загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
О вреде алкоголя написано много...

Почему-то никто не пишет о его пользе

(С.Довлатов)
Мне понравилось это высказывание. Ведь правда же, самое плохое иногда может сыграть на пользу. Было ли у вас так? Если было, то что?как и...ну вообщем, поделитесь пожалуйста. К примеру польза неудачного брака или отношений, испытаний,увольнений она есть? Как думаете?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2015 10:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К примеру польза неудачного брака или отношений, испытаний,увольнений она е
Конечно, есть! Польза увольнений. Вдруг понимаешь, что надо работать на себя и в своё удовольствие, а не на кого-то от звонка до звонка да ещё под надзором службы безопасности и директора по персоналу. И начинаешь работать на себя.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 19.09.2015 11:06
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
О вреде алкоголя пишут больные люди,которые уже пить не могут)))
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
польза алкоголя в дизинфекции перед уколом например
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Польза алкоголя? Вы еще про пользу наркотиков спросите? Пользу они приносят тем кто их производит и продает. Польза алкоголя легкого вино красное говорят сосуды укрепляет, в Библии часто можно встретить именно вино как напиток в древности. Польза наркотических средств снимать боль у тяжело больных.
Но больше все же вреда и у 1 и 2 .. так как вызывает зависимость и деградацию личности.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Польза неудачного брака- женись, женишся удачно будеш счастлив, а неудачно - станеш философом..
Вобще при желании + можно найти во всем, но не всегда хочеться извлекать плюсы из минусов.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 19.09.2015 12:54
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
польза алкоголя в дизинфекции перед уколом например
Наружного или внутреннего употребления.....? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алкоголь очевидно дает возможность быть смелее, раскованней Нет? Я уже лет 5 не пью вообще, но помню...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
при желании + можно найти во всем
вот да, для меня это аксиома.
А вот вспомнить какой-то случай, когда плюсы из минусовой ситуации были сразу очевидными.... блин, трудно ))
Только банальные вещи сходу вспоминаются, например: у тебя накладки, и ты понимаешь, что опаздываешь на важную встречу, а тебе звонят и переносят на более удобное время smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Конечно, есть! Польза увольнений. Вдруг понимаешь, что надо работать на себя и в своё удовольствие, а не на кого-то от звонка до звонка да ещё под надзором службы безопасности и директора по персоналу. И начинаешь работать на себя.
Декретный отпуск тоже имеет такой плюс smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алкоголь очевидно дает возможность быть смелее, раскованней Нет? Я уже лет 5 не пью вообще, но помню...
Ольга - это иллюзия свободы и раскованности. Внешне это смотрится просто. Пьяная баба.
Я не вижу ни какой пользы в алкоголе.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Наружного или внутреннего употребления.....?
ну внутрь если для храбрости перед уколом)) biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Однажды вечером я договорился о совершении одной акции, которая, как мне казалось, будет довольно полезной. Но испил, что называется, до воли, и в 10.00 - в момент, когда меня ждали, я спал. Спал я и в 11.00, и в 12.00. Когда в 13.30 примерно я людям звонил, они уже отказали. Впоследствии выяснилось, что их деятельность носила мошеннический характер и, слава Богу, я не успел. Они же решили, что я готовлю подлянку и соскочили с темы.

Еще знаю историю, от одного знакомого: он поехал в милашке и запил, жена его искала, потом вытаскивала, ругалась с милашкой, в итоге опоздала на самолет - Новосибирск - Москва, который упал в тайге. После этого жена считала его экстрасенсом и загулы прощала. Впрочем, после того момента, он тоже считал себя экстрасенсом.

Жизнь - чертовски сложная штука.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Какая может быть польза от неудачного брака? umnik2_rt_46.gif Только потерянное время, упущенные возможности и несчастные дети rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Однажды вечером я договорился о совершении одной акции, которая, как мне казалось, будет довольно полезной. Но испил, что называется, до воли, и в 10.00 - в момент, когда меня ждали, я спал. Спал я и в 11.00, и в 12.00. Когда в 13.30 примерно я людям звонил, они уже отказали. Впоследствии выяснилось, что их деятельность носила мошеннический характер и, слава Богу, я не успел. Они же решили, что я готовлю подлянку и соскочили с темы. Еще знаю историю, от одного знакомого: он поехал в милашке
зыко )
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
о пользе алкоголяО вреде алкоголя написано много... Почему-то никто не пишет о его пользе (С.Довлатов) Мне понравилось это высказывание. Ведь правда же, самое плохое иногда может сыграть на пользу. Было ли у вас так? Если было, то что?как и...ну вообщем, поделитесь пожалуйста. К примеру польза неудачного брака или отношений, испытаний,увольнений она есть? Как думаете?
Алкоголь в мелких дозах, полезен в любом количестве beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ольга - это иллюзия свободы и раскованности. Внешне это смотрится просто. Пьяная баба. Я не вижу ни какой пользы в алкоголе.
я сейчас не о нас, я о подростках юношах, людях шизоидной акцентуации, да мало ли кто еще принимает по чуть чуть для храбрости
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Какая может быть польза от неудачного брака? Только потерянное время, упущенные возможности и несчастные дети
Не скажите ! Вот моя дочка, например-гениальная Польза этого самого...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я сейчас не о нас, я о подростках юношах, людях шизоидной акцентуации, да мало ли кто еще принимает по чуть чуть для храбрости
нет ни какой разницы кто принимает. это иллюзия
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ольга - это иллюзия свободы и раскованности. Внешне это смотрится просто. Пьяная баба. Я не вижу ни какой пользы в алкоголе.
Наташ, благодаря твоему комменту вспомнила, какая "польза" бывает от алкоголя. Только я об этом слышала-читала, но сама не была свидетелем ph34r_rt_40.gif
Собственно, польза эта отражена в поговорке "пьяному море по колено". Много разных случаев описано, когда люди, будучи выпивши, выживали при таких обстоятельствах, при которых трезвые обычно гибнут (падение с высокого этажа и пр.)
Объясняется это примерно так: у пьяного сознание затуманено, но не успевает подумать о рисках и плохих последствиях, напугаться, и в итоге его действия более спонтанны и инстинктивны.
Еще раз повторю, в реале я таких случаев не знаю, лично не знакома
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.09.2015 14:12
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не скажите ! Вот моя дочка, например-гениальная Польза этого самого...
А можно поподробнее?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр