загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В гости к москвичу или дом , в котором я живу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Давно собиралась предложить поговорить на тему домов, в котором вы живете. Плюсы, минусы, почему именно в нем и все- такое.
Но я опять в Москве, смириться с этим- ушел примерно месяц.
Сегодня ночью случайно попалось видео, показаклось интересным и по теме. Почему люди выбрали конкретный дом, разочаровались или нет. Не реклама, а имено рубрика "в гости".

2 примера. 2 семьи, 2 новостройки. Одно место-типа элитное видом на модное место Москва-сити.
Другое "сразузамкадье", лесок и другие прелести бывших "тех самых полей" в Люберцах.
Одна за 60 в месяц плюс счетчики -20,в аренду для новых москвичей.
Другая в собственность с нулевого цикла от застройщика.

Одна за 14 миллионов. Другая стоила 2, 9 .
дальше, хотите , сами сравните.
Кто из них выглядит более счастливым?


Самая главная фраза-чтобы жить в Москве хорошо, с комфортом, нужно искать квартиру за 40 миллионов.
Вопрос заинтересовал, а хотела бы я жить в Москве сегодняшней, если бы у меня была возможность просто выбрать место и конретно жилье в Москве или это странный выбор для меня.
Сейчас я живу в 9 этажной панельке.
Обе семьи сделали вывод-это жилье -не для людей. Я соглашусь. А вы? Дом, в котором вы живете-это ваш свободный или вынужденный выбор?Сам дом, место, не разочаровали?
Если бы у вас было 40 миллионов, прямо сейчас, хотели бы жить в современной Москве постоянно?

Если есть желающие, рассказать о своем доме в Москве или доме в другом городе, месте, было бы тоже интересно, приглашайте в гости.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Если бы даже у меня было 40 лимонов, я бы никогда не поселился в Москве. Что вы к ней так присосались?
На это можно построить целую деревню из 40 домов, и она будет целиком твоя. Прикинь? Ты такой помещик. а у тебя люди живут семьями, работают, и платят тебе дань регулярно.
Ну или как минимум 5 коттеджей нехилых на своей земле опять же.
Не понимаю куда там в московских трущобах такие деньги закапывают, чтоб в итоге получить скромную халупу за всё про всё.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Я живу в доме, 2000 года постройки. Планировка хорошая, окна выходят на обе стороны, большая кухня, 4 комнаты. Рядом метро, много аптек, магазинов, школ и садов, почта, парк, закрытая детская площадка и аквапарк. Прекрасная шумоизоляция. Ремонт в каких-то комнатах 2002 года, в каких-то 2015.
Есть одно но: в квартире живет 8 человек.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
В гости приглашаю только друзей, мой дом-моя крепость.
А показать покажу.

Сталинский, постройки начала 50-х годов 20 века, уютный, буквой П расположен.
Огромный плюс- в нем всегда жарко.
Огромный минус для меня, у меня нет балкона, зато у соседей их два.
Место отличное. Все в шаговой доступности.
Рада, что живу здесь.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
буквой П расположен.
Скорее С))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
аквапарк.
Так и подумал, что Перово. Карибия классный аквапарк!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Скорее С))
Пsmile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если есть желающие, рассказать о своем доме в Москве или доме в другом городе, месте, было бы тоже интересно
У меня обычный дом, 16-этажка) Плюсы - сады и школы в шаговой доступности) остановка тоже рядом - сел и поехал, куда надо)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если бы у вас было 40 миллионов, прямо сейчас, хотели бы жить в современной Москве постоянно?
постоянно - нет
хочу дом в пределах ЦКАД blush_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дом панелька 85х годов.
Мне нравится район. В доме есть недостатки, пара из них серьезных. Если бы у меня было 40 лямов, выбрала бы квартиру в этом же районе. Даже две.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
За 40 лямов не стала бы в городе жить.
Лариса, Россия, Москва, 50 лет
Лариса, Москва, 50 лет.
 
Везде хорошо где нас нет. В хрущевках не жила, как-то не случилось. Жила в двух сталинках, на кутузе и Таганке. Комфортно, но соышимость ужасная. Сейчас живу в доме 1974 года выпуска.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Если бы даже у меня было 40 лимонов, я бы никогда не поселился в Москве. Что вы к ней так присосались? На это можно построить целую деревню из 40 домов, и она будет целиком твоя. Прикинь? Ты такой помещик. а у тебя люди живут семьями, работают, и платят тебе дань регулярно. Ну или как минимум 5 коттеджей нехилых на своей земле опять же. Не понимаю куда там в московских трущобах такие деньги закапывают, чтоб в итоге получить скромную халупу за всё про всё.
А Вы разве не слышали...?
Ведь многие дома сейчас с подземной стоянкой, а там никто не проверяет...И в наших подземных гаражах можно не просто все остальные деньги складывать, но и трупы врагов...и никто...никогда! не найдёт!!
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А Вы разве не слышали...? Ведь многие дома сейчас с подземной стоянкой, а там никто не проверяет...И в наших подземных гаражах можно не просто все остальные деньги складывать, но и трупы врагов...и никто...никогда! не найдёт!!
В чём счастье хранить деньги в чулке, жить в бункере, и иметь кучу врагов?

Не лучше ли держаться подальше от этого вражьего угла, и дышать свежим воздухом бесплатно и ощущать свободу?
Где не стоят над душой жандармы на каждом шагу, и не указывает тебе как жить?
Там жё пёрнуть нельзя без указательного знака.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
У меня " сталинка" . Рынок с домашними продуктами, остановка близко.
Плюсы- близко школа, близко работа.
Минусы- на карантин могут запереть,
Участка нет для сада огорода, Жизни.
Подвала нет- некуда заготовки сложить, и овощи тоже, детей надо сопровождать гулять ( вокруг чужаков много),
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
В чём счастье хранить деньги в чулке, жить в бункере, и иметь кучу врагов? Не лучше ли держаться подальше от этого вражьего угла, и дышать свежим воздухом бесплатно и ощущать свободу? Где не стоят над душой жандармы на каждом шагу, и не указывает тебе как жить? Там жё пёрнуть нельзя без указательного знака.
Вообще Вы сейчас очень привлекательно это всё рассказали.
Но что делать с трупами врагов теперь? umnik2_rt_46.gif
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще Вы сейчас очень привлекательно это всё рассказали. Но что делать с трупами врагов теперь?
У меня для этого есть лес под боком. На всех места хватит, и сроду никого не найдут.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
У меня для этого есть лес под боком. На всех места хватит, и сроду никого не найдут.
Всё, уговорили.
Поможете вывезти моих при переезде...?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр