загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В гости к москвичу или дом , в котором я живу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тихо? Странно. Загазованность, много народу и магазинов поблизости нормальных наверное нет. Я работала на Невском . Погулять да, но жить.
Есть такая маленькая улица Чехова, вот на ней я и живу.
Машин мало. До Таврического сада, 5 мин. пешком
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Одно плохо. Бывшая жена, живет на соседней улице.
Преследует Вас..?
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Преследует Вас..?
Нет.))
Просто встречаемся часто.
Делаем вид, что незнакомы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Нет.)) Просто встречаемся часто. Делаем вид, что незнакомы.
И чем тогда это мешает..?
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А какая история у этого дома?
В этом доме была каретная мастерская.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Есть такая маленькая улица Чехова, вот на ней я и живу. Машин мало. До Таврического сада, 5 мин. пешком
Ну может если жить одному, тов центре интереснее. Наверное пробки постоянно, туристы ходят. Я бы хотела дом во Всеволожске, мне там нравятся сосны вокруг))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Делаем вид, что незнакомы.
Пульс и давление подскакивает ?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Хде почесать надо на мосту, шоб вас услышать?
Не, не будем ничего чесать у коней на мосту. Поступим проще. Слушайте. Отпишитесь в теме о прослушивании, я удалю.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 12.11.2021 19:41
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
В этом доме была каретная мастерская.
Если побывал бы в таком доме..мне интересно посмотреть было отделочные материалы того времени..ну где они остались еще
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Не, не будем ничего чесать у коней на мосту. Поступим проще. Слушайте. Отпишитесь в теме о прослушивании, я удалю. https://disk.yandex.com/d/DuzeXFYqNS3BeQ
Красивый голос)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если б было 40 миллион, не стала бы квартиру за столько покупать)) можно и за 20 ничего купить, сдавать, а самой жить в тёплых краях
На сколько теплых?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Не, не будем ничего чесать у коней на мосту. Поступим проще. Слушайте. Отпишитесь в теме о прослушивании, я удалю. https://disk.yandex.com/d/DuzeXFYqNS3BeQ
Чото радужный прям голос cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На сколько теплых?
Португалия, Франция, Испания или наши Сочи, Крым))
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
И чем тогда это мешает..?
Да ничем не мешает.
Просто настроение портится.
Да и в Москву хочу вернуться, я же в Питер из Москвы переехал.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Такой как в 1 м видео рядом с Сити подойдет?
дом индивидуальный, одноэтажный, с мансардой )
а ЦКАД находится в среднем на расстоянии 50 км от МКАД
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Красивый голос)
Это просто я старался, а так, при бытовом использовании, довольно таки отвратительный
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Давно собиралась предложить поговорить на тему домов, в котором вы живете. Плюсы, минусы, почему именно в нем и все- такое. Но я опять в Москве, смириться с этим- ушел примерно месяц. Сегодня ночью случайно попалось видео, показаклось интересным и по теме. Почему люди выбрали конкретный дом, разочаровались или нет. Не реклама, а имено рубрика "в гости". 2 примера. 2 семьи, 2 новостройки. Одно место-типа элитное видом на модное место Москва-сити. Другое "сразузамкадье",
Если бы у меня было 40 млн, то я бы квартиру в Москве купила, сдала ее новым москвичам, а сама на море жить уехала. Там, кстати, именно так многие и жили на ренту, еще питерцы и северяне. Работают удаленно или хоббями страдают в свое удовольствие. На пенсии особенно сильно так пожить хочу...
И да, покупать где-то еще недвижку не стала бы, инвестиционно Москва наиболее привлекательна и ликвидность лучшая. И на побережье ничего покупать не стала бы, строят в курортных местах (у нас тоже) мягко говоря ***... не очень хорошо. Аренда, особенно круглогодичная если, выгоднее.

К себе не приглашу, малознакомых гостей я предпочитаю на нейтральной территории принимать.

Нашла фотки, очень уж прикольная у нас была квартира в Варне, я свою прям нежно люблю, но ту забыть не могу - камин, террасса, пентхаус,... чайки-мать-их-за-ногу (ой, нет, чайки из другой оперы).
Извиняюсь за игрушки, которые везде валяются, саму квартиру не фотографировали, только когда бабушке/дедушке надо было нас показать...
Вид из окна, там где горизонт, там еще и море... в км примерно

это кабинет и комната он же, мы с девочкой работали, а папа чай не допил - натворить решил, порядок наводить необязательно ж...

это окно в маленькой комнате,... на потолке ага,... по утрам в него стучались альбатросы,... копытами!... дочь их пегасами звала.

Это кухня-столовая на террасе (рабочая зона с плитой за спиной, символическая такая, но мне хватало, не фанат я сложных блюд). Фото зимой делали, прохладновато...


Вот, живите теперь с этим... чего я одна мучаюсь, глядя на море. lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чото радужный прям голос
Может это потому, что я - сер Гей?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дома мне сильно комфортнее, чем на работе. Но это временно, компания не переживет и не простит мне этого))))) Это не мой дом в широком смысле. Я тут не совсем хозяйка)
Аренда?Тогда вообще вы героиня, когда дома плохо, сногие стараются улизнуть, кто куда.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
не очень
Да, щас тоже. Не переживайте angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр