загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Жить в Крыму - это РАЙ ЗЕМНОЙ, чем больше живу , тем больше в этом убеждаюсь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, конечно) Тут же одни колхозники живут, бедствуют. Вы если не знаете, то и не пишите ахинею)
А что , не бедствуют? Хорошо живут ? Откройте любую платформу сдачи жилья в аренду летом в Крыму ,- это тем ,чем они живут. И когда я вижу что сдается за такие деньги я реально понять не могу кто больше неадекватен тот,который сдает или тот ,который это снимает
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2024 22:19
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как то так живём
Пф
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Судак, правда)) Но, тоже красиво и было +19)
Судак вообще как ? В сравнении с Феодосией и Керчью
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьна, Россия, Севастополь писала:
Смотря чем вы занимаетесь на континенте, чем занимаюсь я тут всё востребованно.Да и тут народ расслаблен, сонце, море, пляж. А кто хочет,всё находит.
Ну если пиццу с пивом отдыхающим летом за стойкой бара продавать ,то да, наверное востребовано . Крым сейчас нищий и засранный и не надо ерунду говорить. Зарабатывают летом на отдыхающих,потом зиму пытаются тянуть на эти деньги
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Тем не менее Вы здесь,а не там. Я не пишу ахинею. Друзья пару лет назад тоже загорелись переехать жить в Крым. Объездили весь Крым и провели полный анализ вариантов работы и финансирования. Нет там работы нормальной . Но дело даже не в работе. Даже просто на отдых приехать ,- срач везде. Таких пляжей я нигде не видела .
Я уехала по своим, личным причинам) и это не имеет отношения к жизни и работе в Севастополе)
Ну, так то)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Тем не менее Вы здесь,а не там. Я не пишу ахинею. Друзья пару лет назад тоже загорелись переехать жить в Крым. Объездили весь Крым и провели полный анализ вариантов работы и финансирования. Нет там работы нормальной . Но дело даже не в работе. Даже просто на отдых приехать ,- срач везде. Таких пляжей я нигде не видела .
Может, не на те пляжи ездили?))
Не задумывались?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Судак вообще как ? В сравнении с Феодосией и Керчью
Мне нравится южный берег)
А в сравнении, то получше конечно)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну если пиццу с пивом отдыхающим летом за стойкой бара продавать ,то да, наверное востребовано . Крым сейчас нищий и засранный и не надо ерунду говорить. Зарабатывают летом на отдыхающих,потом зиму пытаются тянуть на эти деньги
Ну, да)) весь Крым одно только пиво продает rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А что , не бедствуют? Хорошо живут ? Откройте любую платформу сдачи жилья в аренду летом в Крыму ,- это тем ,чем они живут. И когда я вижу что сдается за такие деньги я реально понять не могу кто больше неадекватен тот,который сдает или тот ,который это снимает
Наш спор с вами, бесполезен)
Вы тут не жили, не работали) Людей не знаете) О чем речь? Плохо тут, не ездите, какие проблемы))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Приведите мне конкретный вариант работы с хорошей оплатой в Крыму. На счёт того,что "не на те пляжи" ,- проехала практически все побережье , прежде чем составить мнение. Под Судаком кемпинг проезжала , там палатки отдыхающих все улыбаются, . Нужду справляли там же ,возле палаток ибо туалет один -два на кемпинг и в него войти невозможно , по дороге едешь,- с одной стороны виноградники,с другой человеческое дерьмо куски туалетной бумаги на кучках дерьма. Пляжи все в окурках и тут же люди лежат как не брезгливо реально мне не понятно .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2024 22:47
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Наш спор с вами, бесполезен) Вы тут не жили, не работали) Людей не знаете) О чем речь? Плохо тут, не ездите, какие проблемы))
И не поеду .
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне нравится южный берег) А в сравнении, то получше конечно)
А ЮБК так это вообще одна сплошная антисанитария. И да я верю ,что когда-то там было очень красиво и чисто. Только было это очень давно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А ЮБК так это вообще одна сплошная антисанитария. И да я верю ,что когда-то там было очень красиво и чисто. Только было это очень давно
Не надрывайтесь так)
Турция вас ждет)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Татьна, Россия, Севастополь писала:
Появилась в Крыму 06.03.2023 г. Заехала в Крым, было +6, от куда я родом -20гр. цельсии. В этом году 12.02.-13.02. уже испытала +20.гр.цельсии. "РАЙ ЗЕМНОЙ", но ни все это понимают. Кто с континента ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ.это не мое мнение, РАЙ земной. Осуществила свою мечту и живу к КРЫМУ, у моря. Увидела всю весну 2023 г. , часть лета, осень, зиму- и всему этому очень рада. Люблю тепло, море, солнце. Кто считает так же и ценит каждый прожитый день.Вы друзья. знакомые, бизнес партнеры, вы та
Езжу туда часто, но раем назвать не могу по очень серьёзным обстоятельствам. Приехал оттуда 20 января, отдыхал 18 дней, но рая не увидел. Зарплаты нищенские, работы зимой нет, дожди, цены на продукты космические. Просто зимой я впервые посетил Крым, а до этого был там в сентябре. В сети магазинов "ПУД" Огурцы стоят 375 руб за кило, помидоры 420 руб. В Москве мясо дешевле, чем помидоры в райском Крыму. Лодари там живут, которые не любят работать и райский уголок превращают в отсталую "Африку"
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не надрывайтесь так) Турция вас ждет)
Турция тоже не мое , и совсем даже не мое ,но чище ЮБК .
Если бы я выбирала именно где жить у моря , имея пассивный доход ,то это был бы наверное Кипр.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Приведите мне конкретный вариант работы с хорошей оплатой в Крыму. На счёт того,что "не на те пляжи" ,- проехала практически все побережье , прежде чем составить мнение. Под Судаком кемпинг проезжала , там палатки отдыхающих все улыбаются, . Нужду справляли там же ,возле палаток ибо туалет один -два на кемпинг и в него войти невозможно , по дороге едешь,- с одной стороны виноградники,с другой человеческое дерьмо куски туалетной бумаги на кусках дерьма. Пляжи все в окурках и тут же люди
Вы не правы, там все пляжи в чистоте и порядке. Насчёт пляжей там всё на уровне. Я конечно не бывал в сортирах, где вы были, но и сортиры там чистые.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вы не правы, там все пляжи в чистоте и порядке. Насчёт пляжей там всё на уровне. Я конечно не бывал в сортирах, где вы были, но и сортиры там чистые.
Не считаю пляжи Крыма чистыми и тем более сортиры. Но у каждого уровень брезгливости свой .
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
И канализация там течет прямо в море. И каждый июль-август там пик кишечных инфекций . В остальном все чудесно. Работы нет сплошной отдых.как в раю
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И канализация там течет прямо в море. И каждый июль-август там пик кишечных инфекций . В остальном все чудесно. Работы нет сплошной отдых.как в раю
На нашем юге мне кажется так же🙈
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Турция тоже не мое , и совсем даже не мое ,но чище ЮБК . Если бы я выбирала именно где жить у моря , имея пассивный доход ,то это был бы наверное Кипр.
Кипр? Не смешите, если только вы не миллиардерша, то вам там делать нечего. Сейчас там даже нашим олигархам нечего делать. Вы будете востребованы только в России.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр