загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В гости к москвичу или дом , в котором я живу
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю, чего в Москве может не хватать. Единственный город в мире, куда бы я переехала, это Нью-Йорк )
Колорит у Москвы и южного побережья очень разный, но это надо попробовать и прочувствовать... Я люблю Москву, больше Нижнего люблю, но она для меня по ощущениям такая... энергетическая, даже смерчевая и конкретная вкрай, даже жесткая... А Болгария она расслабляющая, такая вся пофигистичная - ты вдруг перестаешь спешить и продолжаешь все успевать, перестаешь психовать если кто-то накосячил, а потом все волшебным образом перестают косячить... (россияне, имею ввиду, я удаленно работала оттуда). На то что местные косячат и специфические все из себя дзен вырабатывается вместе с кислородом и морской солью...
Эмпатия очень разная у населения, и комфортность состояния диаметрально противоположная получается, по деньгам и запросам проще опять же... Нижний для меня сейчас что-то среднее между этими двумя любовями - провинциальный, но вроде как родной.

Питер еще очень люблю, я себя там всегда себя чувствую... аристократкой, такие ощущения полезные и приятные. Но вот прям хотеть туда, не хочу пожалуй, климатом питерским все пугают и вообще, всегда "в корсете и на шпильках" сложновато будет ...
Сочи и Крым не понимаю, вот прям совсем, по ощущениям каждый сам себя перехитрить норовит... но там очень большое влияние на менталитет оказывает коррумпированность..., я не смогу там жить/работать.
Калининград еще понравился, но не уверена что мое...

Нью-Йорк не пробовала, не скажу. molchu_rt_42.png
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а мужу?
А престарелому мужу она верна.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
На 20 старше, но у них прям любовь
наверно уже платоническая давно..
я не понимаю такой любви и никогда не пойму. мне важно видеть любимую постоянно. ну может с подругами уехать на море например, когда я по работе не могу вырваться. не вопрос. но чтоб жить вместе по выходным -нет точно.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Да, это тупиковый путь. Могу вам налоги, если сбросите qr коды, заплатить.
Блииин.. налоги так-то вещь интимная... достаточно просто мандаринов килограмма два-три... и я очень постараюсь забыть о том, что между нами не было
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня маленький домик ,огородик,недалеко река ,лес рядом,вокзал,магазины,д/сад,школа-все в шаговой доступности.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В своём доме без мужчины тяжко. В своей квартире тяжко с мужчиной. И что ж делать..?
Жить в доме или квартире мужчины.
/...спряталась за забор, ловлю тапки../ lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наверно уже платоническая давно.. я не понимаю такой любви и никогда не пойму. мне важно видеть любимую постоянно. ну может с подругами уехать на море например, когда я по работе не могу вырваться. не вопрос. но чтоб жить вместе по выходным -нет точно.
Ну вот так им удобнее, хотя нет - вру, не в каникулы и не летом, сын с ней в квартире живет- учится, а муж за домом следит, собака у них, хотя и к ним может приехать, если захочет
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Блииин.. налоги так-то вещь интимная... достаточно просто мандаринов килограмма два-три... и я очень постараюсь забыть о том, что между нами не было
Не вопрос, но доставка мандаринов не менее интимная, нужен адрес и телефон. Или есть другой способ?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наверно уже платоническая давно.. я не понимаю такой любви и никогда не пойму. мне важно видеть любимую постоянно. ну может с подругами уехать на море например, когда я по работе не могу вырваться. не вопрос. но чтоб жить вместе по выходным -нет точно.
А вот на море лучше вместе hm_rt_40.png Там всегда есть охотники )).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня маленький домик ,огородик,недалеко река ,лес рядом,вокзал,магазины,д/сад,школа-все в шаговой доступности.
семья то вроде большая? детей много.. и в маленьком домике.. а если мужчина появится? точнее когда он появится, тогда что?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Я тоже похвастаюсь. Живу в доме 1828 г. В трёх шагах от Невского пр-та. Все прелести Питера, вокруг моего дома. Одно плохо. Бывшая жена, живет на соседней улице. Хочу уехать в Москву. На 9 км. Каширского шоссе, есть малоэтажный ЖК МАЙ, вот там в заповедной зоне и присматриваю квартиру. Школы и детсады меня не интересуют, главное, чтобы парковка у дома свободная была
Жк " Май" недалёко от меня, Ленинский район. Да, там здорово. Рядом прямая дорога на Москву, 20 мин. и там.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
семья то вроде большая? детей много.. и в маленьком домике.. а если мужчина появится? точнее когда он появится, тогда что?
Так огород во круг дома(земля в собственности)можно и достроить домик.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
семья то вроде большая? детей много.. и в маленьком домике.. а если мужчина появится? точнее когда он появится, тогда что?
Большой дом построят)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
но вроде как родной.
Спасибо. Вот теперь знаю, чего не хватаеть стало Москве, одним словом. "Не родная" стала.

И с праздничной подсветкой и в будни.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня маленький домик ,огородик,недалеко река ,лес рядом,вокзал,магазины,д/сад,школа-все в шаговой доступности.
Что еще нужно для счастья?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А вот на море лучше вместе Там всегда есть охотники )).
я отпускал без проблем. и мыслей никогда не было никаких про измену. каждый год в одном составе они мотались в Болгарию без всяких туров.. так уже и квартиру знали у кого снять и где питаться и т.д... и в Италию так же мотались.. я не мог из за работы.. у них отпуск почти всё лето (училки началки), а у меня 2 раза по 2 недели было..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Большой дом построят)
Или к нему в большой дом. Мужчина же семью большую видел ))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если с человеком тяжко, то нафига вообще сходиться? никакая площадь не изменит отношения.
Предлагаете проверять отношения маленькими площадями, типа если выжили - будущее возможно? cool_rt_40.png
Бизнес-проект для владельцев 8-метровых квартир... чет я себе не представляю, честно говоря, таких. Может таки 18м?
/..с утверждением, что с человеком должно быть комфорно в отношениях я согласная, если что.../
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Так огород во круг дома(земля в собственности)можно и достроить домик.
ну да.. тем более если работаете на пилораме)) материал всегда под рукой)) по дешёвке можно договориться))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Предлагаете проверять отношения маленькими площадями, типа если выжили - будущее возможно? Бизнес-проект для владельцев 8-метровых квартир... чет я себе не представляю, честно говоря, таких. Может таки 18м? /..с утверждением, что с человеком должно быть комфорно в отношениях я согласная, если что.../
чего вы в крайности впадаете.. на 8 метрах и одному не развернуться.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр