загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В гости к москвичу или дом , в котором я живу
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ответственно заявляю, Алексей богаче и успешнее в разы.
Я так то догадывалась что там есть чем поживиться, но после Вашего заверения теперь уж точно уверена))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Человек социальное существо, как долго протянем?
Пока будет благополучен хотя бы настолько, чтобы не нуждаться в посторонней помощи.

И тут ещё неизвестно кто действительно поможет, а кто был только чтобы "поговорить"
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 14.11.2021 15:48
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
НН и прочие вроде обещали пощадить пока)
та мне пофик, у меня танк есть, в кустах, гламурный красный... holy_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic35968/?page=32#msg3606302
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Тоже вчера подумалось: "Как-то слабенько!"
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
честно говоря, в москве не живу уже лет 7... однако, иногда приезжаю и понимаю, что в москве комфортно жить в центре и со своей парковкой около дома. не представляю, как можно жить в москве с машиной и без парковки. в принципе, в москве можно и без машины жить. не представляю, как люди живут в отдаленных районах и мотаются на работу. это просто жесть. сейчас живу в деревне и в этом есть своя прелесть. всег8да есть парковкаsmile1_rt_40.png но без машины здесь жить нельзя.

а вообще каждый выбирает себе место проживания по хотелкам, не обязательно жить в своем. я вот думаю, что нужно свою квартиру сдавать и снимать себе угол рядом с работой или рядом с еще каким-то знаковым местом. жить на даче и ездить в город это идеально, но в москве убивается расстояниями и пробками. если жить не в москве, а в другом городе, то такой вариант просто супер.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр