загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. слишком властная-это причина, чтобы разрушить семью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не нужно сказки рассказывать, две бригады работают в Донецке и окресностях уже 4 месяца посменно и приезжают и уезжают без проблем и связь с ними есть, эта подруга написала лажу какую то, похоже накосячила жёстко а теперь когда мужика потеряла совета спрашивает как что можно выжать с данной ситуации, ну сами подумайте, вы своего мужа- жену отправите на 4 месяца уй знает куда если у вас всё хорошо? Я на две недели уехал туда где относительно спокойно и то каждый час от жены звонки где что да как,
Она наверное переживала, чтобы вы раньше не вернулись 😉🤣
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не нужно сказки рассказывать, две бригады работают в Донецке и окресностях уже 4 месяца посменно и приезжают и уезжают без проблем и связь с ними есть, эта подруга написала лажу какую то, похоже накосячила жёстко а теперь когда мужика потеряла совета спрашивает как что можно выжать с данной ситуации, ну сами подумайте, вы своего мужа- жену отправите на 4 месяца уй знает куда если у вас всё хорошо? Я на две недели уехал туда где относительно спокойно и то каждый час от жены звонки где что да как,
Ну может через Польшу.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Нормальная шведская семья, щас новая молодуха к деду ещё начнет подкатывать ...

Сорян, но вбросы всё толще и толще.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не нужно сказки рассказывать, две бригады работают в Донецке и окресностях уже 4 месяца посменно и приезжают и уезжают без проблем и связь с ними есть, эта подруга написала лажу какую то, похоже накосячила жёстко а теперь когда мужика потеряла совета спрашивает как что можно выжать с данной ситуации, ну сами подумайте, вы своего мужа- жену отправите на 4 месяца уй знает куда если у вас всё хорошо? Я на две недели уехал туда где относительно спокойно и то каждый час от жены звонки где что да как,
Я сказки не рассказываю) Я у Вас конкретно спрашиваю - Вы лично вывозили своих родителей из зоны боевых действий?
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Она наверное переживала, чтобы вы раньше не вернулись 😉🤣
Точно, я я то лошара....... Нужно её срочно бросать, да🤣? Вот брошу поеду спокойно денег заработаю... А то она меня не пускает наверное что то нехорошее удумала🤣🤣🤣
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я попросила на время, пока у меня появится нужная свободная сумма, как-то обойтись без ругани, мата, взаимных оскорблений и прочего. ребенка жалко. но не получается. 2 раза в неделю он уходит "в ночное" к своей пассии, а у меня "сносит крышу"
То есть, Вы без благословения мужа уехали на 4 месяца, затем вдруг удивились, что своей женой после такого он Вас уже не считает, сами попросили его временно пожить вместе без ругани и оскорблений, при этом у Вас "сносит крышу" и Вы нарушаете условия, которые сами предложили? Забавно.
Свалите уже куда-нибудь, дайте мужчине и ребёнку пожить спокойно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Она наверное переживала, чтобы вы раньше не вернулись 😉🤣
По моему наоборот, чтобы контролировать - вдруг у кого-то сырник вкуснее ph34r_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
То есть, Вы без благословения мужа уехали на 4 месяца, затем вдруг удивились, что своей женой после такого он Вас уже не считает, сами попросили его временно пожить вместе без ругани и оскорблений, при этом у Вас "сносит крышу" и Вы нарушаете условия, которые сами предложили? Забавно. Свалите уже куда-нибудь, дайте мужчине и ребёнку пожить спокойно.
Еще один убогий с благословением 🤦‍♀️
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
То есть, Вы без благословения мужа уехали на 4 месяца, затем вдруг удивились, что своей женой после такого он Вас уже не считает, сами попросили его временно пожить вместе без ругани и оскорблений, при этом у Вас "сносит крышу" и Вы нарушаете условия, которые сами предложили? Забавно. Свалите уже куда-нибудь, дайте мужчине и ребёнку пожить спокойно.
Вот и я о том же , но тут такая точка зрения не принимается, тут золотое женское правило, мужик должен....., а если он считает иначе то конкретный козёл и по-другому никак 🤣
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
То есть, Вы без благословения мужа уехали на 4 месяца, затем вдруг удивились, что своей женой после такого он Вас уже не считает, сами попросили его временно пожить вместе без ругани и оскорблений, при этом у Вас "сносит крышу" и Вы нарушаете условия, которые сами предложили? Забавно. Свалите уже куда-нибудь, дайте мужчине и ребёнку пожить спокойно.
Ну если она оставила сына с ним, значит муж знал, куда она едет.

Или ей нужно было спросить разрешения, можно ли ей помочь своим собственным родным?)
Думаю что муж и без её отъезда ещё намного ранее подыскал себе другую женщину. А отъезд жены всего лишь помог ему осуществить его план.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Нет никаких лайфхаков, кроме разъезда. К сожалению, я знаю это из собственного опыта, каждый день - это невыносимая боль, которую сложно передать словами. Из жизни вашего Бывшего мужа (считаю, что он уже в этом статусе, не важно, что вы не разведены официально, это вопрос времени) необходимо вычеркнуть, максимум, пусть общается с ребёнком. Чтобы как-то отвлекаться, надо работать над планом, как разьехаться. Чтобы советовать по этому вопросу, нужно знать подробности вашего материального положения , а также вашего БМ и, может, даже его пассии.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы зачем эту в дом пустили, которая с котлетками? Сами без рук что-ли?
Сразу видно, кто читает через строчку.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сразу видно, кто читает через строчку.
Или тот, кто любит докапываться до того, чего нет..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой да ладно. Закрутилось по пьянке. Пройдет.
Т.е., ты бы свою жену , пожившую с дочкой и другим мужиком пару-тройку месяцев, простил с лёгким сердцем, а че такого?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну если она оставила сына с ним, значит муж знал, куда она едет. Или ей нужно было спросить разрешения, можно ли ей помочь своим собственным родным?) Думаю что муж и без её отъезда ещё намного ранее подыскал себе другую женщину. А отъезд жены всего лишь помог ему осуществить его план.
В нормальной семье в зону боевых действий за родственниками поехал бы муж.
Вся история- вброс.
Моё мнение
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По моему наоборот, чтобы контролировать - вдруг у кого-то сырник вкуснее
Если задаться целью сырников, не нужно никуда ехать, на месте при желании найдешь умные люди это понимают, тем более если это место в большом городе
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
В нормальной семье в зону боевых действий за родственниками поехал бы муж. Вся история- вброс. Моё мнение
Тем более. А ему видимо давно на семью было пофиг
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
В нормальной семье в зону боевых действий за родственниками поехал бы муж. Вся история- вброс. Моё мнение
Так это не его родители, ему плевать, он и рад что жена с дома, кошка с дому мыши в пляс.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну если она оставила сына с ним, значит муж знал, куда она едет. Или ей нужно было спросить разрешения, можно ли ей помочь своим собственным родным?)
То, что он знал - не имеет значения.
Насчёт разрешения - любые решения имеют последствия. "Хорошая дочь" не = "хорошая жена" не = "хороший человек". Автор продемонстрировала, что как жена она не состоятельна. Муж, может, и не отрицает, что автор - хорошая дочь, и даже уважает её поступок. Только именно в качестве жены женщина, способная по любой причине оставить мужа без его на то согласия, непригодна.
Автор приняла решение. Муж автора принял решение. Оба столкнулись с последствиями своих решений. Для тех, кто хочет поискать "виновного", простой вопрос: кого из этой пары последствия своих решений не устраивают? Кто не доволен результатом?
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
В нормальной семье в зону боевых действий за родственниками поехал бы муж.
Так это не мужа родственники.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр