загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие торты Вы купите в гости или домой, к чаю?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В кондитерскую "Алекс и Милана" хочу заглянуть. Рядом с ВДНХ. Кто занимается выпечкой, вспомнит этих ребят.
Что то мне кажется я в конторе с таким названием покупала причиндалы для выпечки формы подставки крутящиеся под торт нарезалки пакеты красители … у нас тут в районе вднх
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что то мне кажется я в конторе с таким названием покупала причиндалы для выпечки формы подставки крутящиеся под торт нарезалки пакеты красители … у нас тут в районе вднх
Я смотрю ее видео, кое-что пекла
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вспомнила, была раньше какая-то Шахерезада
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я смотрю ее видео, кое-что пекла
Красный бархат вроде у них был видео рецепт хороший
Мне его там на складе этих штук тетя скинула
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалено автором 18.12.2023 20:54
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, товарищи! Какие торты Вы купите , двигаясь в гости или домой, к чаю? Порекомендуйте, что то уже точно проверенное и любимое Вами. Устали от наших проверенных вариантов. А эксперименты не увенчались успехом. Не из одной единственной кондитерской, куда целенаправленно надо отправится за тортом, а именно доступный вариант «под рукой» Хорошего вечера!
Из тех, которые везде есть, нравится этот


Единственный недостаток: это оберточная бумага.

Беспроигрышный вариант для меня не торт, а профитроли (главное чтобы точно свежие): их кажется едят все, даже вредины.
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Во Вкусвилле тортики неплохие. Доча например обожает "Тирамису" ихнее и блинный и "Вкусновеево"
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
Во Вкусвилле тортики неплохие. Доча например обожает "Тирамису" ихнее и блинный и "Вкусновеево"
Да запаслась знаниями вкус вилл азбука и мирель в голове зафиксировала из общедоступных !
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да запаслась знаниями вкус вилл азбука и мирель в голове зафиксировала из общедоступных !
Могу еще "Азбуку вкуса" посоветовать. Там правда торты не дешевые, но они реально классные у них.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
Могу еще "Азбуку вкуса" посоветовать. Там правда торты не дешевые, но они реально классные у них.
biggrin_rt_40.gif
Там написано «азбука» )) это она !
Как хип хоп ?
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Там написано «азбука» )) это она ! Как хип хоп ?
Понял! Хип хоп идет вовсю )) Правда впереди каникулы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
Понял! Хип хоп идет вовсю )) Правда впереди каникулы
Хорошего отдыха !
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, товарищи! Какие торты Вы купите , двигаясь в гости или домой, к чаю? Порекомендуйте, что то уже точно проверенное и любимое Вами. Устали от наших проверенных вариантов. А эксперименты не увенчались успехом. Не из одной единственной кондитерской, куда целенаправленно надо отправится за тортом, а именно доступный вариант «под рукой» Хорошего вечера!
эстерхази
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр