загрузка
Страницы:
1
2
3
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да я понимаю, что есть привычки, удобство. Если стол только для компа, все дополнительные полки для клавиатуры и т.д. по опыту начинают обрастать вещами, по опыту. Решили вопрос так, что рядом со столом закрытый шкаф с полками, там все учебное. На столе- только монитор, клава и мышь.
мне мало.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне мало.
А что из необходимого нужно хранить на компьютерном столе? Даже не придумать)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что из необходимого нужно хранить на компьютерном столе? Даже не придумать)
да тут вся жизнь))) не буду перечислять. у каждого свой бардак)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да тут вся жизнь))) не буду перечислять. у каждого свой бардак)))
Это да) я со своим борюсь в других местах biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
борюсь
бесполезно)))
в день приступа чистоты наводится порядок, но уже через день всё возвращается назад)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бесполезно))) в день приступа чистоты наводится порядок, но уже через день всё возвращается назад)))
Кстати,тема чистоты и беспорядка смотрю очень актуальная на форуме,людям бывает трудно справиться с бардаком.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати,тема чистоты и беспорядка смотрю очень актуальная на форуме,людям бывает трудно справиться с бардаком.
это творческий беспорядок))
когда вещи лежат кое-как, но все на своих местах))
после наведения порядка всё лежит аккуратно, но неизвестно где sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это творческий беспорядок)) когда вещи лежат кое-как, но все на своих местах)) после наведения порядка всё лежит аккуратно, но неизвестно где
Ой, знакомая история sarcastic_rt_50.gif
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
Когда заказывали компьютерный стол, то тоже сделали выдвижную полку, но в практики ей не пользуемся, не удобно... локти висят, привыкли, что клавиатура находится на столе.
Евгений, Россия, Пенза, 38 лет
Евгений, Пенза, 38 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Компьютерный стол. Для меня и ребёнка. Отдельный стол. Без лишних полочек желательно. Будет использоваться только для работы за компьютером и игр. Поставить хочу к стене, не угловой. Выбор такой большой что я растерялась. На что обратить внимание? Нужна ли выдвижная полка для клавиатуры или удобнее без неё?
Стол можно сделать самим как именно нужно я как раз Столяр.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр