загрузка
Страницы:
1
2
3
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Компьютерный стол. Для меня и ребёнка. Отдельный стол. Без лишних полочек желательно. Будет использоваться только для работы за компьютером и игр. Поставить хочу к стене, не угловой. Выбор такой большой что я растерялась. На что обратить внимание? Нужна ли выдвижная полка для клавиатуры или удобнее без неё?
Посмотрите в хоффе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я на фабриках заказывал с доставкой, подъемом и сборкой.
ну так должен был разницу в цене почувствовать. наверняка смотрел стоимость типовой мебели.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
я немного поработал года три назад с Пензенской конторой в Москве..
когда начинал, сказали что у них бывают рекламации) ну бывают и бывают.. у всех они есть. человеческий фактор никто не отменял..
не сказали только что они на каждом заказе)) вообще на каждом. на все адреса приходилось ездить минимум два раза чтоб доделать. даже всякую мелочь.
убежал в ужасе от них. ничего с первого раза не собиралось.
а ещё люди хотят московский рынок освоить...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я брал по оптовым ценам+ доставка, подъем и сборка как положено. Связи были и возможно выбора фабрик. Они и сейчас в принципе остались, но надобности в мебели нет.
у меня тоже есть такой друг. по закупке мне сделает любые дрова. а мелочь какую то, типа тумбочки, вообще бесплатно. есть за что))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кто-нибудь пробовал складной стол у подоконника?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
скопище хлама тогда будет на самом столе возле монитора, под монитором или вместо монитора)) а так всё аккуратно будет лежать в ящиках и на полках. вообще не понимаю как можно без них. если для учёбы, то не нужный ближайшие полчаса учебник или тетрадь куда отложить? на край стола? карандаши, резинки и руки куда убрать? линейку и т.д... на другой стол отнести? или будет локтями на пол смахивать периодически? вот как раз без полочек и ящичков и будет бардак.
А что там вообще должно лежать? Все в электронном виде и по работе, и по учебе. Максимум- актуальная тетрадь. Все остальное в шкафу по полкам. Я за минимализм на открытых поверхностях, иначе это пылесборники.
Хотя вас тоже понимаю, шкафчики и полочки ведут к удорожанию продукта и большей прибыли изготовителя.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.09.2022 08:28
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Без полки под клаву, с полкой под монитор
Монитор и на стену повесить можно
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я немного поработал года три назад с Пензенской конторой в Москве.. когда начинал, сказали что у них бывают рекламации) ну бывают и бывают.. у всех они есть. человеческий фактор никто не отменял.. не сказали только что они на каждом заказе)) вообще на каждом. на все адреса приходилось ездить минимум два раза чтоб доделать. даже всякую мелочь. убежал в ужасе от них. ничего с первого раза не собиралось. а ещё люди хотят московский рынок освоить...
Частники, которые на имя работают, хорошо делают. И в Москве заказы есть. У коллеги муж с напарником давно в этой сфере.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
скопище хлама тогда будет на самом столе возле монитора, под монитором или вместо монитора)) а так всё аккуратно будет лежать в ящиках и на полках. вообще не понимаю как можно без них. если для учёбы, то не нужный ближайшие полчаса учебник или тетрадь куда отложить? на край стола? карандаши, резинки и руки куда убрать? линейку и т.д... на другой стол отнести? или будет локтями на пол смахивать периодически? вот как раз без полочек и ящичков и будет бардак.
Стол для занятий стоит в соседней комнате (детской), там же учебники и всё остальное что нужно для учёбы.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Стол для занятий стоит в соседней комнате (детской), там же учебники и всё остальное что нужно для учёбы.
А комп стационарный, с отдельным монитором и системным блоком?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Может такой стол подойдёт. Только системный блок я бы поставил на маленькую тумбочку или табурет, чтобы он был повыше от пола.
https://www.citilink.ru/product/stol-dlya-kompyutera-master-mst-sdm-05-vm-16-stoleshnica-ldsp-venge-ka-1098973/
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Пенза писала:
С местом проблем нет. А для чего боковые ящики в нашем случае?
Для игры в комп не нужны , примерила на себя по ошибке
У нас где комп там и уроки
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А комп стационарный, с отдельным монитором и системным блоком?
Да
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Да
Я бы себе такой же стол купил, который порекомендовал. Чем проще, тем лучше. smiley-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я бы себе такой же стол купил, который порекомендовал. Чем проще, тем лучше.
Сейчас вот такой стол. Сын за ним уроки делает. Вот и думаю. А может на этот стол поставить комп, а для уроков купить типа того как вы посоветовали?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С полкой под монитор выше уровня остальной поверхности устаёт шея. Был такой на работе, ну его нафиг. Если только ниже. А вот место под системник должно быть удобным для подключений.
Не знаю, мне удобно. Полка под монитор освобождает место на поверхности стола.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я, когда стол обеденный делал, ножки в Леруа купил. Там элементы крепления к столешнице сделаны из металла толщиной в лист бумаги. Ломаются в процессе прикручивания. Вернул, купил в Икее нормальные.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Сейчас вот такой стол. Сын за ним уроки делает. Вот и думаю. А может на этот стол поставить комп, а для уроков купить типа того как вы посоветовали?
Я бы себе такой стол не стал под комп приспосабливать. Монитор на таком столе придется на полку ставить, а это некомфортно для глаз, будут быстрее утомляться. На монитор лучше смотреть сверху вниз, чтобы верхний край монитора был ниже уровня глаз сантиметров на 10.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотя вас тоже понимаю, шкафчики и полочки ведут к удорожанию продукта и большей прибыли изготовителя.
я не с этой позиции рассуждаю.. по себе. мне не хватил бы места на столе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не с этой позиции рассуждаю.. по себе. мне не хватил бы места на столе.
Да я понимаю, что есть привычки, удобство. Если стол только для компа, все дополнительные полки для клавиатуры и т.д. по опыту начинают обрастать вещами, по опыту. Решили вопрос так, что рядом со столом закрытый шкаф с полками, там все учебное. На столе- только монитор, клава и мышь.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр