загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. слишком властная-это причина, чтобы разрушить семью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
женщина, способная по любой причине оставить мужа без его на то согласия, непригодна.
Шо даже в магазин с подружками нельзя сходить без согласия?))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так это не его родители, ему плевать, он и рад что жена с дома, кошка с дому мыши в пляс.
12 лет в браке, вроде так я прочитала. Общий ребёнок. Ну, уж не знаю..

И ещё, что там 4 месяца делать?
Вообще всякое бывает. Тут вот рассказывали мне, как мамаша уехала хрен пойми куда с хрен пойми кем, двоих детей оставила, даже не родному отцу, а отчиму. А потом, такая, вернулась, тоже через несколько месяцев, - говорит, денег заработать ездила, а вы не оценили sarcastic_rt_50.gif
Я это к тому, что у другой стороны может быть совсем другое мнение dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так это не мужа родственники.
Типа, твои проблемы, вот и едь, и не важно убьют тебя там или нет?
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Шо даже в магазин с подружками нельзя сходить без согласия?))
Это как муж решит.
Всё можно. Но действия имеют последствия.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так это не мужа родственники.
И что?
Вы б за тёщей и тестем не поехали? Если они в беде? В зону военных действий, на минуточку..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
12 лет в браке, вроде так я прочитала. Общий ребёнок. Ну, уж не знаю.. И ещё, что там 4 месяца делать? Вообще всякое бывает. Тут вот рассказывали мне, как мамаша уехала хрен пойми куда с хрен пойми кем, двоих детей оставила, даже не родному отцу, а отчиму. А потом, такая, вернулась, тоже через несколько месяцев, - говорит, денег заработать ездила, а вы не оценили Я это к тому, что у другой стороны может быть совсем другое мнение
Мало ли что там, может документы делали, там бардак и что-то восстановить не просто, или паспорт просрочен или ещё что, может болел кто, откуда мы знаем, вряд ли человек просто так будет 4 месяца жить в опасности, без веских причин.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это как муж решит.
Ужась)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это как муж решит. Всё можно. Но действия имеют последствия.
В глаз дадите? ph34r_rt_40.gif если с подружками в магазин сходит без разрешения? ph34r_rt_40.gif
Элина, Москва, м. Автозаводская, 55 лет
Элина, Москва, м. Автозаводская, 55 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не нужно сказки рассказывать, две бригады работают в Донецке и окресностях уже 4 месяца посменно и приезжают и уезжают без проблем и связь с ними есть, эта подруга написала лажу какую то, похоже накосячила жёстко а теперь когда мужика потеряла совета спрашивает как что можно выжать с данной ситуации, ну сами подумайте, вы своего мужа- жену отправите на 4 месяца уй знает куда если у вас всё хорошо? Я на две недели уехал туда где относительно спокойно и то каждый час от жены звонки где что да как,
Мне тоже показались странным какие то несостыковки в этой жалостливой истории.За 4 месяца можно пешком до Китая дойти.И,каким образом какая- то баба у них ночевала,жарила и развлекала?Вся это писанина притянута за уши.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Типа, твои проблемы, вот и едь, и не важно убьют тебя там или нет?
Может ещё и рад был бы если б её там убили. ph34r_rt_40.gif оформил бы на ребёнка пенсию по потере кормильца и жил спокойно с новой пассией, сырники трескал wacko_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так это не мужа родственники.
В смысле не мужа?
Это бабушка с дедушкой его сына. Родители женщины, которая ему ребёнка родила.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мало ли что там, может документы делали, там бардак и что-то восстановить не просто, или паспорт просрочен или ещё что, может болел кто, откуда мы знаем, вряд ли человек просто так будет 4 месяца жить в опасности, без веских причин.
Учитывая, что ТС не написала ни одного комментария, история выдуманная, с большой вероятностью.
А так, обсуждать и домысливать можно чего угодно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Учитывая, что ТС не написала ни одного комментария, история выдуманная, с большой вероятностью. А так, обсуждать и домысливать можно чего угодно)
Тоже верно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может ещё и рад был бы если б её там убили. оформил бы на ребёнка пенсию по потере кормильца и жил спокойно с новой пассией, сырники трескал
Кстати да, как вариант.
Ещё момент с девушкой не понятно... она так легко влилась в их квартиру ,котлетки ,да сказки читала мальчику.... Не удивлюсь, что муж ей перед этим наплел, что отец одиночка и мать их бросила и у девушки той включился материнский инстинкт
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если задаться целью сырников, не нужно никуда ехать, на месте при желании найдешь умные люди это понимают, тем более если это место в большом городе
А смысл наяривать каждый час мужу в 50 лет? hm_rt_40.png Только недоверие и сомнение. Либо себе, либо ему.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ужась)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
В нормальной семье в зону боевых действий за родственниками поехал бы муж. Вся история- вброс. Моё мнение
Ключевое здесь в "нормальной".
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Типа, твои проблемы, вот и едь, и не важно убьют тебя там или нет?
Не совсем так.
1. Это не проблемы мужа. Ему нет дела до этих людей, следовательно, ему незачем тратить свои ресурсы, а, тем более, рисковать, чтобы эти люди оказались в безопасности.
2. Не в интересах мужа и семьи, чтобы жена оставляла семью. Следовательно, жена, совершив данный поступок (не важно, по какой причине), пошла против интересов мужа и семьи. Нарушил устав - вон с корабля. Всё же логично.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это не проблемы мужа.
Мне казалось что в семье проблемы мужа это проблемы жены и решаются они вместе, и наоброт, проблемы жены, это так же проблемы мужа. Как же взаимоподдержка, взаимопонимание, и в горе и в радости....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не совсем так. 1. Это не проблемы мужа. Ему нет дела до этих людей, следовательно, ему незачем тратить свои ресурсы, а, тем более, рисковать, чтобы эти люди оказались в безопасности. 2. Не в интересах мужа и семьи, чтобы жена оставляла семью. Следовательно, жена, совершив данный поступок (не важно, по какой причине), пошла против интересов мужа и семьи. Нарушил устав - вон с корабля. Всё же логично.
Т. Е., если родители мужа будут в опасности, или заболеют и будут требовать ухода, и муж захочет поехать к матери /отцу или забрать их к себе, жена вправе этого мужа выгнать, бросить, потому что это не в её интересах? umnik2_rt_46.gif
Или это только для жены "устав"? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.02.2023 12:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр