загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несколько месяцев назад позакомилась с мужчиной, обычным, среднестатистическим, никакой феерии не ждала, пока не коснулось постельного вопроса. Теперь устраивает только постель, в остальном мы с ним люди разные. Мужа в нем не вижу, старость вместе встречать не хочу. Вот и думаю, разрывать отношения сейчас или тянуть дальше, хоть и понимаю, что расставание неизбежно. Были у вас отношения, основанные на сексе и как долго это продлилось? Кто был инициатором разрыва?
интересное кино) "мужа в нем не вижу, старость вместе встречать не хочу" - а спать с ним хотите..а до скольки тянуть собираетесь? до 50?
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
интересное кино) "мужа в нем не вижу, старость вместе встречать не хочу" - а спать с ним хотите..а до скольки тянуть собираетесь? до 50?
там всё непросто sarcastic_rt_50.gif
почитайте не по диагонали wink_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
там всё непросто почитайте не по диагонали
Павлик, я могу вам так рассказать и без чтения))) хотите?
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Павлик, я могу вам так рассказать и без чтения))) хотите?
хочу
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
хочу
так, как написала ТС, пишут только женщины которые привязались и вот вот наступит ля-мур) и темка возникла, чтобы разочароваться в мужчине и отомстить))) здесь вообще темы не создаются просто так) типа он (она) увидит и поймёт rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
так, как написала ТС, пишут только женщины которые привязались и вот вот наступит ля-мур
мне так не показалось hm_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
мне так не показалось
Плохо вы знаете женщин, Павлик) мастер класс хотите?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
так, как написала ТС, пишут только женщины которые привязались и вот вот наступит ля-мур) и темка возникла, чтобы разочароваться в мужчине и отомстить))) здесь вообще темы не создаются просто так) типа он (она) увидит и поймёт
Отомстить за что?
Он не увидит и не поймёт)
При обсуждении пару мыслей было хороших у девушек. И Константин порадовал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
мастер класс хотите?)
Хотим clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Плохо вы знаете женщин, Павлик) мастер класс хотите?)
всех не знаю, тут Вы правы
Дева, Россия, Пятигорск, 51 год
Дева, Пятигорск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несколько месяцев назад позакомилась с мужчиной, обычным, среднестатистическим, никакой феерии не ждала, пока не коснулось постельного вопроса. Теперь устраивает только постель, в остальном мы с ним люди разные. Мужа в нем не вижу, старость вместе встречать не хочу. Вот и думаю, разрывать отношения сейчас или тянуть дальше, хоть и понимаю, что расставание неизбежно. Были у вас отношения, основанные на сексе и как долго это продлилось? Кто был инициатором разрыва?
Почему Вы встречаетесь на вашей территории? У мужчины нельзя? А то бы он Вам контейнерочки собирал,угощал бы иногда...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дева, Россия, Пятигорск писала:
Почему Вы встречаетесь на вашей территории? У мужчины нельзя? А то бы он Вам контейнерочки собирал,угощал бы иногда...
Старо преданье: развёлся, квартиру оставил жене и детям.
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Старо преданье: развёлся, квартиру оставил жене и детям.
Старо как мир - так обычно и бывает)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а зачем влезать в ипотеку, если даже на такие маленькие радости денег не остаётся? силы и возможности свои надо рассчитывать. есть пустой хлеб 25 лет ради чего? да и не всем дано ещё прожить.. на том свете вспомнить будет нечего)))
Вот видишь, уже первые несостыковки. Для меня главное иметь свой угол, готова для этого ужаться. Иначе нет моей душе покоя, а тебе это не важно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну не вяжется никак. как так можно? чувствовать и понимать что её не любят и в это же время бояться задеть его сильные чувства, любовь?)))
Он говорит про любовь.
По его поступкам вижу, что просто хорошо и комфортно.
Боюсь задеть, потому что вижу что он неравнодушен, но насколько, сказать сложно, потому что он не любитель говорить о своих мыслях и чувствах. Со своими детьми, кстати тоже холоден.
И если это непонятно, то и не пытайтесь. Вы настолько уверены в своем единственно верном мнении, что продумать другие возможные варианты корона не позволит.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему на этом сайте у женщин офицер считается ругательным словом? Откуда вас сюда набрали по объявлению. Меня как хочет тут кто уколоть, так вспоминает моё офицерское прошлое. Сегодня опять очередная замужняя сапогом обзывала в этой же теме. Почему то считают, что это должно быть обидно. А я горжусь, что я полковник хоть и в запасе уже 14 лет.
Не ко всем ругательное. Именно к вам, и ещё к одному. Офицер звание гордое. Но, не ко всем это имеет отношение. Офицер, выкладывающий фотки бывшей жены, матери его детей, и обливающий ее грязью, уже как бы не очень и офицер.
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он говорит про любовь. По его поступкам вижу, что просто хорошо и комфортно.
Да Вы сами как лёд похоже)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он говорит про любовь. По его поступкам вижу, что просто хорошо и комфортно. Боюсь задеть, потому что вижу что он неравнодушен, но насколько, сказать сложно, потому что он не любитель говорить о своих мыслях и чувствах. Со своими детьми, кстати тоже холоден. И если это непонятно, то и не пытайтесь. Вы настолько уверены в своем единственно верном мнении, что продумать другие возможные варианты корона не позволит.
а он женат?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
а он женат?
Был) видела свидетельство о разводе, если что.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Да Вы сами как лёд похоже)
Бывший муж не жаловался) да и по темпераменту мы больше совпадали)
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
В теме "Стоит ли тянуть, если нет любви?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр