загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В гости к москвичу или дом , в котором я живу
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы какая-то серьёзная слишком сегодня)
непривычно? cool_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
непривычно?
Ага)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ага)
провокация прозвучала на 6 странице, а дальше я гружнулась светлыми воспоминаниями... cray_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic36012/?page=5#msg3614316
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А без крайностей - это не по-нашему, да? Если не жлоб, то уходить обязательно на улицу или в примаки? Так себе перспективы... я бы точно так не женилась никогда, ну-ка-на... Первый брак чаще всего подразумевает совместную собственность и ее разумно делить и с учетом интересов бм, а не только бж и детей. И зарабатывают не только воры...
Спасибо Вам от всех мужчин.
Приятно, что есть женщины которые считают что мужчины, тоже люди, а не Алени-банкоматы.
Спасибо еще раз.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
есть женщины которые считают что мужчины, тоже люди, а не Алени-банкоматы
Для вас это новость?
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Для вас это новость?
К сожалению, почти все женщины считают, что мужик должен уйти с зубной щеткой на теплотрассу жить.
Поэтому мужчины и не хотят жениться.
Мы же тоже не дураки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
У нас кто-то завелся - и в 12 ночи, и по воскресеньям сверлит, и в часы тишины днем. Причем, непонятно, что так долго можно сверлить.
У нас мышки живут angry2_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
К сожалению, почти все женщины считают, что мужик должен уйти с зубной щеткой на теплотрассу жить. Поэтому мужчины и не хотят жениться. Мы же тоже не дураки.
Ну в том случае, когда квартира жены...то да. Но не обязательно прям на теплотрассу. А, например, туда откуда пришёл hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Мы же тоже не дураки.
Это да, мы в курсе rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В гости приглашаю только друзей, мой дом-моя крепость. А показать покажу. Сталинский, постройки начала 50-х годов 20 века, уютный, буквой П расположен. Огромный плюс- в нем всегда жарко. Огромный минус для меня, у меня нет балкона, зато у соседей их два. Место отличное. Все в шаговой доступности. Рада, что живу здесь.
Зато у тебя широкие подоконники wub_rt_44.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну в том случае, когда квартира жены...то да. Но не обязательно прям на теплотрассу. А, например, туда откуда пришёл
Я говорю про совместную квартиру.
Причем тут квартира жены?
Про примаков даже упоминать не стОит.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Я говорю про совместную квартиру. Причем тут квартира жены? Про примаков даже упоминать не стОит.
Когда квартира совместная , то вроде вопросов не должно быть, нет разве?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
15 лет назад перебралась в свой дом. До этого момента была яростной урбанисткой. Теперь в квартиру ни за что! Когда наступает то самое «трудно» пишу на листочке все плюсы и минусы… и остаюсь здесь. Правда, я недалеко от Москвы совсем, но уже в лесу. Последние события окончательно убедили, что так лучше!
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Когда квартира совместная , то вроде вопросов не должно быть, нет разве?
Ладно, не будем этот вопрос поднимать, а то сейчас особо нервные подтянутся и опять битва начнётся.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Ладно, не будем этот вопрос поднимать, а то сейчас особо нервные подтянутся и опять битва начнётся.
Ок.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
15 лет назад перебралась в свой дом. До этого момента была яростной урбанисткой. Теперь в квартиру ни за что! Когда наступает то самое «трудно» пишу на листочке все плюсы и минусы… и остаюсь здесь. Правда, я недалеко от Москвы совсем, но уже в лесу. Последние события окончательно убедили, что так лучше!
У тебя очччеень красивый вид из окна! Представляю, как там дышится rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А без крайностей - это не по-нашему, да? Если не жлоб, то уходить обязательно на улицу или в примаки? Так себе перспективы... я бы точно так не женилась никогда, ну-ка-на... Первый брак чаще всего подразумевает совместную собственность и ее разумно делить и с учетом интересов бм, а не только бж и детей. И зарабатывают не только воры...
Вот тут я не согласна. Мы не делили ничего, каждый остался при своём. Но если квартира была одна, то женщине с детьми явно труднее придётся без жилья. И оставить ей - благородно, ИМХО. А новое жилье приобрести моментально мало кому под силу
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
15 лет назад перебралась в свой дом. До этого момента была яростной урбанисткой. Теперь в квартиру ни за что! Когда наступает то самое «трудно» пишу на листочке все плюсы и минусы… и остаюсь здесь. Правда, я недалеко от Москвы совсем, но уже в лесу. Последние события окончательно убедили, что так лучше!
Когда вокруг много соседей, которые живут постоянно, это самый лучший вариант. Но зимним вечером, когда даже фонари не горят на улицахСНТ , рядом лес и ни одной живой души кроме меня и ребёнка в доме....было не по себе пару раз.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У тебя очччеень красивый вид из окна! Представляю, как там дышится
Ощутимо приятнее, чем это было в Москве, да!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Когда вокруг много соседей, которые живут постоянно, это самый лучший вариант. Но зимним вечером, когда даже фонари не горят на улицахСНТ , рядом лес и ни одной живой души кроме меня и ребёнка в доме....было не по себе пару раз.
Да, у меня живут, дома капитальные. Все свои уже) Когла приехала был просто лес. Было страшновато. Работала я в самом центре. И буквально сразу словила кайф по возвращению с работы. Там парковку искать надо было, а тут дважды нажать на кнопочку. И приезжая, сидишь и дышишь))) Не все так гладко и легко. Та же котельная меня пугала первое время. Ничего, втянулась.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр