загрузка
Страницы:
1
2
3
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я вообще авантюрист ещё тот.Могу уйти в магазин а по дороге улететь в Москву))Со мной возможно тяжело,но очень интересно
Мне бы ваш авантюризм)))).
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
По молодости чего только не было.Выезжаешь ночью в другой город к человеку которого видел раз на какой-то вечеринке когда-то,там знакомишься вновь,сидишь кутишь,потом где-то спишь с кем-то и утром обратно домой к себе в город)))Или берешь такси и едешь за лесом на залив через лес ночью как всегда,потому что ты знаешь что где-то там отдыхает большая компания и ты там знаешь одного и тоже не очень))По другому все было всё-таки.Когда молодые,всем все равно кто ты)Ты через пять минут лучший друг,есл
Вот легкость в общение, харизма и красноречие. Вот чего мнем не хватает. Хотя нужно просто перебороть страх чужих людей. Уметь легко находить общий язык с кампанией, чтобы тебя приняли за своего.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Мне бы ваш авантюризм)))).
Живите свободно.Понятно что никто никакой ответственности с вас не снимает.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Вот легкость в общение, харизма и красноречие. Вот чего мнем не хватает. Хотя нужно просто перебороть страх чужих людей. Уметь легко находить общий язык с кампанией, чтобы тебя приняли за своего.
Не знаю как надо,но я всегда веду себя самим собой.Даже здесь) Кто-то ненавидит,а кто и пишет в личку что я прав.Это и есть свобода наверное.Поверьте,люди не любят усложнения если речь идёт об общении.Если вы не грузите то с вами легко и интересно.Интересно с любым незнакомым человеком,ведь мы все разные,пока вы сами не сделаете так что им становится не интересно или неприятно.Короче я так думаю,либо ты доказываешь свою позицию с пеной у рта,но доводы должны быть обоснованы.И хотят они или не хотят но они согласятся.Либо просто не говоришь на неудобные темы или темы которые могут быть неприятны)Я так думаю,на истину не претендую
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
У меня нет страха.Все такие же в общей массе,у всех одни и те же проблемы.Мы все проводим одинаково утро))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
У меня просто нет комплексов перед теми кто чего-то добился больше тебя.Ну он захотел,не ел не спал как говорится,а ты ничего не делал.Он добился,а ты нет.Он что умнее?Ты просто жил в свое удовольствие и не захотел))Я ходил по разным депутатам,министрам, бандитам и директорам и никогда у меня не возникла мысль что он чем-то выше тебя.Да такой же человек,со своими проблемами и комплексами.Также какает по утрам,пьет чай и идёт на работу)Проще нужно быть)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Или ещё пример.Обещали заплатить,не заплатили.Незнаю причины и не хочу знать.Просыпаюсь утром и пишу,обещали за это заплатить и за то,не заплатили,что мне делать?Я ведь никак не унизил что-то достоинство,не оскорбил,не вылил ворох своих проблем.Просто спросил.Через минуту пишут что сейчас перечислят,все хорошо.Сто пицот извинений.Окей.Мне же заплатили как обещали?Да позже.Всяко бывает.Я откуда знаю причину.Мало ли что.Соответственно нет повода для обид.Не у них не у меня.Работаем дальше)Мысль должна быть четкой,понятной и строго по существу.Без эмоций)А если есть обиды,заканчивай любое общение любую работу.Значит у человека личные эмоциональные проблемы.Он же платит,от сердца отрывает практически.Ты всегда будешь виноват)
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2023 02:33
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Даже интересно стало. Как им удалось попасть на свадьбу? Какую они там "легенду" про себя придумали))
Не знаю.Сам там не был,но если судить по рассказу,человек включил всю свою бешенную харизму и в течении дня стал главным заводилой всего мероприятия. У таких людей редко спрашивают,откуда он взялся.Просто потому что стесняются. История не моя,но рассказчика я знаю очень хорошо.Там вранья быть не могло.)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Вполне реально. В деревнях свадьбы широко гуляют. И из за стола никого не выгонят.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не знаю.Сам там не был,но если судить по рассказу,человек включил всю свою бешенную харизму и в течении дня стал главным заводилой всего мероприятия. У таких людей редко спрашивают,откуда он взялся.Просто потому что стесняются. История не моя,но рассказчика я знаю очень хорошо.Там вранья быть не могло.)
Я не сомневаюсь в правдивости рассказа. Да я тоже склоняюсь к тому, что тот молодой человек взял харизмой. Всегда наблюдал за людьми, которой брали харизмой. Например в школе в каждом классе. Есть "хулиганы" возле которых собирался кружок. Брали порой наглостью. В колледже и универе, когда учился. Возле таких персонажей всегда кучковались девушки и парни. Харизма, красноречие, чуток наглости, наверное знания, как общаться с разными типами людей и умение находить подход к каждому. И благодаря всему этому человек может влиться в любую незнакомую компанию. Это мое мнение может, где ошибаюсь.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я не сомневаюсь в правдивости рассказа. Да я тоже склоняюсь к тому, что тот молодой человек взял харизмой. Всегда наблюдал за людьми, которой брали харизмой. Например в школе в каждом классе. Есть "хулиганы" возле которых собирался кружок. Брали порой наглостью. В колледже и универе, когда учился. Возле таких персонажей всегда кучковались девушки и парни. Харизма, красноречие, чуток наглости, наверное знания, как общаться с разными типами людей и умение находить подход к каждому. И бла
Типичный пример альфа-лидера. Таких немного. И наверное 90% всех этих качеств идут врождённые. biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Если эти двое тоже кавказцы, тогда да)). Иначе будет странно, что два славянина тут делают на свадьбе. Сразу начнут,спрашивать чьи это родственники
Сразу видно, что вы кавказских обычаев не знаете. На такой свадьбе любой пришедший - дорогой гость. Я так с коллегами 2 раза в Узбекистане на свадьбах была. Причем, узнав, что мы медики из России, нас посадили, как почетных гостей, с родителями (вот только не выяснила, жениха или невесты).
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я вообще авантюрист ещё тот.Могу уйти в магазин а по дороге улететь в Москву))Со мной возможно тяжело,но очень интересно
Оказывается, и мужчины такие есть)))
Это из варианта: как ты в Сочи с ребенком оказалась в субботу? - Решили в пятницу, что в Сочи - парк хотим, а тут билеты дешевые)))
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Типичный пример альфа-лидера. Таких немного. И наверное 90% всех этих качеств идут врождённые.
Таких немного, но они есть во всех школах, универах. Хотя интересен факт, что те кто был в юности не альфой, став взрослым, менялись местами и проявляли харизму и лидерство.))
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Сразу видно, что вы кавказских обычаев не знаете. На такой свадьбе любой пришедший - дорогой гость. Я так с коллегами 2 раза в Узбекистане на свадьбах была. Причем, узнав, что мы медики из России, нас посадили, как почетных гостей, с родителями (вот только не выяснила, жениха или невесты).
Вы правы, что я не знаю кавказских обычаев. Мало контактировал с кавказом. Хотя в 14 лет весной с родителями ездили в Мин. Воды. И в Сочи был, когда мне было 9 лет. Все кто нас принимал, у кого гостили - были добрые люди. Но на их саадьбах не был).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
те кто был в юности не альфой, став взрослым, менялись местами и проявляли харизму и лидерство.))
Вот такие больше по душе.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Таких немного, но они есть во всех школах, универах. Хотя интересен факт, что те кто был в юности не альфой, став взрослым, менялись местами и проявляли харизму и лидерство.))
Если брать из моего класса явных альфа,первый из них отмотал срок по 117 или 131 ст.УК. В общем понятно за что.) Второго нашли в 8-ю ножевыми а третий куда-то уехал и не слышно про него.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
те кто был в юности не альфой, став взрослым, менялись местами и проявляли харизму и лидерство.))
Это нелёгкий труд и достаточно тяжёлая ноша если человек сам берётся до этого вырасти.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если брать из моего класса явных альфа,первый из них отмотал срок по 117 или 131 ст.УК. В общем понятно за что.) Второго нашли в 8-ю ножевыми а третий куда-то уехал и не слышно про него.
Печальная судьба у них.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Вы правы, что я не знаю кавказских обычаев. Мало контактировал с кавказом. Хотя в 14 лет весной с родителями ездили в Мин. Воды. И в Сочи был, когда мне было 9 лет. Все кто нас принимал, у кого гостили - были добрые люди. Но на их саадьбах не был).
Мы 2 года назад путешествовали по Дагестану. Несколькими семьями с детьми. И попали под проливной дождь в Кубачах. А транспорт оставили ниже по склону. Так вот нас просто пригласила незнакомая семья переждать дождь. Детей в пледы укутала. Нас накормили. Даже послали мальчишку сбегать за настойкой для взрослых. Никого кавказской внешности с нами не было)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2023 09:46
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр