загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Чтото стал слишком много употреблять алкоголя.. Или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Добрый день, форумчане!
Мне 38. В последнее время мне кажется что стал слишком много употреблять. Практически каждый день, после работы - 100 гр. сухого некрепкого вина за ужином. Иногда, не чаще раза в неделю, 50 гр водки или коньяка. Не больше. В пятницу или в субботу - 1-2 банки пива. Т.е. количество вообще небольшое. Никаких неприятных последствий, похмелья, неадекватного поведения и т.п. это не вызывает. Но это каждый день, просто расслабиться после работы. Наверное ненормально? Или, поскольку в России живем, даже мало? Вы бы что-то предприняли?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Судя по всему вас самого это волнует dntknw_rt_60.gif
Да и пить в одиночку верный путь к алкоголизму sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
beach_rt_68.gif Лучше чай с травами.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
За замечательный пост — мой первый тост! sarcastic_rt_50.gif drinks_rt_102.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день, форумчане! Мне 38. В последнее время мне кажется что стал слишком много употреблять. Практически каждый день, после работы - 100 гр. сухого некрепкого вина за ужином. Иногда, не чаще раза в неделю, 50 гр водки или коньяка. Не больше. В пятницу или в субботу - 1-2 банки пива. Т.е. количество вообще небольшое. Никаких неприятных последствий, похмелья, неадекватного поведения и т.п. это не вызывает. Но это каждый день, просто расслабиться после работы. Наверное ненормально? Или, поско
Я не пью.
У меня есть печальные примеры, когда спивались.
Начинается всё с бутылки пива вечером или стопки...

Я бы, на Вашем месте, завязал.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день, форумчане! Мне 38. В последнее время мне кажется что стал слишком много употреблять. Практически каждый день, после работы - 100 гр. сухого некрепкого вина за ужином. Иногда, не чаще раза в неделю, 50 гр водки или коньяка. Не больше. В пятницу или в субботу - 1-2 банки пива. Т.е. количество вообще небольшое. Никаких неприятных последствий, похмелья, неадекватного поведения и т.п. это не вызывает. Но это каждый день, просто расслабиться после работы. Наверное ненормально? Или, поско
Тут вопрос в том, тянет Вас это делать или просто по привычке.
Испытываете ли Вы дискомфорт, лишаясь этой "дозы". Если испытываете , то есть зависимость. А все зависимости со временем только усугубляются.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Любое регулярное употребление алкоголя со временем усугубляется.
Если нет охоты до времени получить участок земли на кладбище, завязывайте!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Начинается всё с бутылки пива вечером или стопки...
Бухло не причем, все от человека зависит.
Если кто-то захочет, то он и конфетками себя заморить может)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тут вопрос в том, тянет Вас это делать или просто по привычке. Испытываете ли Вы дискомфорт, лишаясь этой "дозы". Если испытываете , то есть зависимость. А все зависимости со временем только усугубляются.
и привычка и дискомфорт... сложно сказать
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А не создать ли мне тему? Что то часто я стал чесать левую лопатку?)))))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бухло не причем, все от человека зависит. Если кто-то захочет, то он и конфетками себя заморить может)
Не... бухло хуже конфеток, хотя последние тоже не полезны, в больших колличествах.
Бухает, доза увеличивается, здравствуйте цироз, ... ,.. и прочие... Здравствуй кладбище.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А не создать ли мне тему? Что то часто я стал чесать левую лопатку?)))))
придумали мыло и горячую воду wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бухло не причем, все от человека зависит. Если кто-то захочет, то он и конфетками себя заморить может)
Ага. Или булочками... sorry_rt_48.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и привычка и дискомфорт... сложно сказать
Так разберитесь. Если мысли есть, что вот надо прийти домой и выпить стопку, уже начинается. Мое мнение. Лучше принять ванну, раслабиться, или контрастный душ, после пробежки. Мой дед до 29 лет ваще не пил, ничего, и батя до 27.На работе мужики прям заставляли, выпей, да выпей...... отказать не могли. Руки золотые были у обоих, всегда звали что нить делать. Привыкли, стали алкоголиками. Хорошо, что тихими. А, ведь есть буйные.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 12:12
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Наверное ненормально?
Точно, не нормально
Какое период у вас такое расслабление уже длится, если не секрет
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хотя...... если под хорошую закуску, за обедом, 100гр,нормально.Проследите,не тянет ли на большие дозы.Были ли у вас в роду алкоголики? Если да, то лучше не рисковать.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 12:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А не создать ли мне тему? Что то часто я стал чесать левую лопатку?)))))
Нельзя же так смешить haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хотя...... если под хорошую закуску, за обедом, 100гр,нормально.Проследите,не тянет ли на большие дозы.
В смысле нормально, ежедневно за обедом?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Женщину бы вам хорошую, чтоб расслабляться по- другому secret_rt_44.gif
Или плохую....в хорошем смысле этого слова girl-haha_rt_70.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я думаю, что если бы у тех, кто "хлопает в ладоши" и глумится над темой алкоголизма :"А не тянет ли на бОльшие дозы", кто-то умер от алкоголизма, спич бы был другой.

Ну что же. Глумитесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр