загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женщина очень активная, опытная, хозяйственная. Все, как ты любишь.
Сергей из Вятских Полян тоже будет для Вас вполне достойной партией.
Ваши дети одного возраста и думаю вполне подружатся.
Аня, сколько уже можно ждать - пора себя отдать в надежные руки. wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот именно поэтому ему нужна сильная хозяйская рука.
Аня, ну зачем ты обижаешь Ольгу? Она написала в анкете, что ищет ровесника. Да, активного. Ну так есть и мужчины в этом возрасте бодрые с похожими увлечениями. Зачем ей мужчина моложе не 24 года? У меня к ней только уважение.
Не поняла тебе совершенно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Водный стадион писала:
Рассмотрите покупку нормального отдельного жилья в МО, где есть хорошая транспортная доступность к Москве. Сдавайте его, а себе снимете там, где Вам нужно. Доплата не должна быть сильно космической, приценитесь. Зато жить будете нормально и без нервов. В свое время несколько друзей так и сделали, все довольны, и время не теряли, и живут нормально.
23 квадрата в коммуналке в Новой Москве и полноценная квартира в Подмосковье? Разве такое возможно? И все равно самой жить в съемной. В чем разница? С таким же успехом можно и две комнаты сдавать.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 13.03.2023 00:47
Юлия, Москва, м. Водный стадион, 38 лет
Юлия, Москва, м. Водный стадион, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
23 квадрата в коммуналке в Новой Москве и полноценная квартира в Подмосковье? Разве такое возможно? И все равно самой жить в съемной. В чем разница? С таким же успехом можно и две комнаты сдавать.
Вполне возможно и абсолютно реально. Сдавать две комнаты в коммуналке с такой соседкой или отдельную квартиру - не соглашусь, что это такой же успех. А разница большая, и она в том, чтобы жить там, где хочешь. Если не можешь там купить, то снимать.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, ну зачем ты обижаешь Ольгу? Она написала в анкете, что ищет ровесника. Да, активного. Ну так есть и мужчины в этом возрасте бодрые с похожими увлечениями. Зачем ей мужчина моложе не 24 года? У меня к ней только уважение. Не поняла тебе совершенно.
Она и Вас Кириллу сватала. Говорила ему - очень хорошая женщина, котов любит, к нему с симпатией относится, разделяет его увлечения, умеет тонометром давление мерить, домик у родителей в Брянской области где можно косить траву босиком по первому снегу.
Опять же в таблеточках разбирается - это от давления, это для памяти, это от запоров, опять же знает народные рецепты за свеклу и грецкие орехи. Очень хорошие дает ему рекомендации за Вас, прям вот от души.
Неужто не читали?
Все же подружайка Ваша, неравнодушна и все в тему. Поищите.
Павел, Россия, Москва, 47 лет
Павел, Москва, 47 лет.
 
Всем доброго времени суток!
Я занимаюсь недвижимостью и могу сказать, что в данном случае нужно продавать обе комнаты с одновременной покупкой альтернативного жилья. Успех предприятия зависит от расположения данной квартиры и истории нахождения в собственности этих комнат (являются ли дети собственниками и тогда опека и т.д.). Задавайте вопросы - я отвечу.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Она и Вас Кириллу сватала. Говорила ему - очень хорошая женщина, котов любит, к нему с симпатией относится, разделяет его увлечения, умеет тонометром давление мерить, домик у родителей в Брянской области где можно косить траву босиком по первому снегу. Опять же в таблеточках разбирается - это от давления, это для памяти, это от запоров, опять же знает народные рецепты за свеклу и грецкие орехи. Очень хорошие дает ему рекомендации за Вас, прям вот от души. Неужто не читали? Все же подружайка
Вот что ты несёшь? facepalmm_rt_40.png
Родителей какого фига приплел? И домик у меня там свой, если уж на то пошло. Все остальное в той или иной мере правда и что?
Кстати, я сама Кириллу в какой то теме предлагала ко мне переехать. Не вижу большой проблемы. 7 лет разницы не так уж и много.
В Ане уверена. Даже если что-то и писала про меня, то в другом ключе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сергей из Вятских Полян тоже будет для Вас вполне достойной партией. Ваши дети одного возраста и думаю вполне подружатся. Аня, сколько уже можно ждать - пора себя отдать в надежные руки.
Мы с Сергеем не сошлись по многим вопросам, увы. Так что твоя рекомендация мимо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, ну зачем ты обижаешь Ольгу? Она написала в анкете, что ищет ровесника. Да, активного. Ну так есть и мужчины в этом возрасте бодрые с похожими увлечениями. Зачем ей мужчина моложе не 24 года? У меня к ней только уважение. Не поняла тебе совершенно.
С каких это пор разница в возрасте стала обижать? Мы тут круглосуточно боремся против эйджизма, но воз и ныне там. Ольга отлично выглядит, кстати. Ее годы ей не дашь, по крайней мере по фото. Конечно, им решать. Но судя по тому, как здесь люди находят пары, не всегда совпадают требования к возрасту и конечный результат. Если человек интересный, с характером, почему возраст должен быть препятствием?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Она и Вас Кириллу сватала. Говорила ему - очень хорошая женщина, котов любит, к нему с симпатией относится, разделяет его увлечения, умеет тонометром давление мерить, домик у родителей в Брянской области где можно косить траву босиком по первому снегу. Опять же в таблеточках разбирается - это от давления, это для памяти, это от запоров, опять же знает народные рецепты за свеклу и грецкие орехи. Очень хорошие дает ему рекомендации за Вас, прям вот от души. Неужто не читали? Все же подружайка
Не было такого.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы с Сергеем не сошлись по многим вопросам, увы. Так что твоя рекомендация мимо.
Ничего страшного - стерпится-слюбится.
Не всякая дорожка прямая, иной раз и кривая быстрее выведет.
Главное - что обоим комфортно было. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С каких это пор разница в возрасте стала обижать? Мы тут круглосуточно боремся против эйджизма, но воз и ныне там. Ольга отлично выглядит, кстати. Ее годы ей не дашь, по крайней мере по фото. Конечно, им решать. Но судя по тому, как здесь люди находят пары, не всегда совпадают требования к возрасту и конечный результат. Если человек интересный, с характером, почему возраст должен быть препятствием?
Наташа тоже считала, что если мужчина 4 года моложе - это ее никак не обидит, а лишь подчеркнет ее изысканный вкус и молодость души. biggrin_rt_40.png
А вот когда я в написал, что ищу от 30 - это ее очень даже задело - расфуфырилась вся, да что такое, да что он себе позволяет. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот что ты несёшь? Родителей какого фига приплел? И домик у меня там свой, если уж на то пошло. Все остальное в той или иной мере правда и что? Кстати, я сама Кириллу в какой то теме предлагала ко мне переехать. Не вижу большой проблемы. 7 лет разницы не так уж и много. В Ане уверена. Даже если что-то и писала про меня, то в другом ключе.
Надо быть понастойчивее в своем желании.
И потом дом без мужика содержать ой как накладно.
К нему руки прикладывать нужно, а тут человек желание изъявляет, причем не единожды.
Давай действуй - а то подружайка враз уведет, тихони они такие. wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наташа тоже считала, что если мужчина 4 года моложе - это ее никак не обидит, а лишь подчеркнет ее изысканный вкус и молодость души. А вот когда я в написал, что ищу от 30 - это ее очень даже задело - расфуфырилась вся, да что такое, да что он себе позволяет.
Опять фигню написал. Если я с тобой и общалась раньше по дружески, то не расценивала тебя как возможного кандидата в мужья. Думала, что ты умнее. И возмущаться стала когда ты Юлю из Подольска бабушатником начал называть и меня за одно. Низко это. Впрочем это было ещё не самое днище.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не было такого.
Я знала. Не обращай внимание.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Опять фигню написал. Если я с тобой и общалась раньше по дружески, то не расценивала тебя как возможного кандидата в мужья. Думала, что ты умнее. И возмущаться стала когда ты Юлю из Подольска бабушатником начал называть и меня за одно. Низко это. Впрочем это было ещё не самое днище.
А помнишь еще орден вручил (причем сразу 1 степени) и ленту с благодарственной надписью. biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А помнишь еще орден вручил (причем сразу 1 степени) и ленту с благодарственной надписью.
Если ты считаешь это оригинальным, то мне жаль тебя.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если ты считаешь это оригинальным, то мне жаль тебя.
Угу, пожалел волк кобылу и оставил хвост да гриву. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего страшного - стерпится-слюбится. Не всякая дорожка прямая, иной раз и кривая быстрее выведет. Главное - что обоим комфортно было.
Это ты себя так подготавливаешь? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наташа тоже считала, что если мужчина 4 года моложе - это ее никак не обидит, а лишь подчеркнет ее изысканный вкус и молодость души. А вот когда я в написал, что ищу от 30 - это ее очень даже задело - расфуфырилась вся, да что такое, да что он себе позволяет.
Позволять ещё не значит получить желаемое wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр