загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
42
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"Да где уж нам уж выйти замуж" С вашим IQ я бы вообще помолчала. Безграмотный грубиян. Одним словом, сапог.
Ну да. Блещите интеллектом))) А я ещё и грубиян, не разу ни вы)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Два раза!!! Ток ты никому, ок?
Ну ты крутой! Молодец! Только сапоги и шапочку резиновую носи)). Так понимаю тебе с-с не нужен sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если она тут, не значит ищет). Тут много женатых и в отношениях, просто общаются
Это они вам сказали? Других то сайтов для общения нет в интернете))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как можно развиваться вместе, если мне интересна высшая математика, а ему достаточно таблицы умножения? Ему интересно посмотреть рен тв и погрызть семечки, а я бы рванула на пробежку или на воздушном шаре полетала.У меня идей масса, но с ним их реализовывать попросту неинтересно.
Это всё - мелочи жизни. Разные хобби и интересы) Если основные ценности и ориентиры схожи, есть взаимоуважение и чувства,
то не важно, что мужчина не сядет рядом с любимой вышивать вместе крестиком,
а женщина не помчится за любимым в горы восходить.

Вы же сами пишете: дело в отсутствии чувств, а значит, не спасут даже одинаковые интересы. Тут только разрыв... хотя Вы для себя уже всё решили, наверняка.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это они вам сказали? Других то сайтов для общения нет в интернете))))
Неужели думаете, они в поисках?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Неужели думаете, они в поисках?)
Какой то мотив точно есть. Только они его скрывают. Вы бы позволили мужу с чужими бабами обсуждать задницы на сайте знакомств, пока вы готовите ужин?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это они вам сказали? Других то сайтов для общения нет в интернете))))
А если Вы на форуме познакомитесь с суженой, заставите жену уйти отсюда?) horror_rt_40.png

Вы что, тиран и деспот?)) grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы бы позволили мужу с чужими бабами обсуждать задницы на сайте знакомств, пока вы готовите ужин?
Для меня это было бы неприятно и не понятно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Два раза!!! Ток ты никому, ок?
Ой, какая красота! girl-angel_rt_62.gif
А с-сом тоже можешь? Не нужен анонимкин мужик, тебя хочу! wub_rt_44.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы что, тиран и деспот?))
Всего две страницы читаю, но он уже кем только не был rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для меня норма заботиться о человеке, который рядом. Для него, видимо нет. Поэтому и говорю, что старость не хочу встречать. Желания озвучивала. Сейчас есть подвижки, но, боюсь, они скоро закончатся.
А он до вас в отношениях или женат был ? Если нет ,то зря вы его так ..Можно ж поговорить ,и объяснить чего вам не хватает.Не поможет ,тогда можно и подумать о расставании umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если Вы на форуме познакомитесь с суженой, заставите жену уйти отсюда?) Вы что, тиран и деспот?))
Именно!
Недаром и один на старости лет "молодой папа".
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если Вы на форуме познакомитесь с суженой, заставите жену уйти отсюда?) Вы что, тиран и деспот?))
Зачем заставлять. Она сама уйдёт, потому, что мне это неприятно. А если не понимает, что её мужчине неприятно, то зачем продолжать отношения? Какой тут деспотизм? Просто я не мазохист.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Для меня это было бы неприятно и не понятно
Вот и я так же думаю.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Фрося взяв в руки свои трусики повернулась и сказала Степану,что она недовольна и пойдет сейчас Дмитрию
Читаю ваши комментарии,и что то все хуже и хуже с юмором ...
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем заставлять. Она сама уйдёт, потому, что мне это неприятно. А если не понимает, что её мужчине неприятно, то зачем продолжать отношения? Какой тут деспотизм? Просто я не мазохист.
А сами тоже уйдете?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ой, какая красота! А сексом тоже можешь? Не нужен анонимкин мужик, тебя хочу!
Запишем rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Читаю ваши комментарии,и что то все хуже и хуже с юмором ...
Сериал какой то смотрит, подозреваю "50 оттенков серого" продолжение
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А сами тоже уйдете?
Естественно.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это всё - мелочи жизни. Разные хобби и интересы) Если основные ценности и ориентиры схожи, есть взаимоуважение и чувства, то не важно, что мужчина не сядет рядом с любимой вышивать вместе крестиком, а женщина не помчится за любимым в горы восходить. Вы же сами пишете: дело в отсутствии чувств, а значит, не спасут даже одинаковые интересы. Тут только разрыв... хотя Вы для себя уже всё решили, наверняка.
Когда к другому человеку пропадает уважение и появляется чувство, что он тебя недостоин, то о итог неизбежен.
Анонимка прямым текстом пишет что он примитивен, глуп, неинтересен. Пока устраивает ее в качестве живой игрушки
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
42
В теме "Стоит ли тянуть, если нет любви?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр