загрузка
Страницы:
1
2
3
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это нелёгкий труд и достаточно тяжёлая ноша если человек сам берётся до этого вырасти.
Не по теме, но как пример. Я всю жизнь картавил. Не произносил Р. Не комплексовал по этому поводу, но в 21 год решил избавиться от этого. И помню первое впечатление было, когда заговорил Р правильно — это чувство эйфории. Месяц тренировок и упражнений и вот я говорю внятно Р. Меня поразил больше не факт, что за месяц избавился от проблемы, а то что это будет так просто. Применив простые вещи можно избавиться от большой проблемы. К чему это я все. Человек, если был замкнут в детстве и в юности. И не был объектом общения со стороны парней, и тем более девушек. Приложив настойчивость и трудолюбие и вот ты помнишь ее ( или его)"тихим человеком". А спустя годы, а может десятилетия предстает перед тобой в ином качестве.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мы 2 года назад путешествовали по Дагестану. Несколькими семьями с детьми. И попали под проливной дождь в Кубачах. А транспорт оставили ниже по склону. Так вот нас просто пригласила незнакомая семья переждать дождь. Детей в пледы укутала. Нас накормили. Даже послали мальчишку сбегать за настойкой для взрослых. Никого кавказской внешности с нами не было)
Там на их территории подобное гостеприимство очень хорошо проявляется в рамках кавказских обычаев за что нужно отдать должное. good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Бурлеск это что?))
Как что, фильм конечно biggrin_rt_40.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как что, фильм конечно
Не слышал от таком. Загуглим.))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Не слышал от таком. Загуглим.))
Фильм старый, 2010 год,с Шер и Агилерой
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Фильм старый, 2010 год,с Шер и Агилерой
Так он про певиц)), а как тема фильма пересекается со свадьбой))?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Так он про певиц)), а как тема фильма пересекается со свадьбой))?
Там тоже присутствует любовь biggrin_rt_40.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Там тоже присутствует любовь
Посмотрю фильм)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр