загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Жить в Крыму - это РАЙ ЗЕМНОЙ, чем больше живу , тем больше в этом убеждаюсь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьна, Россия, Севастополь, 45 лет
Татьна, Севастополь, 45 лет.
 
Появилась в Крыму 06.03.2023 г. Заехала в Крым, было +6, от куда я родом -20гр. цельсии. В этом году 12.02.-13.02. уже испытала +20.гр.цельсии. "РАЙ ЗЕМНОЙ", но ни все это понимают. Кто с континента ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ.это не мое мнение, РАЙ земной. Осуществила свою мечту и живу к КРЫМУ, у моря. Увидела всю весну 2023 г. , часть лета, осень, зиму- и всему этому очень рада. Люблю тепло, море, солнце. Кто считает так же и ценит каждый прожитый день.Вы друзья. знакомые, бизнес партнеры, вы такие же крутые как я. Общение это очень важный процесс. Мне ни первый раз говорят, что здесь не такие люди. А какие, те что хотят жить хорошо,. они везде одинаковые, ТРУДОГОЛИКИ и некогда тут торчять, но иногда бывает и сюда заносит. КРЫМ-это рай. Все больше и больше хочу в этом убеждаться. Кого жизнь сталкнула с АДМИРАЛОМ с первых дней в жизни в Крыму ВАМ сюда!!!! Есть о чем поговорить и пообщаться!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Иван, Россия, Челябинск:

Сегодня +6, Вань))
А так да, тепло))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Татьна, Россия, Севастополь писала:
Появилась в Крыму 06.03.2023 г. Заехала в Крым, было +6, от куда я родом -20гр. цельсии. В этом году 12.02.-13.02. уже испытала +20.гр.цельсии. "РАЙ ЗЕМНОЙ", но ни все это понимают. Кто с континента ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ.это не мое мнение, РАЙ земной. Осуществила свою мечту и живу к КРЫМУ, у моря. Увидела всю весну 2023 г. , часть лета, осень, зиму- и всему этому очень рада. Люблю тепло, море, солнце. Кто считает так же и ценит каждый прожитый день.Вы друзья. знакомые, бизнес партнеры, вы та
Извините, я сегодня всем гадости пишу, стараюсь сдрживаться, но такие темы, что не выходит.
Я была в Крыму, а на следующий год в Анталии. Создалось впечатление, что рай не в Крыму.... Он, скорее всего, и не в Анталии, но в там он меньше не похож на рай.
Никого не хочу обидеть🙏
А вообще, о вкусах не спорят.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня +6, Вань)) А так да, тепло))
Мне больше урал по душе, вышел на улицу зимой, от ледяного ветра лицо отмёрзло от черепа, ляпотааа beach_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Мне больше урал по душе, вышел на улицу зимой, от ледяного ветра лицо отмёрзло от черепа, ляпотааа
Тем кто любит тепло, тут хорошо)
Зимы нет, снега нет))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня +6, Вань)) А так да, тепло))
Адмирала видела?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Адмирала видела?
Конечно)
В центре города памятник стоит))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тем кто любит тепло, тут хорошо) Зимы нет, снега нет))
Я на контрасте: летом под 40 и зимой под 40
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я на контрасте: летом под 40 и зимой под 40
biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Мне больше урал по душе, вышел на улицу зимой, от ледяного ветра лицо отмёрзло от черепа, ляпотааа
Да ладно) У нас было этой зимой перед НГ 2 недели под -40, народ офигел, отвыкли)
С сегодняшнего дня опять прогнозируют неделю до -30. Все опять в шоке)
Остальное время приятное -10-15.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я на контрасте: летом под 40 и зимой под 40
У нас хорошо, круглый год +8😌
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас хорошо, круглый год +8😌
biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Конечно) В центре города памятник стоит))
sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьна, Россия, Севастополь писала:
Появилась в Крыму 06.03.2023 г. Заехала в Крым, было +6, от куда я родом -20гр. цельсии. В этом году 12.02.-13.02. уже испытала +20.гр.цельсии. "РАЙ ЗЕМНОЙ", но ни все это понимают. Кто с континента ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ.это не мое мнение, РАЙ земной. Осуществила свою мечту и живу к КРЫМУ, у моря. Увидела всю весну 2023 г. , часть лета, осень, зиму- и всему этому очень рада. Люблю тепло, море, солнце. Кто считает так же и ценит каждый прожитый день.Вы друзья. знакомые, бизнес партнеры, вы та
Адама своего встретили? )
А так, поздравляю вас. Переполняет восторг в написании вашего текста. Заметно.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да ладно) У нас было этой зимой перед НГ 2 недели под -40, народ офигел, отвыкли) С сегодняшнего дня опять прогнозируют неделю до -30. Все опять в шоке) Остальное время приятное -10-15.
Конец декабря и начало января, снега по пояс, до сих пор разгрести не могут, пробки по 2 часа были, транспорт не дождаться
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Конечно) В центре города памятник стоит))
Спасибо за уточнение, а то бы рванула ещё))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Конец декабря и начало января, снега по пояс, до сих пор разгрести не могут, пробки по 2 часа были, транспорт не дождаться
Нет у нас в этом году снега, по ходу вымерзнет всё wink_rt_40.gif
А вот в прошлом году торговать снегом замучились, стали раздаривать, а потом и вовсе насильно запихивать sarcastic_rt_50.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Татьна, Россия, Севастополь писала:
Кого жизнь сталкнула
Что у Вас с русским языком? За что вы его так?
Кошмар!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Конец декабря и начало января, снега по пояс, до сих пор разгрести не могут, пробки по 2 часа были, транспорт не дождаться
Ваня перестань пугать Челябинском, мы не поедем😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр