загрузка
Страницы:
1
2
3
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Я гляжу тут субботний вечер скучный. Нет даже новых тем на форуме. Внесу свом 5 копеек. И так. Фильм "Незваные гости". Сюжет кратко: два холостяка придумывают себе разные "легенды" для того, чтобы проникнуть на чужие свадьбы. Ну само собой знакомятся с девушками. Вопрос всем. В реальности это возможно или это в кино только так? Всех заранее благодарю за ответ.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Конечно возможно. biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я гляжу тут субботний вечер скучный. Нет даже новых тем на форуме. Внесу свом 5 копеек. И так. Фильм "Незваные гости". Сюжет кратко: два холостяка придумывают себе разные "легенды" для того, чтобы проникнуть на чужие свадьбы. Ну само собой знакомятся с девушками. Вопрос всем. В реальности это возможно или это в кино только так? Всех заранее благодарю за ответ.
Это нужно тем, кому нечем заняться, либо поесть захотелось, либо что-то скоммуниздить и ничего другого!
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2023 22:47
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Думаю да, возможно
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
У нас "Бурлеск" Незваных гостей нам не надо biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я гляжу тут субботний вечер скучный. Нет даже новых тем на форуме. Внесу свом 5 копеек. И так. Фильм "Незваные гости". Сюжет кратко: два холостяка придумывают себе разные "легенды" для того, чтобы проникнуть на чужие свадьбы. Ну само собой знакомятся с девушками. Вопрос всем. В реальности это возможно или это в кино только так? Всех заранее благодарю за ответ.
Реально наверное на большой кавказской свадьбе, где человек 300 собираются. А если свадебка скромная, то врят ли. Но это ж как нужно отчаяться... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.03.2023 20:31
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я гляжу тут субботний вечер скучный. Нет даже новых тем на форуме. Внесу свом 5 копеек. И так. Фильм "Незваные гости". Сюжет кратко: два холостяка придумывают себе разные "легенды" для того, чтобы проникнуть на чужие свадьбы. Ну само собой знакомятся с девушками. Вопрос всем. В реальности это возможно или это в кино только так? Всех заранее благодарю за ответ.
Делать больше нечего как-будто
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Леонид, Россия, Уфа, 37 лет
Леонид, Уфа, 37 лет.
 
Зачем? Глупости, работать надо, а не по чужим свадьбам ходить.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
флудить будем?)
Будем)) как раз на культурную тему sarcastic_rt_50.gif

Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я гляжу тут субботний вечер скучный. Нет даже новых тем на форуме. Внесу свом 5 копеек. И так. Фильм "Незваные гости". Сюжет кратко: два холостяка придумывают себе разные "легенды" для того, чтобы проникнуть на чужие свадьбы. Ну само собой знакомятся с девушками. Вопрос всем. В реальности это возможно или это в кино только так? Всех заранее благодарю за ответ.
Если только в процессе.Сейчас на свадьбе могут даже согласовывать меню.Которое составляется заранее.Речь о горячем и выпивке.Может он рыбу не ест а она мясо.А так все получат что хотят.Ну и все друг друга знают как правило.Если только когда все бухие.Тогда и сами за стол позовут)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я гляжу тут субботний вечер скучный. Нет даже новых тем на форуме. Внесу свом 5 копеек. И так. Фильм "Незваные гости". Сюжет кратко: два холостяка придумывают себе разные "легенды" для того, чтобы проникнуть на чужие свадьбы. Ну само собой знакомятся с девушками. Вопрос всем. В реальности это возможно или это в кино только так? Всех заранее благодарю за ответ.
У меня знакомый рассказывал из первых рук историю как они вместе с одним широко известным местным массовиком-затейником ездили на свадьбу на соседний хутор.(26 регион biggrin_rt_40.gif ) Просто наобум.Приехали на хутор на попутках.
-А где здесь свадьба?
-Да вон там.
В подробностях долго,но неповторимо. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оглядываясь на эту историю с позиции инструктора по продажам,думаю что я так тоже смог бы. В смысле проникнуть на свадьбу. Повторить все подвиги Славика думаю что многим было бы не под силу. rofl_rt_56.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас "Бурлеск" Незваных гостей нам не надо
Бурлеск это что?))
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Реально наверное на большой кавказской свадьбе, где человек 300 собираются. А если свадебка скромная, то врят ли. Но это ж как нужно отчаяться...
Если эти двое тоже кавказцы, тогда да)). Иначе будет странно, что два славянина тут делают на свадьбе. Сразу начнут,спрашивать чьи это родственники
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Если только в процессе.Сейчас на свадьбе могут даже согласовывать меню.Которое составляется заранее.Речь о горячем и выпивке.Может он рыбу не ест а она мясо.А так все получат что хотят.Ну и все друг друга знают как правило.Если только когда все бухие.Тогда и сами за стол позовут)
Ну да. Проникнуть на свадьбу под конец, когда все там потеряют бдительность после горячительного.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У меня знакомый рассказывал из первых рук историю как они вместе с одним широко известным местным массовиком-затейником ездили на свадьбу на соседний хутор.(26 регион ) Просто наобум.Приехали на хутор на попутках. -А где здесь свадьба? -Да вон там. В подробностях долго,но неповторимо. Оглядываясь на эту историю с позиции инструктора по продажам,думаю что я так тоже смог бы. В смысле проникнуть на свадьбу. Повторить все подвиги Славика думаю что многим было бы не под силу.
Даже интересно стало. Как им удалось попасть на свадьбу? Какую они там "легенду" про себя придумали))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Даже интересно стало. Как им удалось попасть на свадьбу? Какую они там "легенду" про себя придумали))
По молодости чего только не было.Выезжаешь ночью в другой город к человеку которого видел раз на какой-то вечеринке когда-то,там знакомишься вновь,сидишь кутишь,потом где-то спишь с кем-то и утром обратно домой к себе в город)))Или берешь такси и едешь за лесом на залив через лес ночью как всегда,потому что ты знаешь что где-то там отдыхает большая компания и ты там знаешь одного и тоже не очень))По другому все было всё-таки.Когда молодые,всем все равно кто ты)Ты через пять минут лучший друг,если не ландух конечно)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Я вообще авантюрист ещё тот.Могу уйти в магазин а по дороге улететь в Москву))Со мной возможно тяжело,но очень интересно biggrin_rt_40.png
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Если эти двое тоже кавказцы, тогда да)). Иначе будет странно, что два славянина тут делают на свадьбе. Сразу начнут,спрашивать чьи это родственники
Если знают пару-тройку па лезгинки, то даже китайцев примут sarcastic_rt_50.gif

.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Не нужна легенда,нужна харизма или лёгкий подход)И тогда ты всегда свой сразу,в любой компании,даже если ты ее видишь в первый раз в жизни))И они тебя)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр