загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Жить в Крыму - это РАЙ ЗЕМНОЙ, чем больше живу , тем больше в этом убеждаюсь
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не, я лучше за границу, чем в Крым.
Все верно. Крым для избранных.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ладно тебе) Станет потише, поедем))
Не доставит удовольствия если гниловат внутри.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Пора уже найти вам по мужику, чтоб возили вас! А то все сами да сами
Бабке нужен дед. Это факт. В Крыму крепенькие мужички, только на полгодика надо уезжать из Крыма по хорошему, для здоровья. Найдут там свое счастье, если повезёт.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мне интересно на что там жить и как,если работы там нормальной нет
Зачем работать когда есть море. На которое можно смотреть бесконечно.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Езжу туда часто, но раем назвать не могу по очень серьёзным обстоятельствам. Приехал оттуда 20 января, отдыхал 18 дней, но рая не увидел. Зарплаты нищенские, работы зимой нет, дожди, цены на продукты космические. Просто зимой я впервые посетил Крым, а до этого был там в сентябре. В сети магазинов "ПУД" Огурцы стоят 375 руб за кило, помидоры 420 руб. В Москве мясо дешевле, чем помидоры в райском Крыму. Лодари там живут, которые не любят работать и райский уголок превращают в отсталую &q
И слава богу. Пенсов бы поменьше в Крыму, недовольных. Как в европах их пруд пруди, деловые.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Все верно. Крым для избранных.
bye_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Турция тоже не мое , и совсем даже не мое ,но чище ЮБК . Если бы я выбирала именно где жить у моря , имея пассивный доход ,то это был бы наверное Кипр.
Заходил на Кипре в жилые кварталы, люблю вскрывать быт. Там многие на английском не говорят в глубинке. У вас шансов нет, будете сидеть на пляже со своим пассивным доходом как бедная овечка. В Крыму вы с крымским татарином свободно поговорите на русском, в глубинке. Туркам не надо понимать русский язык-менталитет, как говорится хрен стоит, а голова качается.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Не иначе.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Не иначе.
Отвалите от меня со своим Крымом. sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Отвалите от меня со своим Крымом.
Я и не приставал. Вы лично писали что лучше за границу. Чем Крым.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Дубна (автор поста) 18.02.2024 22:37
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Я и не приставал. Вы лично писали что лучше за границу. Чем Крым.
Естественно, лучше. sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и леса такого как у нас, нет.
Честный аргумент, сильный. Наш лес сила. Кто ходил часами по лесу, а потом ржал в кресле как укуренный, поймет. Сложно сделать выбор в пользу Крыма.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Естественно, лучше.
Ну вот и поговорили.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Крым, конечно, хорош, но портит его совок и наши же соотечественники... работы нет, по сравнению с мск. Проблемы с водой, грязным морем, здравоохранением и пр.

Иногда хочется уехать в цивилизацию... но отдых и проживание разное ж.. вот люблю отдыхать в Египте, но жить точно нет. А в Тайланд пожила бы пару лет, нравятся мне улыбки на улицах
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я один раз была в Крыму wub_rt_44.gif На пенсии с мужем хотим в те края на ПМЖ, где нету морозов, снега, зимы.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я один раз была в Крыму На пенсии с мужем хотим в те края на ПМЖ, где нету морозов, снега, зимы.
На пенсии и пр. Есть одно но! Здоровье... все же мы избалованы мск здравоохранением, которое, правдаи и тут периодически сбоит... меня это напрягает больше всего...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На пенсии и пр. Есть одно но! Здоровье... все же мы избалованы мск здравоохранением, которое, правдаи и тут периодически сбоит... меня это напрягает больше всего...
Мы к счастью мск не избалованы biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Честный аргумент, сильный. Наш лес сила. Кто ходил часами по лесу, а потом ржал в кресле как укуренный, поймет. Сложно сделать выбор в пользу Крыма.
много раз подолгу гулял по лесу, когда грибы "идут" или с прибором находки встречаются.. но ни разу так не накрывало, чтоб ржать как укуренный)) талант наверно особый нужен)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 19.02.2024 13:46
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я один раз была в Крыму На пенсии с мужем хотим в те края на ПМЖ, где нету морозов, снега, зимы.
а летом пекло такое, что на улицу не выйти днём. по всему югу такая фигня. и к этому надо привыкать долго. у меня наверно вообще не получится. и холодной тут - плохо и пекло там не айс совсем.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы к счастью мск не избалованы
и слава Богу. нефиг тут делать. близость музеев и театров вообще не греет. так в пробках настоишься за рабочую неделю, что в центр вообще никакого желания вылезать нет.
и медицина тут сплошная показуха для ТВ. недавно надо было решить вопрос с пальцем на руке. не помню как и где поранил, во время работы видимо и как обычно - само пройдёт, тем более что всегда как на собаке - через два-три дня уже и не вспоминаешь. а тут недели три болит так что спать невозможно.
пошёл к хирургу на приём, они назначили рентген... место в очереди через две недели!!! но мне посоветовали заглядывать каждое утро в приложение ЕМИАС, вдруг кто откажется и место освободится. это мне нужно никуда не ездить на работу и сидеть ловить эту счастливую случайность)))
а ещё посоветовали сразу пойти к кабинету рентгена и может быть, случится чудо, и врачи протиснут меня между людьми в очереди, пойдут навстречу))
так и сделал - пошёл сразу...
в очереди вообще никого и врачи сидят просто трещат о своих делах не простых)) меня приняли, сделали снимок и попросили не отменять запись через две недели, типа они и тогда работают. а кому то из-за этого откажут в талоне.
вот вам московская медицина на живом примере.
про толкучку, торопячку и штрафы на дорогах за всё подряд я вообще молчу. весь город увешали камерами и бабло с народа стригут за каждый чих.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр