загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кажется, алкоголя какой-то многовато...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Народ, у кого есть негативные примеры злоупотребления? Напишите, плиз... Напугайте, пожалуйста... Угу, меня, доктора ph34r_rt_40.gif У меня есть деньги и магазины. И одиночество (Собака, муж не в счет)...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ну уж если в Берлинах ....))
А как можно напугать доктора?
Ладно,напугаю
Женский алкоголизм неизлечим!
Пьяная мать-горе семьи!

Думаю,Света,вы сделаете правильные выводы из моего поста!
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
негативные примеры злоупотребления?
Изложены в сегодняшней теме "рядом с нами" а вот личного опыта нету, от слова совсем. Даже в одиночестве.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мухаха)

Давайте начнем с базы: почему от алкоголя шумит в голове? Что там блин вообще происходит такое?

Эритроциты крови таскают в одну сторону кислород, в другую - углекислый газ. В капиллярах головного мозга очень узко, там эритроциты протискиваются по одиночке друг за другом, чтобы добраться до нейрона головного мозга и принести кислород/забрать углекислый газ.

Чтобы эритроциты не слипались и проходили по одиночке они имеют жировую прослойку + заряд (то ли полож., то ли отриц., не важно).

Спирт (любой алкоголь) снимает эту жировую прослойку и эритроциты слипаются в так называемую виноградную гроздь. Слипшаяся кучка эритроцитов закупоривает капилляр головного мозга и начинается гипоксия — кислородное голодание, которое продолжается до 10 мин до отмирания нейрона мозга. Нейроны не восстанавливаются. Мозг алкоголика на вскрытии будто бы имеет проплешины в местах отсутствия нейронов.

Процесс гипоксии как раз и ощущается нами, как состояние алкогольного опьянения. Неплохо, да? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мухаха) Давайте начнем с базы: почему от алкоголя шумит в голове? Что там блин вообще происходит такое? Эритроциты крови таскают в одну сторону кислород, в другую - углекислый газ. В капиллярах головного мозга очень узко, там эритроциты протискиваются по одиночке друг за другом, чтобы добраться до нейрона головного мозга и принести кислород/забрать углекислый газ. Чтобы эритроциты не слипались и проходили по одиночке они имеют жировую прослойку + заряд (то ли полож., то ли отриц., не в
Сегодня пятничка, хочу вечером пивка)

Но зная всю эту бурду, описанную выше, делаю это все-таки осмотрительно (считаю литро-бочки в неделю smile1_rt_40.png )
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Я удалю свой пост,потому что такого стыда за себя и трепета перед необъяснимым,который меня охватил при прочтении твоих слов,я никогда не испытывала lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мухаха) Давайте начнем с базы: почему от алкоголя шумит в голове? Что там блин вообще происходит такое? Эритроциты крови таскают в одну сторону кислород, в другую - углекислый газ. В капиллярах головного мозга очень узко, там эритроциты протискиваются по одиночке друг за другом, чтобы добраться до нейрона головного мозга и принести кислород/забрать углекислый газ. Чтобы эритроциты не слипались и проходили по одиночке они имеют жировую прослойку + заряд (то ли полож., то ли отриц., не в
rofl_rt_56.gif хорошо что я не пью biggrin_rt_40.png
да, когда то читала об этом) но не думаю что это алкоголика остановит...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
муж не в счет
Неплохо)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Не вижу никакого негатива в употреблении алкоголя женщиной. Ну, если это не моя жена... Идите в магазин.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Народ, у кого есть негативные примеры злоупотребления?
12 лет назад я работал складе замороженных продуктов. И был там у нас отставной капитан Вооружённых Сил Вовка П., мужик 42 лет, выглядящий на 55. Он любил закласть за воротник и ходил в старой одежде с кошмарным запахом. Его стыдили, стыдили и его жену, которая не может постирать мужу одежду. Но с него как с гуся вода.
А вскоре Вовка устроил на эту работу свою жену Елену Карловну. Оказалось, что она тоже любительница выпить и ходит в вонючей одежде. А дома у них, по её рассказам, - бардак, напоминающий свалку. Самое интересное, что у них была дочь-школьница. И как она жила с такими родителями - одному богу известно.
А через какое-то время Вовка упал с высоты - встал на вилы погрузчика, его подняли на третий ярус стеллажей, но он оступился и грохнулся на бетонный пол. Так как он был пьян, то отделался сильным ушибом колен. За это его уволили, а потом - и Елену Карловну за то, что пришла на работу пьяной.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 12.04.2019 16:46
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я удалю свой пост,потому что такого стыда за себя и трепета перед необъяснимым,который меня охватил при прочтении твоих слов,я никогда не испытывала
Мухаха tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
хорошо что я не пью
Могу вкратце рассказать принцип действия тетрагидроканнабинола (ТГК, еще проще каннабис, еще проще — трава biggrin_rt_40.png )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Народ, у кого есть негативные примеры злоупотребления? Напишите, плиз... Напугайте, пожалуйста... Угу, меня, доктора У меня есть деньги и магазины. И одиночество (Собака, муж не в счет)...
Морщины, инфаркт кишечника.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Эта тема мне напомнила недавнюю .О том,как бы бросить курить))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Народ, у кого есть негативные примеры злоупотребления? Напишите, плиз... Напугайте, пожалуйста... Угу, меня, доктора У меня есть деньги и магазины. И одиночество (Собака, муж не в счет)...
С работы попросят рано или поздно.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Если серьезно,от одиночества нельзя спастись никакими запрещенными веществами
Мне очень нравится фильм "Ешь,молись,люби".
Если бы была возможность,я бы проделала этот очищающий путь,как Джулия Робертс
И, кстати,Светлане советую!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Эта тема мне напомнила недавнюю .О том,как бы бросить курить))
Да, ну. День и ночь. Алкоголизм ужасен. Особенно женский.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Народ, у кого есть негативные примеры злоупотребления? Напишите, плиз... Напугайте, пожалуйста... Угу, меня, доктора У меня есть деньги и магазины. И одиночество (Собака, муж не в счет)...
Собаку под пьяную лавочку потеряете рано или поздно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Народ, у кого есть негативные примеры злоупотребления? Напишите, плиз... Напугайте, пожалуйста... Угу, меня, доктора У меня есть деньги и магазины. И одиночество (Собака, муж не в счет)...
Пьяная баба п..... не хозяйка.
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Собаку под пьяную лавочку потеряете рано или поздно.
haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Народ, у кого есть негативные примеры злоупотребления? Напишите, плиз... Напугайте, пожалуйста... Угу, меня, доктора У меня есть деньги и магазины. И одиночество (Собака, муж не в счет)...
У женщины на лице написано если она бухает)
Красотка правда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр