загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как считаете? Упускать синицу в ожидании крика журавля вдали или синица на расстоянии вытянутой руки надёжнее?
Считаю)если стоит вопрос выбора между синицей на расстоянии вытянутой руки и крика журавля в дали,то его надо снять и ориентироваться на другую птицу-которая надёжнее))...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вперёд к журавлю ! Ничего не теряется принципиального , зато есть движение вперёд и шанс прийти туда.
Очарование прошло менятся стал он на глазах , мой долгожданный журавель вдруг стал синицею в руках
Из песни
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как всё сложно...может орнитолога завести в помощь..?
biggrin_rt_40.gif

Я вот туд думаю, Лебедь нужен.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Считаю)если стоит вопрос выбора между синицей на расстоянии вытянутой руки и крика журавля в дали,то его надо снять и ориентироваться на другую птицу-которая надёжнее))...
Ты тоже о верности? wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне нравится ход Ваших мыслей.
потому что ближе к сути wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал.(с)
Если во всех ситуациях , где есть сомнения руководствоваться этой фразой , то где же твердость характера?

Я наверное опять сильно серьезная да? rolleyes_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня были строчки давно: " А что случится, пускай случится, Журавлик корчится в кулаке, Я жду прилета своей синицы, Она застряла там..вдалеке" А если попроще, то рисковать, рискуй, шампанское пей, но по сторонам поглядывай. Это не тебе совет, тебе, мне кажется вообще тема просто потрындеть, а скажем, мне прошлой. Сработало.
Неожиданный подход girl-haha_rt_70.gif

Вон сколько вариантов накидали... biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Синица синица...а про кота и забыли
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
Выбираю синицу, для меня лучше твердая уверенность в моих действиях, чем что то заоблачное и нереальное.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Цыпленок есть. Скорее всего, не выживет, но убивать жалко. А от взрослого от него толку много не будет, кроме чистой совести, что не убила. Так вот если ждать журавля, то цыпленок вырастет, ни яиц, ни мяса с него не будет. Синицу отпускаем, а журавль не прилетел. Как-то так.
Ничего себе. Вчера этот твой пост пропустила. Вообще меня запутала окончательно. Подумала, что "цыпленок" это ребенок. Требует внимание еще, но уже подращенный и улетит в свое гнездо. А теперь...
В общем сегодня я яснее мыслю и поэтому надо бы конкретики больше, а не образов каких то.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего себе. Вчера этот твой пост пропустила. Вообще меня запутала окончательно. Подумала, что "цыпленок" это ребенок. Требует внимание еще, но уже подращенный и улетит в свое гнездо. А теперь... В общем сегодня я яснее мыслю и поэтому надо бы конкретики больше, а не образов каких то.
Ну, там ещё было
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic39066/?page=8#msg4171153
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, там ещё было https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic39066/?page=8#msg4171153
Вот Саня мытищинский вообще решил что это ты о работе. Сейчас задумалась. Похоже. Чего мы вообще на М и Жо перешли? wacko_rt_40.gif
Если это о старой, новой работе и параллельной подработке еще, то я всегда переходила день в день. Вообще перерывов не было. Я даже ни разу на бирже не стояла. Хотя конечно в регионах своя специфика.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто сказал про голую теорию? вы умеете находить своего человека на раз-два-три? завидую по хорошему.
Не умею. Можешь не завидовать.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хм... Как это мы об одном и том же подумали?
и у меня симметричное мнение
а половина форума в опросах пишет, да я никада-никада и яжнитакая girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
и у меня симметричное мнение а половина форума в опросах пишет, да я никада-никада и яжнитакая
А что это вы с цветного на серые полутона перешли ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Очарование прошло менятся стал он на глазах , мой долгожданный журавель вдруг стал синицею в руках Из песни
Ща ща ща крутится на языке ! А во :
Песенка

как стало что либо снова синицею делай так:
«там где потеряли мы находим клад - отпускай! (Синицу) обретая снова крылья ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Если во всех ситуациях , где есть сомнения руководствоваться этой фразой , то где же твердость характера? Я наверное опять сильно серьезная да?
Опять biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Опять
С Днем рождения!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
и у меня симметричное мнение а половина форума в опросах пишет, да я никада-никада и яжнитакая
Ну да,потом узнаешь ,что все же дают,просто надо попросить wink_rt_40.png
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,потом узнаешь ,что все же дают,просто надо попросить
Вас кемеровский не кусал?
Пишут-там где то...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр