загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Ищу квалифицированного гастроентеролога, которому не все равно.
Страницы:
1
2
3
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Может, кто знает или у кого лечился и может посоветовать компетентного врача - Гастроентеролога, которому не все равно на пациента и умеет работать с неопределенными случаями. За 6 лет врачи так и не смогли определить "откуда ноги растут", но уже пытаются посадить на гормональный препарат, от которого только хуже(( а мне уж очень хочется жить и жить-счастливой, здоровой жизнью-Господи, пусть в Новый Год-2023 исполнится мое желание!

(Пожалуйста, кому не трудно, помолитесь о моем выздоровлении).
Благодарю!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Могу только помолиться.. Сама не нашла врача за 20 лет(((
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Может, кто знает или у кого лечился и может посоветовать компетентного врача - Гастроентеролога, которому не все равно на пациента и умеет работать с неопределенными случаями. За 6 лет врачи так и не смогли определить "откуда ноги растут", но уже пытаются посадить на гормональный препарат, от которого только хуже(( а мне уж очень хочется жить и жить-счастливой, здоровой жизнью-Господи, пусть в Новый Год-2023 исполнится мое желание! (Пожалуйста, кому не трудно, помолитесь о моем выз
medcity.ru
Гастроэнтерологи Шустова и Цырик.
У Цырика я и мой папа уже много лет наблюдаемся. К Шустовой попала, в выходной, когда она была дежурным врачом, тоже профессионал.Оба врачи отличные!

Удачи и здоровья!
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
medcity.ru Гастроэнтерологи Шустова и Цырик. У Цырика я и мой папа уже много лет наблюдаемся. К Шустовой попала, в выходной, когда она была дежурным врачом, тоже профессионал.Оба врачи отличные! Удачи и здоровья!
Спасибо, вам, большое за рекомендацию!!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Спасибо, вам, большое за рекомендацию!!!!
Будьте здоровы give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Плавник Татьяна Эдуардовна, МедЭлит. Опытная, грамотная, внимательная. Очень рекомендую. Может и в гос клинике где-то приём ведёт, это не подскажу, поищите
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Такая ваша фраза наводит на мысль, что вам может быть нужен НЕ гастроэнтеролог. Вам бы не к узкому специалисту тогда сходить, а к такому, которые всё тело знает. Бывают случаи, когда спазмированы мышцы органа, и тогда бесполезно внутрь него светить. По вашей теме не понятно, что вас мучает и почему именно этот врач.
Я только у остеопатов такое видела.. Но и то, животику не помогло. Причина спазма не определена.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Такая ваша фраза наводит на мысль, что вам может быть нужен НЕ гастроэнтеролог. Вам бы не к узкому специалисту тогда сходить, а к такому, которые всё тело знает. Бывают случаи, когда спазмированы мышцы органа, и тогда бесполезно внутрь него светить. По вашей теме не понятно, что вас мучает и почему именно этот врач.
Почему вы удаляете все свои комменты?
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Такая ваша фраза наводит на мысль, что вам может быть нужен НЕ гастроэнтеролог. Вам бы не к узкому специалисту тогда сходить, а к такому, которые всё тело знает. Бывают случаи, когда спазмированы мышцы органа, и тогда бесполезно внутрь него светить. По вашей теме не понятно, что вас мучает и почему именно этот врач.
Ну, все симптомы, наверное, в открытом форуме, не стоит оглашать. А,гастроентеролог наверно потому, что большие изменения коснулись именно жкт, хотя, уже и кости, и кожа, и волосы затронуты, помимо дискомфорта и болей в животе. Все остальные врачи говорят, что они могут лишь быть как поддержка, основой организма является все равно - жкт.
Врачей - масштабных знаний, увы, не нашла, только узкопрофильных. Да и как могут называться такие врачи, даже и не знаю.
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я только у остеопатов такое видела.. Но и то, животику не помогло. Причина спазма не определена.
И я была у остеопата, реакции - "0"...Была, помимо больниц и поликлиник, у иглотерапевта-никакой реакции, немного помогла-физеотерапия-токи и стимуляция.

Ну и куча психологов, неврологов, трихологов, аллергологов, иммунологов и тд.-но от них легче не стало. Они говорят, что это все иммунная система, которая находится в жкт...И что все болезни, включая костные, вирусные так же относятся к жкт и правильной всасываемости элементов и микробиоты.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Может, кто знает или у кого лечился и может посоветовать компетентного врача - Гастроентеролога, которому не все равно на пациента и умеет работать с неопределенными случаями. За 6 лет врачи так и не смогли определить "откуда ноги растут", но уже пытаются посадить на гормональный препарат, от которого только хуже(( а мне уж очень хочется жить и жить-счастливой, здоровой жизнью-Господи, пусть в Новый Год-2023 исполнится мое желание! (Пожалуйста, кому не трудно, помолитесь о моем выз
А что вы хотели от современной медицины? Современная медицина создана для того, чтобы зарабатывать на нас . врачам не выгодно лечить нас.
Я не знаю, что у вас за проблема. Могу посоветовать поменять образ жизни, питание. Года 3, наверно, желудок перестал меня беспокоить, изжога и боли пропали.
В этом году я отказался от таблеток, перешёл на традиционную медицину. Для примера. Когда простудился, с температурой 39, на травах я поставил себя на ноги менее чем за 10 часов. По рекомендациям врача на таблетках я бы вылез из постели где-то дня через 3. Так же успешно дочку с родителями лечил. Так же могу порекомендовать "тенториум" и " сибирское здоровье"
Не болейте)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто по опыту подобной ситуации.
У вас при мед академии или вузе нет Профессорской клиники?
Не дёшево даже у нас. Но мне в своё время помогли диагноз поставить, точнее несколько(
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Может, кто знает или у кого лечился и может посоветовать компетентного врача - Гастроентеролога, которому не все равно на пациента и умеет работать с неопределенными случаями. За 6 лет врачи так и не смогли определить "откуда ноги растут", но уже пытаются посадить на гормональный препарат, от которого только хуже(( а мне уж очень хочется жить и жить-счастливой, здоровой жизнью-Господи, пусть в Новый Год-2023 исполнится мое желание! (Пожалуйста, кому не трудно, помолитесь о моем выз
Сама бы хотела найти, пока опыт неудачный(
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Может, кто знает или у кого лечился и может посоветовать компетентного врача - Гастроентеролога, которому не все равно на пациента и умеет работать с неопределенными случаями. За 6 лет врачи так и не смогли определить "откуда ноги растут", но уже пытаются посадить на гормональный препарат, от которого только хуже(( а мне уж очень хочется жить и жить-счастливой, здоровой жизнью-Господи, пусть в Новый Год-2023 исполнится мое желание! (Пожалуйста, кому не трудно, помолитесь о моем выз
Выздоравливайте girl-angel_rt_62.gif . Понимаю вас , мучилась долго, ходила по "лучшим врачам" по страховке, толку ноль, пока в больницу не попала, где мне диагноз и поставили, с тех пор прошло много лет. И конечно, многое зависит от внутреннего настроя, организм отражает наше внутреннее состояние, я так считаю. Будьте здоровы!🥀
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
А что вы хотели от современной медицины? Современная медицина создана для того, чтобы зарабатывать на нас . врачам не выгодно лечить нас. Я не знаю, что у вас за проблема. Могу посоветовать поменять образ жизни, питание. Года 3, наверно, желудок перестал меня беспокоить, изжога и боли пропали. В этом году я отказался от таблеток, перешёл на традиционную медицину. Для примера. Когда простудился, с температурой 39, на травах я поставил себя на ноги менее чем за 10 часов. По рекомендациям врача
Спасибо за совет.
Да, как бывшая "спортсменка", тоже обходила стороной больницы, несмотря на то, что в сей направленности, проверки обязательны раз в год. Лечилась травами в основном, и сейчас, вначале заболевания, выписывали детские кашки, травы, травяные успокаивающие настои, но спустя 2 года безрезультатности, хотя, я уверена, что именно благодаря травам и прекрасному человеку-подруге, что показала мне Иван Чай, я все еще держусь, но уже увы, они не облегчают моих симптомов.

Но, нужно очень адекватно подходить к травам, в свое время я заполучила крапивницу от крапивы, и отравление от ромашки...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
А что вы хотели от современной медицины? Современная медицина создана для того, чтобы зарабатывать на нас . врачам не выгодно лечить нас. Я не знаю, что у вас за проблема. Могу посоветовать поменять образ жизни, питание. Года 3, наверно, желудок перестал меня беспокоить, изжога и боли пропали. В этом году я отказался от таблеток, перешёл на традиционную медицину. Для примера. Когда простудился, с температурой 39, на травах я поставил себя на ноги менее чем за 10 часов. По рекомендациям врача
Про "Сибирское Здоровье" и прочие Бады, я бы так запросто не советовала, имхо... dntknw_rt_60.gif
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто по опыту подобной ситуации. У вас при мед академии или вузе нет Профессорской клиники? Не дёшево даже у нас. Но мне в своё время помогли диагноз поставить, точнее несколько(
Хм, вы знаете, спасибо за наводку. Даже и не думала что подобные клиники могут быть...насколько я знаю, по нашему району, молодых ординаторов сразу отправляют в помощь в какую-нибудь гос.клинику или гос.больницу на подмогу, а там, по своему опыту скажу, все одно или мне просто так не везло...
Но я просмотрю эту информацию. Спасибо!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Попробуйте в институт гастроэнтерологии в Москве обратиться, все таки направление их. Я туда собиралась до больницы, но не успела.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Хм, вы знаете, спасибо за наводку. Даже и не думала что подобные клиники могут быть...насколько я знаю, по нашему району, молодых ординаторов сразу отправляют в помощь в какую-нибудь гос.клинику или гос.больницу на подмогу, а там, по своему опыту скажу, все одно или мне просто так не везло... Но я просмотрю эту информацию. Спасибо!
У нас есть профессорская клиника. Реально профессора принимают) но дорого( мне тоже разобраться не могли в больнице. Там несколько не связанных диагнозов поставили что в совокупности дали такие симптомы(
Попробуйте присмотреть в Москве всяко должны быть)
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Спасибо за совет. Да, как бывшая "спортсменка", тоже обходила стороной больницы, несмотря на то, что в сей направленности, проверки обязательны раз в год. Лечилась травами в основном, и сейчас, вначале заболевания, выписывали детские кашки, травы, травяные успокаивающие настои, но спустя 2 года безрезультатности, хотя, я уверена, что именно благодаря травам и прекрасному человеку-подруге, что показала мне Иван Чай, я все еще держусь, но уже увы, они не облегчают моих симптомов. Но
Сейчас ко всему нужно относиться адекватно и внимательно.
Вы меня потрясли , отравиться от ромашки - это что-то интересное. Я понимаю, все возможно в нашем мире. Может быть, другая причина какая-то была? Ромашка - это обеззараживающее средство, она очищает. Отравиться ей , это что-то невероятное.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр