Ооо... Я в русый все таки , хочу уйти )
Ближе к своему естественному цвету волос ...
Тут аккуратно надо.
У меня русый с платиной, добавляет возраста.
А если на пару тонов посветлей, наоборот освежает.
Но так муторно красить каждые три недели у мастера, осветление себе не доверяю)
В теме "Жить в Крыму - это РАЙ ЗЕМНОЙ, чем больше живу , тем больше в этом убеждаюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой.
Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.