загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 41 год
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 41 год
двое детей
Была 21.04.2024 15:04
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

07.04.24 22:53 Потому что свой талант не пропьёшь, не пропьёшь!) »»»

09.08.17 22:28 Мне кажется, здесь вопрос не о разжигании войны между бывшими, а о дискомфорте самого ребенка при общении с папой в его другой семье и вопроса мамы, как ей этот дискомфорт у детей сгладить. Возможно, причина в поведении отца или в ревности ребенка к другой семье и что с этим делать?... »»»

09.08.17 16:56 Я тоже не согласна с тем, что ребенка нужно водить в семью папы так вот прям сразу. Там совершенно другая семья, а семья ребенка - это мама, папа и он. Ребенок должен почувствовать любовь именно папы.... »»»

30.11.13 17:47 Спасибо за пополнение коллекции... Благо дарю wink_rt_40.png »»»

30.11.13 17:42 Хаму не докажешь, что он хам! »»»

30.11.13 17:30 Девчонки, не пишите ему больше! Он явно подсевший на чувство собственной важности вампир... Виталий я слежу за вашим "не обзывай": шлюха, ведьма,невежа,неуважаемая... Чем еще пополните мою кллекцию?... »»»

26.11.13 22:42 Они студентами были. Они друг друга любили. Комната в восемь метров - чем не семейный дом?! Готовясь порой к зачетам, Над книгою или блокнотом Нередко до поздней ночи сидели они вдвоем. Она легко уставала, И если вдруг засыпала, Он мыл под краном посуду и комнату подметал.... »»»

26.11.13 22:31 Доброго времени суток! Почему идет развал общества - потому что так оно и должно быть! Я смотрю на жизнь с эзотерической точки зрения... ничего не бывает просто так: посылается зло чтобы испытать душу, урок не пройден - значит ты в ауте, если не остался в стороне от чужой беды - значит ты на другом уровне духовного развития и тебе это зачтется.... »»»

09.08.13 17:16 Поддерживаю! Всегда строить отношения сложнее, чем разрушать!!! »»»

09.08.13 17:10 Поверьте, если он вами дорожит, обязательно придет, обязательно!!!! Только тут вопрос в другом - нужно ли оно вам!!! решите...Взвесьте все за и против!!! »»»

09.08.13 17:05 На здоровье!!! А с родными не знакомили - и правильно, меньше знают, крепче спят ... Просто не нужно быть такой доверчивой в нашем мире, не стоит допускать столь рано постороннего человека так близко, какой бы эмоциональной не была связь.... »»»

09.08.13 16:28 Добрый день! Вы впустили человека в свой дом, где он почувствовал себя в своей тарелке, возможно, родным и близким, возможно влюбился, может, он просто домашний человек, у него есть повод обижаться, да, к тому же отношения не выяснены, кто что чувствует непонятно.... »»»

09.08.13 17:56 Стих очень поучительный!!! Все соблазны - это есть божественные уроки, испытания: как человек из них выйдет и какие для себя выводы сделает, так и сложится его судьба в дальнейшем! И пока он этот урок не пройдет, так и будет ходить по кругу!... »»»

22.03.13 11:18 А то нет? у меня например на работе в настоящий момент начальство не берет молодых девушек или девушек с маленькими детьми, потому что или заберемеет или будет сидеть постоянно на больничном.... я думаю, почти везде данному фактору работодатели уделяют внимание.... »»»

21.03.13 22:31 Здравствуйте! Это палка о двух концах... я знаю кучу мужчин,которые не женятся (типа штамп в паспорте не главное, главное любовь), заводят детей, потом бросают и алименты с 6000 рублей зарплаты какие.... »»»

19.03.13 00:08 И еще : покаяние - это "пока я ни я"... то есть человек должен некоторые стороны своего эго отвергнуть, то есть постараться осознать грехи свои.. для этого не обязательно идти к священнику, просто нужно в себе покопаться.... »»»

19.03.13 00:00 Всем здравствуйте! Читая со стороны здесь переписку, понимаешь, что все правы - и верующие и атеисты!!! Каждый ръяно отстаивает свою точку зрения (почитайте про эгрегоры), а суть то одна - вера..... »»»

Ассоциации (Тема закрыта)

28.11.13 22:51 Снеговик »»»

09.08.13 16:40 любовь »»»

10.02.13 21:36 дырка »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр