загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Об употреблении женщиной алкоголя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наверное, ни для кого не секрет, что мужчины предпочитают женщин либо мало употребляющих алкоголь либо не употребляющих его вовсе. Особенно раздражают женщины с пивом. Особенно, если они его пьют в присутствии детей. При этом мужчина может сам иногда "крепко" расслабиться smile_rt_40.png))
Я часто встречала ситуацию, что мужчины сильно удивлялись и даже не верили, когда я говорила, что водку даже не пробовала. Мол, как так? Тебе под тридцатник уже. Причем слышу я такие вещи обычно от тех, кто бросает камень в огород женщин, которые любят дерябнуть наравне с ними.
Почему так? smile_rt_40.png))
P.S. Вопрос задан чисто из любопытства.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Видимо в надежде, что она сейчас как "одумается" да как нахерачится и как даст ему и не в одной позе... Либо просто у такого человека никогда не было окружения непьющих девушек и для него это парадокс. Тогда вопрос что собственно ты деаешь в компании подобных мужчин
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Видимо в надежде, что она сейчас как "одумается" да как нахерачится и как даст ему и не в одной позе... Либо просто у такого человека никогда не было окружения непьющих девушек и для него это парадокс. Тогда вопрос что собственно ты деаешь в компании подобных мужчин
Я терпимо отношусь к людям, которые употребляют алкоголь. В меру, конечно. У меня нет друзей-алкоголиков smile_rt_40.png)))
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
А вообще еще возможен вариант, что тебя воспринимают как друга. Не как девушку, не как особь женского пола, а реально как друга.. Тогда да, тогда удивление оправданно. Да много может быть причин... Но источник один - воспитание. И если видел с детства пьющую женщину, отсюда и последствия
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Девушке под тридцатник нелепо строить из себя наивную 16-летнюю особу и пора научиться разбираться и в алкоголе тоже, чтобы не попасть впросак. Надо уметь пить и не напиваться. И, конечно же, не пить всякую дешевую дрянь.
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 08.08.2013 12:31
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Однажды на одном занятии по этикету для девушек преподаватель рассказывал как и что и с чем надо пить. Рассказал и о коньяке, и о вине, и о шампанском и о коктейле, и о соках, чаях и т.д. И когда одна из девушек не удержалась и спросила "А водку как?", он ответил сильно удивившись "Леди водку не пьёт".
Услышав это я до 30 лет водку тоже не пробовала, специально для меня, всегда было шампанское или вино, а потом ... эх, работа в военной прокуратуре... научилась
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 08.08.2013 12:47
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Однажды на одном занятии по этикету для девушек преподаватель рассказывал как и что и с чем надо пить. Рассказал и о коньяке, и о вине, и о шампанском и о коктейле, и о соках, чаях и т.д. И когда одна из девушек не удержалась и спросила "А водку как?", он ответил сильно удивившись "Леди водку не пьёт". Услышав это я до 30 лет водку тоже не пробовала, специально для меня, всегда было шампанское или вино, а потом ... эх, работа в военной прокуратуре... научилась
Про леди и водку - штамп. Леди и виски не дуры были попитьwink_rt_40.png.
Представьте ситуацию. Зима, мороз. Вы нагулялись, набегались, щеки румянцем горят, чуть подзамерзли. А дома - горячий обед, супчик, картошечка с квашеной капусткой и соленым огурчиком, да запотевшая рюмашка водки. Неужели строить из себя "ледю" и просить шампанского?wink_rt_40.png
Все к месту хорошо. И даже водка.
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 08.08.2013 13:03
Евгения, Россия, Ижевск, 34 года
Евгения, Ижевск, 34 года.
 
Читательница, Россия писала:
Про леди и водку - штамп. Леди и виски не дуры были попить. Представьте ситуацию. Зима, мороз. Вы нагулялись, набегались, щеки румянцем горят, чуть позамерзли. А дома - горячий обед, супчик, картошечка с квашеной капусткой и соленым огурчиком, да запотевшая рюмашка водки. Неужели строить из себя "ледю" и просить шампанского?
горячий чай или теплая ванна с солью тоже неплохо согревают, просто у каждого свой выбор
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я законченная алкоголичка и НЕ леди, я люблю и виски и пиво sorry_rt_48.gif . Водку на дух не переношу swoon_rt_40.gif Вот как на мне жениться? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 08.08.2013 13:03
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Евгения, Россия, Ижевск писала:
горячий чай или теплая ванна с солью тоже неплохо согревают, просто у каждого свой выбор
Ответ одинокой девушки. Если Вы пришли с прогулки с мужем и детьми, поверьте, Вам будет не до ванны с солью. Ваша семья есть хочет, и Вам надо накрыть, разогреть, подать, нарезать и по возможности быстро. А Вы в ванне будете нежиться?wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я законченная алкоголичка и НЕ леди, я люблю и виски и пиво . Водку на дух не переношу Вот как на мне жениться?
Как там у Булгакова:
"Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!"
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наверное, ни для кого не секрет, что мужчины предпочитают женщин либо мало употребляющих алкоголь либо не употребляющих его вовсе. Особенно раздражают женщины с пивом. Особенно, если они его пьют в присутствии детей. При этом мужчина может сам иногда "крепко" расслабиться )) Я часто встречала ситуацию, что мужчины сильно удивлялись и даже не верили, когда я говорила, что водку даже не пробовала. Мол, как так? Тебе под тридцатник уже. Причем слышу я такие вещи обычно от тех, кто бросае
Нормальное явление, для меня, во всяком случае. Я лет после 30, в пиве какую то приятность расспробовала, и то, всякую дрянь бутилированную не пью, а только свежее с пивзаводика. А кто удивляется, вам не все равно до их мнения?! То-их жизнь, а то-ваша!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Как там у Булгакова: "Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!"
Тогда это в корне меняет дело! Выйду замуж за мужчину, который будет терпеть мои возлияния чистым спиртом! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Так пить женщине, чтобы что, я так и не поняла? smile_rt_40.png)))
Причем тут леди - не леди. Мне всегда казалось, что это просто выбор человека. Получает он от этого расслабление, пусть получает, если он не злоупотребляет. Не нравится ему пить алкоголь и расслабляется он иначе, хуже он от этого не должен становиться в глазах употребляющих smile_rt_40.png)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так пить женщине, чтобы что, я так и не поняла? ))) Причем тут леди - не леди. Мне всегда казалось, что это просто выбор человека. Получает он от этого расслабление, пусть получает, если он не злоупотребляет. Не нравится ему пить алкоголь и расслабляется он иначе, хуже он от этого не должен становиться в глазах употребляющих )))
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он"
А. П. Чехов
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Нормальное явление, для меня, во всяком случае. Я лет после 30, в пиве какую то приятность расспробовала, и то, всякую дрянь бутилированную не пью, а только свежее с пивзаводика.
Пиво я пробовала один раз smile_rt_40.png)) БМ купил мне даже бутылку какого-то супер дорогого пива. В итоге, сам же потом и допил smile_rt_40.png))) Не понравилось, и больше пробовать не стала. Смысл себя насиловать? smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2013 13:20
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
А кто удивляется, вам не все равно до их мнения?! То-их жизнь, а то-ваша!
Мне все равно smile_rt_40.png)) Просто интересно. Как-то двойными стандартами со стороны мужчины попахивает.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так пить женщине, чтобы что, я так и не поняла? )))
А Вы вообще хоть изредка пьете вино, или коньяк, или ликеры, или шампанское, или алкогольные коктейли?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне все равно )) Просто интересно. Как-то двойными стандартами со стороны мужчины попахивает.
Наташ,ну я так считаю,даже если выпивает,но все при этом делается (и на работу потом с утра, и по дому все, а не тупо лежать пьяным бревном),то норм,а если выпил (а) и понеслось.....тогда беда...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я законченная алкоголичка и НЕ леди, я люблю и виски и пиво . Водку на дух не переношу Вот как на мне жениться?
я тоже пиво люблю)))) drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Наташ,ну я так считаю,даже если выпивает,но все при этом делается (и на работу потом с утра, и по дому все, а не тупо лежать пьяным бревном),то норм,а если выпил (а) и понеслось.....тогда беда...
Таких у меня не было, чтобы выпил и понеслось smile_rt_40.png) Да и я не смогу, наверное, рядом с таким быть smile_rt_40.png))) Но и в обморок я не падаю, когда при мне стопку водки выпивают smile_rt_40.png))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр