загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Об употреблении женщиной алкоголя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Девушке под тридцатник нелепо строить из себя наивную 16-летнюю особу и пора научиться разбираться и в алкоголе тоже, чтобы не попасть впросак. Надо уметь пить и не напиваться. И, конечно же, не пить всякую дешевую дрянь.
То есть вы призываете наркоманить но не становиться наркоманом? Если пить-болезнь придёт,у кого раньше (женщины слабы к алкаголю особенно)у кого позже.
Знал дедка-фермера.Пил всю жизнь.Не напивался. Но он не мог без водки. И последние лет 15 у него была норма ящик водки (20 бутылок,10 литров) в месяц
Помер от простуды в 75 лет за неделю.А не пил-лет до 150 дожил бы ....
Алкаголь и табак -это наркотики.Точно такие же,как и марихуана,героин,и т.д. Только привыкание и увеличение дозы необходимой- может растянуться на всю жизнь И потребляя их НЕВОЗМОЖНО не получить зависимости от них
Так что не надо призывать жрать ханку,пейте её сами!И разбирайтесь в этих сортах Г тоже сами bye_rt_52.gif
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
То есть вы призываете наркоманить но не становиться наркоманом? Если пить-болезнь придёт,у кого раньше (женщины слабы к алкаголю особенно)у кого позже. Знал дедка-фермера.Пил всю жизнь.Не напивался. Но он не мог без водки. И последние лет 15 у него была норма ящик водки (20 бутылок,10 литров) в месяц Помер от простуды в 75 лет за неделю.А не пил-лет до 150 дожил бы .... Алкаголь и табак -это наркотики.Точно такие же,как и марихуана,героин,и т.д. Только привыкание и увеличение дозы необходимой
Я никогда никого к наркотикам не призывала. Хватит бредить, дядя. Если Вас окружают дедки-алкоголики, не живущие без водки ни дня, то мне Вас жаль. По поводу формирования зависимостей уже была тема, Вам там подробно все разжевали, и в рот положили.
Валентина, Россия, Москва, 57 лет
Валентина, Москва, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Алкоголь-наркотик.Вы призываете бухать,и стыдите,что человек в сортах синьки не разбирается...Я что то не так понял? Вы именно к наркоте и призываете
Дорогой д.Федор! Вы последние пару дней прямо на ровном месте бесов находите и мочить начинаете, причем сами себя раскочегариваете... Максимализм (читай экстремизм) - плохой помощник в построении человеческих отношений... А не их ли ищут форумчане?
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну чтож,взялась врать? Счас сделаем очень неудобно для лгущей тёти)) Я был всего лишь на одной встрече,и вот все эти люди,с кем из них я бухал,и кто из них меня слил? Если не ответите-прямо тут дам ссылочку в чат.У вас станет очень зелёный вид,уверен отныне это ваш смайлик отныне это ваш смайлик
Ща я Вам и продала все секреты. Но этот человек на фото есть ))))).
А что Вы так заерзали- правда глаза колет? Позеленели уже? Ну так пора.
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пиво я пробовала один раз )) БМ купил мне даже бутылку какого-то супер дорогого пива. В итоге, сам же потом и допил ))) Не понравилось, и больше пробовать не стала. Смысл себя насиловать? )
Пиво никогда не любила. Не понимала кайфа. И сейчес не люблю. Но вот месяце на седьмом беременномти ТААААК пива захотелось.....аж прям зубы сводило....вот пила его. Такое вкусное..... а после родов уже опять разлюбила smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Пиво никогда не любила. Не понимала кайфа. И сейчес не люблю. Но вот месяце на седьмом беременномти ТААААК пива захотелось.....аж прям зубы сводило....вот пила его. Такое вкусное..... а после родов уже опять разлюбила
ну и сделала из ребёнка алкоголика...
Хотелки-оно самое важное,конечно.... biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ну и сделала из ребёнка алкоголика... Хотелки-оно самое важное,конечно....
Смешной вы Федор. Ярлыки всем клеете за глаза. Вы моего ребенка знаете? Нет. Родите хоть одногоsmile_rt_40.png сами
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я и не сомневалась в Вашем выборе
я вас люблю!
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
я вас люблю!
А Вы Пелагея? Или уже поляну не видите совсем?
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Читал в далёком 198лохматом году записки земского врача...кратко: пациент спрашивает доктора)здоровый ли образ жизни веду,если работая у барина долгое время лесничим, выпиваю ведро водки в неделю...встаю в 5 утра-стакан водки, кусок мяса,обход делянок,выбор леса под вырубку,прихожу домой,стакан водки,завтрак,час сна...в 8 встаю,стакан водки,кусок мяса,развожу лесорубов,прихожу домой стакан водки ,обед... всё в таком духе...ответ врача)-уважаемый,если при ваших 67 лет вы имеете здоровье и эрекцию,то не стоит волноваться...
А про что это я?)))...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Смешной вы Федор. Ярлыки всем клеете за глаза. Вы моего ребенка знаете? Нет. Родите хоть одного сами
Вам тогда тоже быль расскажу Есть тут семья (была) Папа,Мама,и 7 детей.Папа-мама синячили очень убеждённо.Девочка одна была.,хорошая,не пила.Мелким в место матери была.И кормила,и обстирывала...В 22 года изнасиловали на дороге всемером (в машину попросилась) сошла с ума,но ничего,не сильно.
Один сын клептоман сильный,отвернёшься-ручку стырит,зажигалку...Ну и всё,вплоть до жёлтого.И били,и в ментовку сдавли.Ну болезь такая.....
Но я не о них Один сын был тоже хороший.Не пил вообще.До 23 лет.Работал.Зарабатывал.Машину купил,девушка была...А запил на моих глазах и это было страшно.День рождения мы отмечали На сенокосе,у костра.Я тогда выпивал ещё.Сидим,шашлык,водочка,огурчики,красота! И вдруг парень говорит,а и мне налейте.Мы его уговаривать,мол чё ты,не пьёшь же.НЕ надо!
Нет-наливайте,чего вы меня обижаете...Ну налили,чего,нам то...
И вот он,никогда до того не пивший,с одной маленькой стопки,грамм пятьдесят наверно-стал в гавнище.Это было страшно.орал,дрался,пускал слюни,потом рожей в костёр упал и заснул...Раньше я только читал про наследственный алкоголизм-а тут вот увидел во всей красе...И всё! Пропал парень.Так и не вышел из запоя.Машину через год кувалдой разбил,и в реку на ней прыгнул,квартиру пропил...Отец у него в лесу повесился.
и он через три года-тоже.И так же-записку ножём к дереву приколол...Нашли дня через четыре,только с помощью бабки.Сказала куда идти,за второй переезд,говорит идите....Вот такие бывают истории.
А своего я рожу обязательно,Вы не переживайте!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.08.2013 01:43
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Поспорьте. Без штанов останетесь и еще должны будете. Так что рекомендую воздержаться от опрометчивых заявлений.
Дак ведь у меня уже 21 свидетель есть!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
-уважаемый,если при ваших 67 лет вы имеете здоровье и эрекцию...то не стоит волноваться..
А стоит таким рабом синьки всю жизнь то жить? А зачем? А без этого не лучше?
Когда такие темпы-там ведь удовольствия вообще ноль,зато всякой хрени:ночных кошмаров,ужасного сна,испорченного желудка,расшатанных нервов,когда человек психует,пропустив на пять минут дозу,постоянных головных болей,да и вообще иммунитета на нуле...их более чем достаточно?
Не надо такими примерами себя утишать,я вот только вчера быль рассказывал про такого дедка крепкого.Кроме жалости-ничего не вызывал
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Мне почему-то Пришвин вспомнился...он писал про"как хорошо в лесу"а сам с ружьем там бродил...
Я пьющий человек,мало того,я сын сильно пившего отца,но это не сказывается на основной смысл моей жизни...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Вот где собака порылась))) Мне и моим подружкам ваш литр - забава на весь вечер, еще и останется.
Вот так всегда.. Для Вас забава, для нас тяжелый труд.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ценители алкоголя, вы для чего употребляете-то его? Я пока так и не поняла )))
А вот это вопрос риторический. Если в тебе от алкоголя не просыпаются те нотки, которые тебе самой нравятся в себе, но в состоянии не под шафе ты себе их не дозволяешь, то по сути от алкоголя никакой пользы и лучше его и не пробовать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Дорогой д.Федор! Вы последние пару дней прямо на ровном месте бесов находите и мочить начинаете, причем сами себя раскочегариваете... Максимализм (читай экстремизм) - плохой помощник в построении человеческих отношений... А не их ли ищут форумчане?
Я тут с д. Федором согласна.
Зачем мне, например, разбираться в алкоголе, если я его не пью и не получаю удовольствия от него? Чем я при этом строю из себя наивную особу? Где логическая связь? В чем она заключается? Может, мне на 8-й странице кто-нибудь объяснит? smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Оооо....уберите от меня этого старого флудераста
Так вы не отвечайте ему, и будет вам счастье. Но вы же сами тратите ночь, чтобы с ним попереписываться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Пиво никогда не любила. Не понимала кайфа. И сейчес не люблю. Но вот месяце на седьмом беременномти ТААААК пива захотелось.....аж прям зубы сводило....вот пила его. Такое вкусное..... а после родов уже опять разлюбила
Я первые 20 недель каждый час с белым другом обнималась smile_rt_40.png))) Резко перестало хотеться соленых огурцов, мяса и сладкого. Вообщем, была жесть smile_rt_40.png))) Пристрастий в еде всю беременность не было. А последние два месяца есть приходилось очень диетически, т.к. денег на мясо и всякие вкусности не было.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Виолетта, поздравляю! В хорошей больнице малыш?
спасибо за поздравление. Пока всё нормально. Дитё в реанимации под кислородом. Но нас успокаивают. Говорят, что так и должно быть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр