загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
42
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я вовсе не категорична. Я, наоборот, говорю, что у каждого свои мотивы. И даже перечислила несколько вариантов. А вот Вы действительно категоричны в своём утверждении, что форум = поиск
Я не так говорил. Я говорил, что нефиг делать на сайте знакомств. Может это не поиск с-суального партнёра, а поиск внимания на стороне. Всё равно неприятно. Значит я не справляются с семейными обящанастями, если моей женщине не хватает внимания. Разве приятно ощущать себя неспособным дать столько внимания, сколько нужно.
Это один из вариантов. Можно ещё кучу мотивов найти. Но всё они проблемные какие то.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я вообще не представляю, если Лане или Эсти или Ундине мужья предъявят: или я, или форум. no2_rt_40.gif .
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве приятно ощущать себя неспособным дать столько внимания, сколько нужно.
Неприятно. Значит, форум - это повод подумать, что делать, а не повод запретить там общаться
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот я тут лет 10. И некоторые на моих глазах замуж вышли/женились... Вот зачем мне бегать по форумам огородничества, или плетения, или кулинарным, или отзовикам по путешествиям, если я знаю: тут есть всё в одном флаконе)) С одними форумчанками я лично знакома, с другими хотелось бы пересечься в реальности. Да, это форум при сайте знакомств. Но почему мужчина не может допустить, что я способна общаться без флирта, без знакомств, интимных переписок в личке? Если для меня это уже как соцсе
Даш, разбирайтесь в этом со своим мужчиной smile_rt_40.gif
Кто где сидит и чем занят.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что каждый судит по себе
Вот уж точно sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даш, разбирайтесь в этом со своим мужчиной Кто где сидит и чем занят.
Олег же вслух позицию озвучивает. Ну и я вслух.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Олег же вслух позицию озвучивает. Ну и я вслух.
У тебя вопрос) К мужчине твоему.
Почему он может быть против.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ну ок, могу больше не теоретизировать)
Как говорится: меньше думаешь, здоровее будешь grin-ast_rt_40.gif )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Неприятно. Значит, форум - это повод подумать, что делать, а не повод запретить там общаться
Опять мимо. Вот ты же умная, но если не хочешь что то видеть, то и не увидишь))
Может моя жена на СЗ сидит с другим мотивом и внимания ей в семье хватает. Но я то откуда знаю её мотив? Я то думаю, что во мне проблема с тем же вниманием. Потому мне это и не может быть приятно.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Олег, кстати, акцентирует, что это делается в тайне. Ты как узнаешь?
Если в открытую, ещё хуже
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Желаю каждому найти свою пару и пусть уже пилят друг друга, про сидение на форуме)). Это все равно интереснее , чем теории
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Желаю каждому найти свою пару и пусть уже пилят друг друга, про сидение на форуме)). Это все равно интереснее , чем теории
))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У тебя вопрос) К мужчине твоему. Почему он может быть против.
Был бы мужчина, да ещё и с претензиями и указаниями, что мне делать, а что нет, его бы и спросила самого.
Что мне ещё можно, что нельзя и с какого такого перепуга. sarcastic_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я вообще не представляю, если Лане или Эсти или Ундине мужья предъявят: или я, или форум. .
Всё люди разные, ни один подкаблучник или мазохист не предъявит. Я не знаю их мужей, но они точно ни такие как я.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 23:17
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Был бы мужчина, да ещё и с претензиями и указаниями, что мне делать, а что нет, его бы и спросила самого. Что мне ещё можно, что нельзя и с какого такого перепуга.
Точно, ты ж за патриархат sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Желаю каждому найти свою пару и пусть уже пилят друг друга, про сидение на форуме)). Это все равно интереснее , чем теории
есть друзья, пара, которые находясь в разных комнатах, дарят друг другу подарки... в ОК... )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть друзья, пара, которые находясь в разных комнатах, дарят друг другу подарки... в ОК... )
Ну вот , своя атмосфера у людей)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Точно, ты ж за патриархат
rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть друзья, пара, которые находясь в разных комнатах, дарят друг другу подарки... в ОК... )
Это всего лишь знаки внимания, причем в ОК часто бесплатные biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всё люди разные, ни один подкаблучник или мазохист ге предъявит. Я не знаю их мужей, но они точно ни такие как я.
Да, я помню: Вы человек военный, офицер)
Всё чётко и по полочкам) у Вас не забалуешь, конечно))
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
42
В теме "Стоит ли тянуть, если нет любви?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр