половые отношения переводите. Мыслей других нет.
Так это же СЗ. Тут и нужно обсуждать отношения между полами. Пойдёмте с вами ни автомобильный форум, ни одного слова про кекс там не напишу))) Клянусь!!!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мамадарагая... 38 страница... подробности были? Или все как обычно- вода в ступе? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И в чем Вы виноваты?
Не будем цитировать басню И.Крылова "Волк и Ягненок" - я жене цитировал - мол виноват я в том, что настроение у нее неважное сегодня. А вот почему оно неважное - в том и она не всегда разобраться могла, плохое настроение и все тут - а тут я, не могу же я быть невиновным, всяко косяк найти можно или придумать. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле притаился? Он и не скрывал никогда. Колхозный хард-кор. От этого держаться подальше.
Так я наивная sorry_rt_48.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну как годна для прохождения службы ?
А мне и похвастать нечем. Нет меня в соцсетях)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не будем цитировать басню И.Крылова "Волк и Ягненок" - я жене цитировал - мол виноват я в том, что настроение у нее неважное сегодня. А вот почему оно неважное - в том и она не всегда разобраться могла, плохое настроение и все тут - а тут я, не могу же я быть невиновным, всяко косяк найти можно или придумать.
А что жена делала, когда вы в плохом настроении были?
Целовала вас?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не будем цитировать басню И.Крылова "Волк и Ягненок" - я жене цитировал - мол виноват я в том, что настроение у нее неважное сегодня. А вот почему оно неважное - в том и она не всегда разобраться могла, плохое настроение и все тут - а тут я, не могу же я быть невиновным, всяко косяк найти можно или придумать.
Короче бесили Вы ее. Понятно
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Понять что? Почему плохо замужней женщине сидеть на сайте знакомств? Почему замужней женщине плохо обсуждать мужские торсы, пока муж не видит? А что это разве хорошо? Вы спросите у семейных людей вокруг вас. Думаю 100 процентов скажет, что это плохо. При чем тут я? У меня ценности консервативные. Я в СССР вырос.
Так не на сайте, а на форуме же blush_rt_40.gif . А что, у нас обсуждают сегодня мужские торсы? Пропустила blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.06.2022 22:33
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мне и похвастать нечем. Нет меня в соцсетях)))
Я тоже сейчас особо там не бываю, так иногда и в этих сообществах мало что читаю, на первой странице активные. Раньше с дочей там общалась, сейчас в Вайбере в основном
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так не на сайте, а на форуме же . А что, у нас обсуждают сегодня мужские торсы? Пропустила
Я тож пропустила, воть как всегда, фсе интересное мимо rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так не на сайте, а на форуме же . А что, у нас обсуждают сегодня мужские торсы? Пропустила
Спасибо, что написала. А то я уже 15 минут листаю темы ...))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну как годна для прохождения службы ? И ещё) и ещё штук 50)
Вот-вот-вот. Там тоже было масса подслушек всяких. Она меня к этим глупостям пристрастила в общем. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так не на сайте, а на форуме же . А что, у нас обсуждают мужские торсы? Пропустила
Ну да я не на СЗ, а на форуме СЗ. Да и с мужиками не переписывась, так с парой придурков в день только. Пошла в туалет одену лосины, сфотаюсь, а то мужики на форуме просят фотку.
Классно да для мужа?
Или вы скрываться будите?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это же СЗ. Тут и нужно обсуждать отношения между полами. Пойдёмте с вами ни автомобильный форум, ни одного слова про кекс там не напишу))) Клянусь!!!
Почему сайт знакомств - это по-вашему только для с-са или семьи? Люди вообще не знакомятся просто так, что бы общаться?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
42
В теме "Стоит ли тянуть, если нет любви?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр