загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие торты Вы купите в гости или домой, к чаю?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Добрый вечер, товарищи!
Какие торты Вы купите , двигаясь в гости или домой, к чаю? Порекомендуйте, что то уже точно проверенное и любимое Вами.
Устали от наших проверенных вариантов. А эксперименты не увенчались успехом. Не из одной единственной кондитерской, куда целенаправленно надо отправится за тортом, а именно доступный вариант «под рукой»
Хорошего вечера!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.12.2023 22:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ассорти от Палыча вроде ничего. Каждый свой кусок выберет.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
В окей ещё лимончелло понравился. Сверху жёлтый. Прямоугольный небольшой тортик.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, товарищи! Какие торты Вы купите , двигаясь в гости или домой, к чаю? Порекомендуйте, что то уже точно проверенное и любимое Вами. Устали от наших проверенных вариантов. А эксперименты не увенчались успехом. Не из одной единственной кондитерской, куда целенаправленно надо отправится за тортом, а именно доступный вариант «под рукой» Хорошего вечера!
О! Я прям на этой неделе открыла для себя «Монтблан»! У всех есть и во Вкуссвилле, Яндекс-Лавке и даже пятерочке вчера видела)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Медовик, Наполеон, три шоколада Mirel
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! Я прям на этой неделе открыла для себя «Монтблан»! У всех есть и во Вкуссвилле, Яндекс-Лавке и даже пятерочке вчера видела)
Наш любимый во Вкусвил - Муравейное счастье
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! Я прям на этой неделе открыла для себя «Монтблан»! У всех есть и во Вкуссвилле
Монтблан во Вкусвилле хорош) еще Маракуйя оттуда же огонь) Еще из замороженных Медовик и Миндальный , ваще люблю их тортики biggrin_rt_40.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наш любимый во Вкусвил - Муравейное счастье
Он же вроде как печенье? Или там внутри интересное наполнение? На торт как- то не дотягивает
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, товарищи! Какие торты Вы купите , двигаясь в гости или домой, к чаю? Порекомендуйте, что то уже точно проверенное и любимое Вами. Устали от наших проверенных вариантов. А эксперименты не увенчались успехом. Не из одной единственной кондитерской, куда целенаправленно надо отправится за тортом, а именно доступный вариант «под рукой» Хорошего вечера!
Оливье! Это самый лучший торт, вот)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Монтблан во Вкусвилле хорош) еще Маракуйя оттуда же огонь) Еще из замороженных Медовик и Миндальный , ваще люблю их тортики
А замороженные где у них обычно в раскладке?не видела такие
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, товарищи! Какие торты Вы купите , двигаясь в гости или домой, к чаю? Порекомендуйте, что то уже точно проверенное и любимое Вами. Устали от наших проверенных вариантов. А эксперименты не увенчались успехом. Не из одной единственной кондитерской, куда целенаправленно надо отправится за тортом, а именно доступный вариант «под рукой» Хорошего вечера!
Дочери очень нравится Прага производства Спар, мне тортики кондитерской Александра Селезнёва, Кстати, на мичуринском где-то есть она
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я подсела на меренгу с конца лета, мой фаворит.
в Глобусе нра шоколадный мусс с вишней, wub_rt_44.gif если состав не читать ph34r_rt_40.gif
дальше думать о тортах на ночь глядя небезопасно sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, товарищи! Какие торты Вы купите , двигаясь в гости или домой, к чаю? Порекомендуйте, что то уже точно проверенное и любимое Вами. Устали от наших проверенных вариантов. А эксперименты не увенчались успехом. Не из одной единственной кондитерской, куда целенаправленно надо отправится за тортом, а именно доступный вариант «под рукой» Хорошего вечера!
Мне "Вкус лета" нравится. Сочный, лёгкий.

А ещё "Пломбир" или "Киевский"
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Он же вроде как печенье? Или там внутри интересное наполнение? На торт как- то не дотягивает
Это муравейник. Печенье перемешано с вареной сгущенкой. Андерсон очень вкусно делает. Но их вроде вкусвил перекупил недавно, торта как-то давно нет в продаже.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Монтблан во Вкусвилле хорош) еще Маракуйя оттуда же огонь) Еще из замороженных Медовик и Миндальный , ваще люблю их тортики
А мне там ещё нравится шоколадный рулет и торт какой-то простой очень, но вкусный, название не помню
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А замороженные где у них обычно в раскладке?не видела такие
В морозильных камерах лежат. У нас в одном магазине вместе с мороженками лежат, в другом - с разными другими заморозками.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А мне там ещё нравится шоколадный рулет и торт какой-то простой очень, но вкусный, название не помню
Блинный неплохой
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Монтблан во Вкусвилле хорош) еще Маракуйя оттуда же огонь) Еще из замороженных Медовик и Миндальный , ваще люблю их тортики
Фантастические тортики. Поддерживаю и рекомендую 🤤💕 Миндальный особенно!
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Блинный неплохой
Я блинные в принципе не люблю никакие
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, товарищи! Какие торты Вы купите , двигаясь в гости или домой, к чаю? Порекомендуйте, что то уже точно проверенное и любимое Вами. Устали от наших проверенных вариантов. А эксперименты не увенчались успехом. Не из одной единственной кондитерской, куда целенаправленно надо отправится за тортом, а именно доступный вариант «под рукой» Хорошего вечера!
Сто лет не ел.
"Полено". Раньше Черёмушки делали, но ооочень мало.
Ни одного из сетевых магазинов. Это не торты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр