загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Об употреблении женщиной алкоголя
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я первые 20 недель каждый час с белым другом обнималась ))) Резко перестало хотеться соленых огурцов, мяса и сладкого. Вообщем, была жесть ))) Пристрастий в еде всю беременность не было. А последние два месяца есть приходилось очень диетически, т.к. денег на мясо и всякие вкусности не было.
Ну вот все люди разные....даже не знаю кому из нас больше повезло rolleyes_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Предупреждение модератора: Прошу в темах не устраивать словесные перепалки с переходом на оскорбления друг друга.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я первые 20 недель каждый час с белым другом обнималась ))) Резко перестало хотеться соленых огурцов, мяса и сладкого. Вообщем, была жесть ))) Пристрастий в еде всю беременность не было. А последние два месяца есть приходилось очень диетически, т.к. денег на мясо и всякие вкусности не было.
А ведь некоторые лопают до самых родов все подряд и ни в одном глазу ни от соленого, ни от острого rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А ведь некоторые лопают до самых родов все подряд и ни в одном глазу ни от соленого, ни от острого
Везет им! smile_rt_40.png))
Валентина, Россия, Москва, 57 лет
Валентина, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тут с д. Федором согласна. Зачем мне, например, разбираться в алкоголе, если я его не пью и не получаю удовольствия от него? Чем я при этом строю из себя наивную особу? Где логическая связь? В чем она заключается? Может, мне на 8-й странице кто-нибудь объяснит? )))
Да и не разбирайтесь, кто ж Вас заставляет? Мой комментарий относился к формату общения и нетерпимости к любой точке зрения, кроме своей (а уж Вас-то в этом упрекнуть сложно). Просто непонятно, почему любого человека, получающего удовольствие от процесса (подчеркну, не результата) употребления качественного алкоголя, автоматически нужно записывать в "синяки" и угрожать вырождением потомства.
Хотя, судя по количеству удаленных постов, самые интересные высказывания д.Фёдора я пропустила. smile1_rt_40.png
Антон, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Антон, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Барышня + алкоголь = непредсказуемый результат. ФУ-ФУ-ФУ !
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 42 года
Татьяна, Сергиев Посад, 42 года.
 
Читательница, Россия писала:
Я и не сомневалась в Вашем выборе . Конечно, для Вас - только Наталья. А мне оставьте все остальные маленькие удовольствия в жизни. Не будь на то Господня воля - Вы б не узнали алкоголя. А значит, пьянство - не порок, А высшей благости урок. (с) И.Губерман И еще, не потрудитесь ли обьяснить, для чего профессор Преображенский обедал с графинчиком водки на столе? http://youtu.be/VOuBRGWShgI
Стих очень поучительный!!! Все соблазны - это есть божественные уроки, испытания: как человек из них выйдет и какие для себя выводы сделает, так и сложится его судьба в дальнейшем! И пока он этот урок не пройдет, так и будет ходить по кругу!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Стих очень поучительный!!! Все соблазны - это есть божественные уроки, испытания: как человек из них выйдет и какие для себя выводы сделает, так и сложится его судьба в дальнейшем! И пока он этот урок не пройдет, так и будет ходить по кругу!
При такой логике я бы вам посоветовала еще наркотики и проституцию попробовать, а то так и будете ходить по кругу. Может, лучше не соблазняться? Иногда выводы могут быть поздними, а последствия непоправимыми.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2013 18:03
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антон, Санкт-Петербург, м. Озерки писал:
Барышня + алкоголь = непредсказуемый результат. ФУ-ФУ-ФУ !
В чем его непредсказуемость? smile_rt_40.png))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Читательница, Россия писала:
Уж Вы-то, Зимний, читать умеете, зачем так передергивать? Водочка в данном описании - аперитив перед обедом, когда все сели за стол. Не приходилось так пробовать?
Умею. А так же знаю пагубность такой привычки.
И да, не приходилось пробовать, о чём ни капли не жалею.
Вера, Россия, Егорьевск, 42 года
Вера, Егорьевск, 42 года.
 
Читательница, Россия писала:
Про леди и водку - штамп. Леди и виски не дуры были попить. Представьте ситуацию. Зима, мороз. Вы нагулялись, набегались, щеки румянцем горят, чуть подзамерзли. А дома - горячий обед, супчик, картошечка с квашеной капусткой и соленым огурчиком, да запотевшая рюмашка водки. Неужели строить из себя "ледю" и просить шампанского? Все к месту хорошо. И даже водка.
Ну-Ну! А у меня работа - и померзнуть и рабочих с южных республик построить и с налоговой пообщаться и т.д. Мне 31, однако - дома под картошечку (с соленым огурчиком) - меня почему-то не тянет не только на водку (я ее не разу и не пробовала), но и на бокал хорошего красного вина. Про пиво вообще молчу - это напиток мужчин. На мой взгляд, женщина может пить на работе, с коллегами, но дома с при ребенке и любимом человеке нужно быть осмотрительнее. Я выпиваю, редко. На праздник и иногда когда неприятности. Я не строю из себя "леди", но выражение "запотевшая рюмашка водки" меня мягко удивило в устах женщины (а в мужском коллективе иное и не то услышишь!).
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Про леди и водку - штамп. Леди и виски не дуры были попить. Представьте ситуацию. Зима, мороз. Вы нагулялись, набегались, щеки румянцем горят, чуть подзамерзли. А дома - горячий обед, супчик, картошечка с квашеной капусткой и соленым огурчиком, да запотевшая рюмашка водки. Неужели строить из себя "ледю" и просить шампанского? Все к месту хорошо. И даже водка.
А чай с пирогами не пробовали... вместо водки???
Я не употребляю алкоголь, но заметила, что больше всего по этому поводу переживают употребляющие (не путать с злоупотребляющими) женщины моего возраста и начинают активно уговаривать или подшучивать, прям какое-то неравнодушение ко мне сразу появляется, поэтому я только могу пригубить, а так для меня сок, морс, компот не могут сравниться по пользе и вкусу с алкоголем, .
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тут с д. Федором согласна. Зачем мне, например, разбираться в алкоголе, если я его не пью и не получаю удовольствия от него? Чем я при этом строю из себя наивную особу? Где логическая связь? В чем она заключается? Может, мне на 8-й странице кто-нибудь объяснит? )))
А я стараюсь разбираться в алкоголе, хотя сама не употребляю. Ко мне приходят гости, муж может выпить по поводу, поэтому после появления большого количества спиртного в наших магазинах сомнительного качества - я стала сама делать наливки, настойки, ликеры и т.д., главное, что всё натуральное, ароматное, голова не болит.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Девушке под тридцатник нелепо строить из себя наивную 16-летнюю особу и пора научиться разбираться и в алкоголе тоже, чтобы не попасть впросак. Надо уметь пить и не напиваться. И, конечно же, не пить всякую дешевую дрянь.
Зачем строить? Я не пью вообще алкоголь, и уговорить невозможно. Мне не нравится вкус, запах, состояние после спиртного. Пьяных тоже не люблю. Впросак не попадаю.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Здравствуйте, всем!

Коротко просмотрел эту ветку. Интересно наблюдать, как вы тут шарахаетесь в поисках истины ) И ведь никто не догадался просто спросить хотя бы у тех же СБНТ-шников! Сейчас скажу такое, что многим лучше б не видеть, потому что всю жизнь будете жалеть, что прочитали. Кто не уверен в себе, лучше не надо (и будете жить спокойно, сохранив остатки своего счастья)).

Меня восхитила природная мудрость девушки, начавшей и поддерживавшей этот разговор (только я не одобрямс полубеспорядочных знакомств, особенно межнациональных).

Итак, вот эту информацию должен знать уже каждый ребёнок. Знать её нужно как таблицу умножения, и даже лучше, потому что это жизненно-важно.

Спорить об этом не буду, потому что бесполезно: кто умный, сам сможет проверить (я предвзято проверял эти знания несколько лет), а кто упирается – пусть сам себя накажет (и своих близких, к сожалению, тоже ((.

На некоторые (лучшие) вопросы, если они здесь возникнут, постараюсь ответить.

-

И вот ещё что радует:
Просмотрел на этом сайте несколько десятков женских анкет (тех, которые мне понравились по внешности или по мыслям в общении на форуме, в твиттере, …). Во всех!.. Во всех этих анкетах отношение к алкоголю строго отрицательное («Не пью вообще!»).

Или это сайт какой-то особенный, или выпивающие уже до него уже не доползают? )
Похоже, что естественный отбор наконец-то исправил несовершенство разума (хотя бы женского, но и то неплохо!).
Или это у меня уже такая интуиция, что мгновенно и однозначно фильтрую образы людей.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 05.08.2014 08:05
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр