загрузка
Страницы:
1
2
3
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Компьютерный стол. Для меня и ребёнка. Отдельный стол. Без лишних полочек желательно. Будет использоваться только для работы за компьютером и игр. Поставить хочу к стене, не угловой. Выбор такой большой что я растерялась. На что обратить внимание? Нужна ли выдвижная полка для клавиатуры или удобнее без неё?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Компьютерный стол. Для меня и ребёнка. Отдельный стол. Без лишних полочек желательно. Будет использоваться только для работы за компьютером и игр. Поставить хочу к стене, не угловой. Выбор такой большой что я растерялась. На что обратить внимание? Нужна ли выдвижная полка для клавиатуры или удобнее без неё?
В магазе, думаю, можно присесть и потестить все столы))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 19.09.2022 22:32
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Компьютерный стол. Для меня и ребёнка. Отдельный стол. Без лишних полочек желательно. Будет использоваться только для работы за компьютером и игр. Поставить хочу к стене, не угловой. Выбор такой большой что я растерялась. На что обратить внимание? Нужна ли выдвижная полка для клавиатуры или удобнее без неё?
Без полки. Побольше рабочая поверхность , если есть место. С боковыми ящиками. В идеале с двух сторон боковые ящики, с доводчиком. Но это крупнее маленьких стол. Если есть место под него, конечно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Компьютерный стол. Для меня и ребёнка. Отдельный стол. Без лишних полочек желательно. Будет использоваться только для работы за компьютером и игр. Поставить хочу к стене, не угловой. Выбор такой большой что я растерялась. На что обратить внимание? Нужна ли выдвижная полка для клавиатуры или удобнее без неё?
А для уроков ? Маленький ребёнок ? Тогда вообще не знаю - что это компьютерный стол для игры в комп
Любой - тут стул удобный актуальнее
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Без полки под клаву, с полкой под монитор
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Достаточно глубокий, чтоб локти не висели. И ящик для мелких гаджетов, чтоб под рукой всё было.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У вас туева хуча мебельных фабрик в Пензе. Многие делают на заказ по вашему эскизу. Нарисуйте стол вашей мечты и обойдите мебельные магазины в вашем городе, цена устроит , заказывайте.
Да, кстати, есть контакт мебельщика, у него в цокольном этаже дома цех. Выйдет дешевле, т.к. нет аренды. Делает качественно. Не женат!
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У вас туева хуча мебельных фабрик в Пензе. Многие делают на заказ по вашему эскизу. Нарисуйте стол вашей мечты и обойдите мебельные магазины в вашем городе, цена устроит , заказывайте.
Знать бы ещё какой он, стол моей мечты)))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А для уроков ? Маленький ребёнок ? Тогда вообще не знаю - что это компьютерный стол для игры в комп Любой - тут стул удобный актуальнее
Для уроков отдельный стол. Ребёнку 9 лет
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Без полки. Побольше рабочая поверхность , если есть место. С боковыми ящиками. В идеале с двух сторон боковые ящики, с доводчиком. Но это крупнее маленьких стол. Если есть место под него, конечно
С местом проблем нет. А для чего боковые ящики в нашем случае?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Компьютерный стол. Для меня и ребёнка. Отдельный стол. Без лишних полочек желательно. Будет использоваться только для работы за компьютером и игр. Поставить хочу к стене, не угловой. Выбор такой большой что я растерялась. На что обратить внимание? Нужна ли выдвижная полка для клавиатуры или удобнее без неё?
Очередной вопрос в вашей голове... sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Компьютерный стол. Для меня и ребёнка. Отдельный стол. Без лишних полочек желательно. Будет использоваться только для работы за компьютером и игр. Поставить хочу к стене, не угловой. Выбор такой большой что я растерялась. На что обратить внимание? Нужна ли выдвижная полка для клавиатуры или удобнее без неё?
Делайте просто поверхность побольше и ножки. Полки и ящики - это скопище хлама, лучше полку над столом повесить или лоток для бумаг поставить.
Типа икеевского, я б такой заказала в мастерской, ещё и дешевле выйдет.
Сыну заказывала угловой, похожий.



Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Нужна ли выдвижная полка для клавиатуры или удобнее без неё?
Нужна, если Вы печатаете вслепую и много.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Без полки под клаву, с полкой под монитор
С полкой под монитор выше уровня остальной поверхности устаёт шея. Был такой на работе, ну его нафиг.
Если только ниже.
А вот место под системник должно быть удобным для подключений.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Нужна ли выдвижная полка для клавиатуры или удобнее без неё?
Нужна. Иначе тарелку перед монитором некуда поставить! )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
У вас туева хуча мебельных фабрик в Пензе. Многие делают на заказ по вашему эскизу. Нарисуйте стол вашей мечты и обойдите мебельные магазины в вашем городе, цена устроит , заказывайте.
любая мебель на заказ дороже серийного стандарта.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Полки и ящики - это скопище хлама,
скопище хлама тогда будет на самом столе возле монитора, под монитором или вместо монитора))
а так всё аккуратно будет лежать в ящиках и на полках.
вообще не понимаю как можно без них.
если для учёбы, то не нужный ближайшие полчаса учебник или тетрадь куда отложить? на край стола? карандаши, резинки и руки куда убрать? линейку и т.д... на другой стол отнести? или будет локтями на пол смахивать периодически?

вот как раз без полочек и ящичков и будет бардак.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
комп.стол золотым пе цене к стандартному не станет. К тому же его не каждый месяц покупать . Лучше переплатить%20-30 от стандартных цен на комп.столы , но получить желаемое.
я больше 11 лет нестандартную мебель делаю. порядок цен очень хорошо представляю.
там разница бывает вдвое больше, а то и втрое.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
комп.стол золотым пе цене к стандартному не станет. К тому же его не каждый месяц покупать . Лучше переплатить%20-30 от стандартных цен на комп.столы , но получить желаемое.
стандартная серийная мебель рассчитывается размерами так, чтоб распил листа уходил без отхода. отсюда строгие размеры отсеков.
у мебели на заказ свои размеры и с одного листа, бывает, получается в два раза меньше полезный расход площади, а остальное никуда не приспособишь. а остатки на кого то надо "вешать" и поэтому за них платит заказчик.
ну и фурнитура более качественная и дорогая. в стандарт никто это совать не будет.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.09.2022 06:22
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
всю мебель подгонял под свой размер,
в домашних условиях? могу себе представить эту мебель) особенно фасады))
кромка ПВХ 2 мм интересно как дома приклеить красиво? или меламин 0.4, который утюгом клеится?
и каким инструментом отрезалось? ни одного не знаю из домашнего, который с двух сторон режет без сколов, даже с использованием малярного скотча..
а производственный станок, который так режет, в квартиру не влезет)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я всю мебель подгонял под свой размер
ЛДСП из Леруа?
самое отвратительное качество. если не вспоминать про Шатуру)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр