загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Женщина инвалид познакомится с мужчиной , которому нравится активная жизнь
Страницы:
1
2
3
4
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Познакомлюсь с мужчиной инвалидом,можно здоровым без вредных привычек. О себе: спинно-мозговая грыжа, веду активный образ жизни, люблю принимать участие в общественных делах.Хочу начать практиковать инва туризм. Рост 150см, вес 53-54кг. Есть сын,здоров,скоро 11 лет.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Черепаново (автор поста) 19.03.2018 23:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Познакомлюсь с мужчиной инвалидом,можно здоровым без вредных привычек. О себе: спинно-мозговая грыжа, веду активный образ жизни, люблю принимать участие в общественных делах.Хочу начать практиковать инва туризм. Рост 150см, вес 53-54кг. Есть сын,здоров,скоро 11 лет.
Светлана, расскажите в теме о себе. Активный образ жизни - это здорово, но абстрактно. Чем увлекаетесь? Кому и чему посвящаете свободное время? Какие книги вам нравятся? Пишите много, если хотите встретить единомышленника.. Главный пост не раскрывает вас, он говорит лишь о вашем желании.
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Светлана, расскажите в теме о себе. Активный образ жизни - это здорово, но абстрактно. Чем увлекаетесь? Кому и чему посвящаете свободное время? Какие книги вам нравятся? Пишите много, если хотите встретить единомышленника.. Главный пост не раскрывает вас, он говорит лишь о вашем желании.
Увлечение:рукоделие,путешествие по Новосибирской области,стихи,волонтёрство.Читать не очень люблю, предпочитаю смотреть документальные фильмы. Есть сын, почти 11 лет. Активный образ жизни для меня-путешествия. Пока в пределах родного региона,дальше видно будет. Люблю ясную и жаркую погоду.Стараюсь хорошо подготовиться к летнему путешествию в какое нибудь красивое место своего региона.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Я бы даже посоветовала вам не выносить в заглавие фразу "женщина-инвалид"... Во главе ведь не это, правда? В первых словах сформулируйте позитив: напишите всё самое лучшее, что вы слышали в свой адрес от своих друзей! Удачи Вам! give-rose_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Увлечение:рукоделие,путешествие по Новосибирской области,стихи,волонтёрство.Читать не очень люблю, предпочитаю смотреть документальные фильмы. Есть сын, почти 11 лет. Активный образ жизни для меня-путешествия. Пока в пределах родного региона,дальше видно будет. Люблю ясную и жаркую погоду.Стараюсь хорошо подготовиться к летнему путешествию в какое нибудь красивое место своего региона.
Прекрасно! Стихи.. Пишете свои или есть полюбившиеся поэты? Документальные фильмы из какой области? Есть фото красивых мест, где вы уже побывали? Давайте их сюда, если они не личного характера!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Поддерживайте свою тему, как поддерживают "Теремок"/ "Берлогу" , делитесь позитивом, наблюдениями, стихами, которые вас вдохновили, и .. В один прекрасный день появится ваш человек!
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я бы даже посоветовала вам не выносить в заглавие фразу "женщина-инвалид"... Во главе ведь не это, правда? В первых словах сформулируйте позитив: напишите всё самое лучшее, что вы слышали в свой адрес от своих друзей! Удачи Вам!
К сожалению часто встречала фразу "А чё ж ты сразу не сказала"
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Поддерживайте свою тему, как поддерживают "Теремок"/ "Берлогу" , делитесь позитивом, наблюдениями, стихами, которые вас вдохновили, и .. В один прекрасный день появится ваш человек!
Спасибо!!
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Прекрасно! Стихи.. Пишете свои или есть полюбившиеся поэты? Документальные фильмы из какой области? Есть фото красивых мест, где вы уже побывали? Давайте их сюда, если они не личного характера!
Пишу сама стихи. Фильмы люблю про атомную физику,химию,ученых,про наш Новосибирский Академгородок. Я бывала пока в Краснозерском санатории,фото только бумажные( В Новосибирске частенько бываю,крайний раз на курсы по оказанию доврачебной помощи ездила. Прошла обучение. Состою в одном из поисково-спасательном отряде.Ищем пропавших людей.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
К сожалению часто встречала фразу "А чё ж ты сразу не сказала"
А вы сказали, но не в первом предложении, а в пятом. Мой совет - не скрывать, но и не выпячивать)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Пишу сама стихи. Фильмы люблю про атомную физику,химию,ученых,про наш Новосибирский Академгородок. Я бывала пока в Краснозерском санатории,фото только бумажные( В Новосибирске частенько бываю,крайний раз на курсы по оказанию доврачебной помощи ездила. Прошла обучение. Состою в одном из поисково-спасательном отряде.Ищем пропавших людей.
Здорово! Фото можно на телефон сфотографировать и выложить здесь. Но не это главное. Расскажите о поисково-спасательной работе, как вы это делаете, какие интересные случаи были.
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А вы сказали, но не в первом предложении, а в пятом. Мой совет - не скрывать, но и не выпячивать)
4 утра(почти) все нормальные люди спят,а я выбираю палатку на сайте интернет магазина))
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Здорово! Фото можно на телефон сфотографировать и выложить здесь. Но не это главное. Расскажите о поисково-спасательной работе, как вы это делаете, какие интересные случаи были.
О том,какие случаи были я не могу рассказывать.Личная жизнь людей. Вообще очень интересная у нас работа.Я за компьютером удаленно помогаю.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
4 утра(почти) все нормальные люди спят,а я выбираю палатку на сайте интернет магазина))
Значит, вы - сова! Мне тоже вечером-ночью лучше думается) Энергия прибывает, может, потому, что я ночью родилась biggrin_rt_40.png А утром я долго раскачиваюсь)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
О том,какие случаи были я не могу рассказывать.Личная жизнь людей. Вообще очень интересная у нас работа.Я за компьютером удаленно помогаю.
Владеете в совершенстве компьютером? Здорово! Не все так могут.
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Значит, вы - сова! Мне тоже вечером-ночью лучше думается) Энергия прибывает, может, потому, что я ночью родилась А утром я долго раскачиваюсь)
Я-придурочный гибрид совы и жаворонка)) А если честно и серьезно, в последнее время рано ложиться стараюсь. Встаю каждый день в 6-30
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Владеете в совершенстве компьютером? Здорово! Не все так могут.
По первому образованию видеодизайнер)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
По первому образованию видеодизайнер)
Широкие возможности у вас!
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Широкие возможности у вас!
Я увлекающаяся личность) Люблю делать декоративные свечи к свадьбам.Вчера вот заказ отправила очередной)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Я-придурочный гибрид совы и жаворонка)) А если честно и серьезно, в последнее время рано ложиться стараюсь. Встаю каждый день в 6-30
Я рано вставать люблю, когда солнышко просыпается: тишина, природа шепчется, птицы будильники свои заводят... Эх вспомнился летний отпуск в деревне!
А зимой - тоска вставать в 6ч (
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я рано вставать люблю, когда солнышко просыпается: тишина, природа шепчется, птицы будильники свои заводят... Эх вспомнился летний отпуск в деревне! А зимой - тоска вставать в 6ч (
В 6-30 встала,сына в 7 разбудила,в 8 отправила в школу)День в работе,заботе,хобби)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр