загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Вы свободны?
смотря в каком плане?, решать чужие проблемы?
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
смотря в каком плане?, решать чужие проблемы?
Шутка конечно
Найти свободного, который может включиться в помощь этой женщине, ещё и без фото, думаю оч.сложно)
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Шутка конечно Найти свободного, который может включиться в помощь этой женщине, ещё и без фото, думаю оч.сложно)
многие удивляются , что в таком возрасте есть "свободные" , обязательно должен быть подвох
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Необязательно, но чаще бывает
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
я частистично столкнулся с похожим вариантом , женщина с отличной фигурой в полне симпатичная , но с тремя детьми искала "куда бы сьехать" так жила на "птичьих правах" , переписывались , договорись встретиться , но она не приехала , на время отключила телефон , походу нашла более выгодный вариант , так как ходела частный дом в черте города , а у меня 2х комнатная квартира , одна из которых "проходная"
Ишь ты, даже согласны терпеть такие неудобства из-за отличной фигуры. Да трое детишек вам бы там дизайн быстро организовали wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
элементарно , на время сьехать к нему , затем придумать вариант , что делать с оставшейся жилплощадью , сдавать в аренду узбекам или вообще продать , хоть это и будет очень хлопотно
rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На 12 стр первый внятный реальный комментарий. Только если бы автор могла, она бы тему не создавала.
Ну вот...специально пошла глянула sorry_rt_48.gif писала писала с умным видом и все до 12 страницы, ан нет не подошла под твои критерии умности haha_rt_56.gif
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
У автора темы сложная ситуация, если бы была одна еще куда ни шло, но с тремя детьми искать новое жилье не простое дело. Муж должен платить за детей алименты хотя бы через суд.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр