загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Об употреблении женщиной алкоголя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
с кем поведешься от того и наберешься.если круг друзей не пьют,то и сам не будешь пить и если весело без водки.то зачем её пить.ну а круг друзей пьющих,то и выпивка в радость.многое зависит от характера,так как с сильным характером человек себе лишнего не позволяет обсуждать другого человека по поводу выпивки.сейчас молодежь очень слабо характерная,вот по этому они и удивляются.в отношении женщин пьющих,срабатывает мужская психология про интим,есть тоже поговорка,вот поэтому мужчины относятся скептически к пьющим женщинам!а потомство будущее зависит от обоих если кто то из родителей будет пить,то и дети к этому пристрастию будут подвержены.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таких у меня не было, чтобы выпил и понеслось ) Да и я не смогу, наверное, рядом с таким быть ))) Но и в обморок я не падаю, когда при мне стопку водки выпивают ))))
а если больше одной стопки? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне все равно )) Просто интересно. Как-то двойными стандартами со стороны мужчины попахивает.
Конечно и не только в этом вопросе, каждый преследует свой собственный интерес..
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вот поэтому мужчины относятся скептически к пьющим женщинам
эх,а сколько же было загублено невинных девочек,совершенно не владеющих искусством пития ,которые после бокала шампанского совершали непоправимые ошибки.....
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 08.08.2013 13:41
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
с кем поведешься от того и наберешься.если круг друзей не пьют,то и сам не будешь пить и если весело без водки.то зачем её пить.ну а круг друзей пьющих,то и выпивка в радость.многое зависит от характера,так как с сильным характером человек себе лишнего не позволяет обсуждать другого человека по поводу выпивки.сейчас молодежь очень слабо характерная,вот по этому они и удивляются.в отношении женщин пьющих,срабатывает мужская психология про интим,есть тоже поговорка,вот поэтому мужчины относятся ск
Разговор разве изначально шел о пьющих людях, алкоголиках, которые без алкоголя ни дня прожить не могут? При чем тут потомство? Или человек, выпивающий в неделю пару рюмок - это алкоголик?wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а если больше одной стопки?
В разумных количествах пусть расслабляется периодически smile_rt_40.png))
Думаю, что взрослый здравомыслящий мужчина всегда знает, когда ему пора остановиться. И учить его на эту тему смысла нет. А если он уже заходит за все грани, тогда я начну делать выводы.
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
эх,а сколько же было загублено невинных девочек,совершенно не владеющих искусством пития ,который после бокала шампанского совершали непоправимые ошибки.....
Можно подумать, без бокала шампанского они бы этих ошибок избежали 100%wink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В разумных количествах пусть расслабляется периодически ))
а какое количество считать разумным если один упадет после стопки водки,а второй после бутылки дрова побежит колоть)))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Можно подумать, без бокала шампанского они бы этих ошибок избежали 100%
а кто знает,может и избежали бы?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я тоже пиво люблю))))
drinks_rt_102.gif smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а какое количество считать разумным если один упадет после стопки водки,а второй после бутылки дрова побежит колоть)))))
Ну, мера у каждого своя smile_rt_40.png)) Но по мне, лучше пусть дрова колет, чем упадет smile_rt_40.png))
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а кто знает,может и избежали бы?
Здравый смысл и наличие мозгов не сможет победить никакой бокал шампанского. Это очень удобная отговорка собственных хотелок: "я не хотела, но была такая пьяная и такая дура". Ключевое слово здесь - дура. Что с бокалом, что без.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
"я не хотела, но была такая пьяная и такая дура".
ну хотя бы не так грубо))) а к примеру " Ах,это шампанское вскружило мне голову!" и т.д.
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ну хотя бы не так грубо))) а к примеру " Ах,это шампанское вскружило мне голову!" и т.д.
Да как ни назови, все равно не оправдание wink_rt_40.png
Сама захотела сделать что-либо, алкоголь лишь облегчил принятие решения.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Я тоже свой камень кину в эту беседу. )))) В молодости всегда в подвале дома у нас было свое красное вино из винограда ( я с Кубани родом ) ..... В классе девятом стал немного курить травку... Уйдя в армию завязал с ней навсегда... С крепкими напитками я завязал примерно в 25 лет и плавно и с пивом и вином. Да не пью!!! Почему???Просто не интересно мне!!! Женщины пьющие пиво вечерами мне не нравятся вообще!!!! Это уже пивной алкоголизм!!! Если моя женщина будет пить вино, виски или.... ну не важно что в праздник когда гости или в кафе, то меня это совсем напрягать не будет!!! Но не напиваться!!!!!!)) Женщина курящая меня тоже не напрягает!)
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
эх,а сколько же было загублено невинных девочек,совершенно не владеющих искусством пития ,которые после бокала шампанского совершали непоправимые ошибки.....
согласен,ни только девочек и мальчиков!когда родители за этим не смотрели и не признавали шампанское,что шампанское долго играющее вино и последствия неизвестны.а все начиналось прозаически.сейчас выпускают детское шампанское.тоже не известные последствия.а если родители детей к этому готовят,то ребенок не будет испорчен!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
! Если моя женщина будет пить вино...
Вино?! Бокал хорошего грузинского вина под запретом??? Ой, не так прочитала, пардон blush_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Да как ни назови, все равно не оправдание Сама захотела сделать что-либо, алкоголь лишь облегчил принятие решения.
Хорошо,что есть сознательные женщины,никогда не совершавшие ошибок give-rose_rt_60.gif
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Хорошо,что есть сознательные женщины,никогда не совершавшие ошибок
Нет таких, Маша. Есть другие, которые не сваливают вину за случившееся на алкоголь, обстоятельства и прочие факторы, а могут себе признаться, что сама виновата.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Нет таких, Маша. Есть другие, которые не сваливают вину за случившееся на алкоголь, обстоятельства и прочие факторы, а могут себе признаться, что сама виновата.
да всякие есть и супер правильные и не очень,и категоричные в отношении других,но не всегда женщина виновата сам,все же "обстоятельства и прочие факторы" тоже имеют место быть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр