загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Жить в Крыму - это РАЙ ЗЕМНОЙ, чем больше живу , тем больше в этом убеждаюсь
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
одна же? как многие тут. люди на сайт знакомств, не про котиков разговаривать, заходят изначально. совсем другие мотивации.
И чего, быть одной это грех какой-то, порок? Или мгновенная невозможность найти? Дим, ля давно то «крутым» стал и неодиноким, корону то поправь rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2024 15:07
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И чего, быть одной это грех какой-то, порок? Или мгновенная невозможность найти? Дим, ля давно то «крутым» стал и неодиноким, корону то поправь
ты не с той ноги чтоль с кровати спрыгнула?
где ты видела упрёки и наезды?
чего в штыки то всё?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
корону то поправь
я жене на хранение сдал sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты не с той ноги чтоль с кровати спрыгнула? где ты видела упрёки и наезды? чего в штыки то всё?
Я просто пожелала девкам по мужику, тебе чего там надобно в моей личной жизни, не пойму? sarcastic_rt_50.gif могу я найти , не могу, нашла ли или не ищу… даже буду в отношениях если вдруг, в чем сомневаюсь, табличку не повешу girl-witch_rt_92.gif
Проходите мимо к жене, Дмитрий… спасибо😁
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
рано вроде.. для весеннего обострения..
вперёд графика у некоторых видимо)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
В дураченье неведомом, главное себя не задурачить…
Татьна, Россия, Севастополь, 45 лет
Татьна, Севастополь, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да кто ж спорит, юг - это отлично, а домик у моря совсем шикарно) Немного спущу с небес. Пройдет эйфория, многое обернется своей темной стороной. У южан свой ритм и менталитет. С этим придется мириться или менять себя, дабы постоянно не разочаровываться. Работа есть, но она малооплачиваемая. При этом цены винтят на всё для туристов, но и местным приходится этими "благами" пользоваться с местной зарплатой. Читала, что аборигены закупаются на оптовых рынках, но это тоже усилия. А вот
У меня самая отличная новость сегодня я увидела как опять мендалл цветёт, и у меня появится ВНУК.
Татьна, Россия, Севастополь, 45 лет
Татьна, Севастополь, 45 лет.
 
Татьна, Россия, Севастополь писала:
У меня самая отличная новость сегодня я увидела как опять мендалл цветёт, и у меня появится ВНУК.
Мендаль
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьна, Россия, Севастополь писала:
Мендаль
Миндаль
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну если пиццу с пивом отдыхающим летом за стойкой бара продавать ,то да, наверное востребовано . Крым сейчас нищий и засранный и не надо ерунду говорить. Зарабатывают летом на отдыхающих,потом зиму пытаются тянуть на эти деньги
У меня друзья ездили в Крым, не жаловались ни на грязь, ни на нищету. Хотя и набалованные Европой.
И никто не виноват, что деньги в развитие турбизнеса не вкладываются.
А Турция, когда в пандемию ценником взлетела, вас это не возмутило?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Адмирал открыл собственное производство матрасов?
Нет, матросом стал.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Миндаль
Их в Туркмении много. Растёт там как саранча, а у нас орехи только в магазине есть.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Татьна, Россия, Севастополь писала:
Мендаль
М(е)ндаля точно там нет.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет у нас в этом году снега, по ходу вымерзнет всё А вот в прошлом году торговать снегом замучились, стали раздаривать, а потом и вовсе насильно запихивать
То же,так..
Не,есть немного....
Вспоминаю 80-е...
В Целинном районе,было до 4-х,5-ти метров сугробы...
Правда,там-не степь...
Примерно,как в Троицком..

Но,мы ж тут живём..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
То же,так.. Не,есть немного.... Вспоминаю 80-е... В Целинном районе,было до 4-х,5-ти метров сугробы... Правда,там-не степь... Примерно,как в Троицком.. Но,мы ж тут живём..
Тогда же...
Если,Вы бывали на Лебедином,то видели сопку,слева..
Так,в те времена,лужа начиналась от нее..
И,до "Половинского лога"..
А,там,длиной,была,от "Шульгина.Лога",до "Каменки",за "Советским"...
Уток там было-тьма..
Местами,до июля лужи стояли,в полях...
Снег,на северном склоне,этой сопки,тоже до июля был..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
М(е)ндаля точно там нет.
Может Мендель? lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Миндаль

У нас в парке высадили, мы по приложению в телефоне определили, что это миндаль😊
Интересно, это правда он?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в парке высадили, мы по приложению в телефоне определили, что это миндаль😊 Интересно, это правда он?
Настоящий в наших регионах не растет, это дикий подвид, похожий, не помню, как называется, но не миндаль. Это как жасмин, не растет он у нас, зато есть чубушникsmile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Настоящий в наших регионах не растет, это дикий подвид, похожий, не помню, как называется, но не миндаль. Это как жасмин, не растет он у нас, зато есть чубушник
Спасибо, Ольга
Да, он не вызрел даже 🙂 но цвёл несколько раз
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну если пиццу с пивом отдыхающим летом за стойкой бара продавать ,то да, наверное востребовано . Крым сейчас нищий и засранный и не надо ерунду говорить. Зарабатывают летом на отдыхающих,потом зиму пытаются тянуть на эти деньги
Слюшай девачка в Крыму был очень всегда. Останавливался всегда в одном месте. Но потом колесил на авто где только можно. Останавливаясь на ночевку в разных местах. В 2013 когда была украина к примеру на пути к пляжу было много бумажек от какашек. Думал такие как вы приезжие жестите. Ну либо местные, шакалы щюрые украинцы. В 17 году попал на Тавриду и простоял лишних 6 часов. Чуть не попал в аварию на встречке, там она своеобразная была в то время во время стройки. В 21-ом ехал по ней как король. В 17 стало лучше с едой, по сравнению с 13 годом. С мясом проблемы остались. Но потом в 21-ом хотелось уехать из того места где всегда останавливался. Везде стройка, тянут газ, пыль, до пляжа идешь как прораб, но Крым наш. Бумажек-какашек не стало. Был приятно удивлен. Человек я простой, и всегда радовался палатке с чебуреками на пляже, и лимонаду детям. Но в 23 году было закрыто, временные трудности я так понимаю, сам в бизнесе, без них никак. Печаль. Наша все равно возьмёт. Ваши побратимы засрали Крым. Стыдно что некогда славянский народ оказался слаб на передок.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр