загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В гости к москвичу или дом , в котором я живу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Я живу в доме, 2000 года постройки. Планировка хорошая, окна выходят на обе стороны, большая кухня, 4 комнаты. Рядом метро, много аптек, магазинов, школ и садов, почта, парк, закрытая детская площадка и аквапарк. Прекрасная шумоизоляция. Ремонт в каких-то комнатах 2002 года, в каких-то 2015. Есть одно но: в квартире живет 8 человек.
панельный?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Давно собиралась предложить поговорить на тему домов, в котором вы живете. Плюсы, минусы, почему именно в нем и все- такое. Но я опять в Москве, смириться с этим- ушел примерно месяц. Сегодня ночью случайно попалось видео, показаклось интересным и по теме. Почему люди выбрали конкретный дом, разочаровались или нет. Не реклама, а имено рубрика "в гости". 2 примера. 2 семьи, 2 новостройки. Одно место-типа элитное видом на модное место Москва-сити. Другое "сразузамкадье",
У меня тихий район , садик два квартала , школа три квартала , больница три квартала , магазины два квартала , парк развлечений три квартала tongue_rt_40.png
Даже фотка дома в инете есть lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Давно собиралась предложить поговорить на тему домов, в котором вы живете. Плюсы, минусы, почему именно в нем и все- такое. Но я опять в Москве, смириться с этим- ушел примерно месяц. Сегодня ночью случайно попалось видео, показаклось интересным и по теме. Почему люди выбрали конкретный дом, разочаровались или нет. Не реклама, а имено рубрика "в гости". 2 примера. 2 семьи, 2 новостройки. Одно место-типа элитное видом на модное место Москва-сити. Другое "сразузамкадье",
Привет, Свет)) В доме живём. Плюсы - автономное отопление, никаких соседей, никаких трасс под окнами, школ, садов, магазинов и прочего источника шума. Много места для всех и всего. Отсюда и минус - убираться тоже долго и много.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
У меня тихий район , садик два квартала , школа три квартала , больница три квартала , магазины два квартала , парк развлечений три квартала Даже фотка дома в инете есть
И два столба,богато)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
У меня тихий район , садик два квартала , школа три квартала , больница три квартала , магазины два квартала , парк развлечений три квартала Даже фотка дома в инете есть
И адресс тоже есть biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И два столба,богато)))
Ну дом то угловой smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Если бы даже у меня было 40 лимонов, я бы никогда не поселился в Москве. Что вы к ней так присосались? На это можно построить целую деревню из 40 домов, и она будет целиком твоя. Прикинь? Ты такой помещик. а у тебя люди живут семьями, работают, и платят тебе дань регулярно. Ну или как минимум 5 коттеджей нехилых на своей земле опять же. Не понимаю куда там в московских трущобах такие деньги закапывают, чтоб в итоге получить скромную халупу за всё про всё.
Хорошо сказали , присосались, но вы невнимательны или не чувствительны. Не уловили моего, месяц ушло на смириться, что опять в Москве. Живу полгода в ожидании, когда опять можно будет уехать за город, надеюсь, что папино здоровье позволит. Еще в 2018 рассматривала даже не Московскую область, но жизнь пошла другим путем.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну дом то угловой
А движение ночью*?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И адресс тоже есть
А он почему то не соответствует немного , да я и не скрываюсь biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Если бы даже у меня было 40 лимонов, я бы никогда не поселился в Москве. Что вы к ней так присосались? На это можно построить целую деревню из 40 домов, и она будет целиком твоя. Прикинь? Ты такой помещик. а у тебя люди живут семьями, работают, и платят тебе дань регулярно. Ну или как минимум 5 коттеджей нехилых на своей земле опять же. Не понимаю куда там в московских трущобах такие деньги закапывают, чтоб в итоге получить скромную халупу за всё про всё.
В своем доме живете? Или планируете?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Когда будем вместе чесаться на Аничковом мосту, наверное. )
Оу,пошла мечтать о почесушках rolleyes_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А движение ночью*?
Никакого , это тихая улочка
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В гости приглашаю только друзей, мой дом-моя крепость. А показать покажу. Сталинский, постройки начала 50-х годов 20 века, уютный, буквой П расположен. Огромный плюс- в нем всегда жарко. Огромный минус для меня, у меня нет балкона, зато у соседей их два. Место отличное. Все в шаговой доступности. Рада, что живу здесь.
Наталья, спасибо, вроде сейчас многое делают виртуально, в том числе, в гости ходят.
Сталинка-это еще для людей. Вокруг здесь таких немало. Думаю, им еще стоять и равняться на планировку.
Ваш вывод очень понятен. И дворы и расположение, все более чем разумно.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Давно собиралась предложить поговорить на тему домов, в котором вы живете. Плюсы, минусы, почему именно в нем и все- такое. Но я опять в Москве, смириться с этим- ушел примерно месяц. Сегодня ночью случайно попалось видео, показаклось интересным и по теме. Почему люди выбрали конкретный дом, разочаровались или нет. Не реклама, а имено рубрика "в гости". 2 примера. 2 семьи, 2 новостройки. Одно место-типа элитное видом на модное место Москва-сити. Другое "сразузамкадье",
Как раз именно за 40 млн мне понравилась квартира. Место , размер супер. Ну и на ремонт ещё 10. Было бы здорово - но пора спуститься с небес на землю ))))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
постоянно - нет хочу дом в пределах ЦКАД
Такой как в 1 м видео рядом с Сити подойдет?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У тебя какая квартира,какое приданое?
Уютная,мне нравится rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дом панелька 85х годов. Мне нравится район. В доме есть недостатки, пара из них серьезных. Если бы у меня было 40 лямов, выбрала бы квартиру в этом же районе. Даже две.
Светлана, вы вообще дома и работаете , показатель, что вам комфортно дома и уютно.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Когда будем вместе чесаться на Аничковом мосту, наверное. )
Хде почесать надо на мосту, шоб вас услышать?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Лариса, Россия, Москва писала:
Везде хорошо где нас нет. В хрущевках не жила, как-то не случилось. Жила в двух сталинках, на кутузе и Таганке. Комфортно, но соышимость ужасная. Сейчас живу в доме 1974 года выпуска.
Какая-то опасная поговорка. Дом-это что-то более объемное, чем просто стены и метры. По крайней мере, я так ощущаю.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Уютная,мне нравится
Надо бы проверить,женщины часто лукавят kiss_rt_42.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр