загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. слишком властная-это причина, чтобы разрушить семью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
дорогие форумчане, накидайте идей что делать.
ситуация такая: уехала на 4 месяца спасать родителей из зоны боевых действий, муж остался с сыном 6 лет. вернулась, а муж в процессе строительства новых отношений с особью, которая у нас тут ночевала, и котлетки с сырниками готовила, и ребенку сказки на ночь читала, ну а потом с мужем понятно чем занималась.
а я вернулась. думали, наверное, что не вернусь, а я выжила, еще и стариков-родителей с собой привезла.

с конца декабря, как вернулась, было всякое надрывное, но решили, чтобы ребенка не травмировать, попробовать ужиться на одной территории без скандалов.
квартира, в которой живем, ничья-ни его, ни моя, если съезжать, то каждому надо что-то снимать. на это нужны финансы, поэтому я попросила на время, пока у меня появится нужная свободная сумма, как-то обойтись без ругани, мата, взаимных оскорблений и прочего. ребенка жалко. но не получается. 2 раза в неделю он уходит "в ночное" к своей пассии, а у меня "сносит крышу"
вопрос вот в чем: нужно немедленно съезжать, или существуют-таки некие лайфхаки как жить в режиме коммуналки с человеком, с которым прожил вместе 12 лет, и которого еще никак не могу разлюбить.
как побыстрому разлюбить?)))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дорогие форумчане, накидайте идей что делать. ситуация такая: уехала на 4 месяца спасать родителей из зоны боевых действий, муж остался с сыном 6 лет. вернулась, а муж в процессе строительства новых отношений с особью, которая у нас тут ночевала, и котлетки с сырниками готовила, и ребенку сказки на ночь читала, ну а потом с мужем понятно чем занималась. а я вернулась. думали, наверное, что не вернусь, а я выжила, еще и стариков-родителей с собой привезла. с конца декабря, как вернулась, б
Пусть к ней валит, а Вы подайте на алименты
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дорогие форумчане, накидайте идей что делать. ситуация такая: уехала на 4 месяца спасать родителей из зоны боевых действий, муж остался с сыном 6 лет. вернулась, а муж в процессе строительства новых отношений с особью, которая у нас тут ночевала, и котлетки с сырниками готовила, и ребенку сказки на ночь читала, ну а потом с мужем понятно чем занималась. а я вернулась. думали, наверное, что не вернусь, а я выжила, еще и стариков-родителей с собой привезла. с конца декабря, как вернулась, б
https://life.ru/p/1528022#amp_tf=%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE....w.google.com&share=https%3A%2F%2Flife.ru%2Fp%2F1528022
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дорогие форумчане, накидайте идей что делать. ситуация такая: уехала на 4 месяца спасать родителей из зоны боевых действий, муж остался с сыном 6 лет. вернулась, а муж в процессе строительства новых отношений с особью, которая у нас тут ночевала, и котлетки с сырниками готовила, и ребенку сказки на ночь читала, ну а потом с мужем понятно чем занималась. а я вернулась. думали, наверное, что не вернусь, а я выжила, еще и стариков-родителей с собой привезла. с конца декабря, как вернулась, б
Не увидела тут властности, увидела женщину, которую предали.
Нафиг с пляжа того, кто это сделал.
Он мужчина? Вот пусть и изыщет, где ему жить.
Хоть у пассии, хоть в хостеле.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Пусть к ней валит, а Вы подайте на алименты
И сидите потом тут с нами, лясы точите о том какие мужики сволочи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не увидела тут властности, увидела женщину, которую предали. Нафиг с пляжа того, кто это сделал. Он мужчина? Вот пусть и изыщет, где ему жить. Хоть у пассии, хоть в хостеле.
А если хата его?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дорогие форумчане, накидайте идей что делать. ситуация такая: уехала на 4 месяца спасать родителей из зоны боевых действий, муж остался с сыном 6 лет. вернулась, а муж в процессе строительства новых отношений с особью, которая у нас тут ночевала, и котлетки с сырниками готовила, и ребенку сказки на ночь читала, ну а потом с мужем понятно чем занималась. а я вернулась. думали, наверное, что не вернусь, а я выжила, еще и стариков-родителей с собой привезла. с конца декабря, как вернулась, б
Вы зачем эту в дом пустили, которая с котлетками? Сами без рук что-ли?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дорогие форумчане, накидайте идей что делать. ситуация такая: уехала на 4 месяца спасать родителей из зоны боевых действий, муж остался с сыном 6 лет. вернулась, а муж в процессе строительства новых отношений с особью, которая у нас тут ночевала, и котлетки с сырниками готовила, и ребенку сказки на ночь читала, ну а потом с мужем понятно чем занималась. а я вернулась. думали, наверное, что не вернусь, а я выжила, еще и стариков-родителей с собой привезла. с конца декабря, как вернулась, б
Вы чего хотите конкретно?
Как раньше уже не будет, и это надо просто принять.
У него другая женщина и он выбрал её, это тоже факт, нужно принять.
Когда примете то и крышу сносить перестанет, найдутся способы жить без скандалов, как соседи в коммуналке, поделив обязанности и общие дела так чтоб пересекаться по минимуму.
О какой властности вы говорите, вы даже собой не владеете umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если хата его?
У них ребенок, его на улицу предлагаешь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы зачем эту в дом пустили, которая с котлетками? Сами без рук что-ли?
Её небыло несколько месяцев, Алё. Вот уж некоторые опой читают и лишь бы ляпнуть ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дорогие форумчане, накидайте идей что делать. ситуация такая: уехала на 4 месяца спасать родителей из зоны боевых действий, муж остался с сыном 6 лет. вернулась, а муж в процессе строительства новых отношений с особью, которая у нас тут ночевала, и котлетки с сырниками готовила, и ребенку сказки на ночь читала, ну а потом с мужем понятно чем занималась. а я вернулась. думали, наверное, что не вернусь, а я выжила, еще и стариков-родителей с собой привезла. с конца декабря, как вернулась, б
Наверно он не нужен пассии , вот и не сваливает . Рабочие снимают по несколько человек комнату , пусть так как они поживет .
А видеться каждый день - это ад конечно .
БМ приходит к детям в гости, бывает люстру повесит , что- то с сыном по дому сделает , так не получается просто прийти , надо обязательно прицепится ко мне . Буду делать так , чтоб вообще не видеть , и помощь его не нужна .
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не увидела тут властности, увидела женщину, которую предали. Нафиг с пляжа того, кто это сделал. Он мужчина? Вот пусть и изыщет, где ему жить. Хоть у пассии, хоть в хостеле.
А вот тут звучит властность, да еще поспешная)) . До кучи в тексте тс есть один интересный подвох)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У него другая женщина и он выбрал её, это тоже факт, нужно принять.
Вспомнилось
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У них ребенок, его на улицу предлагаешь?
А кто его выгоняет? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы чего хотите конкретно? Как раньше уже не будет, и это надо просто принять. У него другая женщина и он выбрал её, это тоже факт, нужно принять. Когда примете то и крышу сносить перестанет, найдутся способы жить без скандалов, как соседи в коммуналке, поделив обязанности и общие дела так чтоб пересекаться по минимуму. О какой властности вы говорите, вы даже собой не владеете
Ой да ладно. Закрутилось по пьянке. Пройдет.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если хата его?
ТС пишет, что снимают
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Её небыло несколько месяцев, Алё. Вот уж некоторые опой читают и лишь бы ляпнуть
А некоторые потребительницы антидепрессантов и токсикоманки, решают что сам мужик себе котлеты не пожарит.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 07.02.2023 10:15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дорогие форумчане, накидайте идей что делать. ситуация такая: уехала на 4 месяца спасать родителей из зоны боевых действий, муж остался с сыном 6 лет. вернулась, а муж в процессе строительства новых отношений с особью, которая у нас тут ночевала, и котлетки с сырниками готовила, и ребенку сказки на ночь читала, ну а потом с мужем понятно чем занималась. а я вернулась. думали, наверное, что не вернусь, а я выжила, еще и стариков-родителей с собой привезла. с конца декабря, как вернулась, б
Во первых успокоиться. Спокойная мама нужна ребенку, стареньким родителям и свое здоровье поберечь.
Второе, уточните, что значит квартира ничья? Ведомственная или ещё чего?
Третье - родители с какой области? Я на днях в МФЦ была, там висела памятка, если Ваши родители вынужденные переселенцы, то им выдадут сертификат на приобретение жилья в любом регионе РФ.
Четвертое - поставьте на паузу свои чувства. Вы мужа любите и хотите сохранить семью я так поняла?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И сидите потом тут с нами, лясы точите о том какие мужики сволочи.
Ну да, а так можно было бы сидеть и с любовницей мужа косточки перемывать. Ага, фантастика
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дорогие форумчане, накидайте идей что делать. ситуация такая: уехала на 4 месяца спасать родителей из зоны боевых действий, муж остался с сыном 6 лет. вернулась, а муж в процессе строительства новых отношений с особью, которая у нас тут ночевала, и котлетки с сырниками готовила, и ребенку сказки на ночь читала, ну а потом с мужем понятно чем занималась. а я вернулась. думали, наверное, что не вернусь, а я выжила, еще и стариков-родителей с собой привезла. с конца декабря, как вернулась, б
За что его уважаешь?задайся вопросом)...просветление ума-хорлший рецепт))...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
ТС пишет, что снимают
Вот щас с родителями будет снимать. Он чо- благотворительная организация?
Тут чо святые женщины собрались? Не изменяли прям все?
Яб наоборот ребенка ему оставил. Пусть мучается. Хотя umnik2_rt_46.gif они же уже получается жили. Он ребенок и та с котлетами.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр