загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 34 года
Мила, Ростов-на-Дону, 34 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я успела к ними привыкгуть, это не удивительно даже! И прошу не язвить!
Ну скучать можно и по человеку которого пару раз в жизни видела.Тут я могу понять.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчина он и в Африке мужчина
Не, в Африке они там по-другому называются smile_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну скучать можно и по человеку которого пару раз в жизни видела.Тут я могу понять.
Да? Не знала, что и такое возможно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Не, в Африке они там по-другому называются
Изголодавшаяся женщина может найти себе любовника и не парить себе мозг на тему приготовления еды, оплаты квартплаты и пр., а также иметь регулярный с-с, сопровождающийся приятной обстановкой в каком-нибудь отельчике после ужина в ресторане. Неизголодавшаяся женщина будет пытаться создавать именно отношения с мужчиной.
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 41 год
Татьяна, Сергиев Посад, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Скучаю по нему, но гордость не позволяет позвонить ему. Если он никак действовать первый не будет, отпущу его. Все таки очень много НО с ним.
Поверьте, если он вами дорожит, обязательно придет, обязательно!!!! Только тут вопрос в другом - нужно ли оно вам!!! решите...Взвесьте все за и против!!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 09.08.2013 17:11
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, мой совет. Поздравьте с ДР смской. Небольшой шаг к перемирию. Посмотрите, как он отреагирует. Бросить его всегда успеете wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 41 год
Татьяна, Сергиев Посад, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Светлана, мой совет. Поздравьте с ДР смской. Небольшой шаг к перемирию. Посмотрите, как он отреагирует. Бросить его всегда успеете
Поддерживаю! Всегда строить отношения сложнее, чем разрушать!!!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Действительно, что тут думать. Лучше на смсить, а позвонить и поздравить с ДР. Если он дорожит отношениями, то ухватится за эту возможность и слово за слово напросится на встречу. Если же он тоже в раздумьях а надо ли ему все это, то поблагодарит сдержанно и на этом разговор будет окончен. Ничего не теряете. Проявите обычную вежливость, не более того.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2013 17:41
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
у него есть повод обижаться
вот не вижу повода для обид.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Скучаю по нему, но гордость не позволяет позвонить ему. Если он никак действовать первый не будет, отпущу его. Все таки очень много НО с ним.
swoon2_rt_68.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я успела к ними привыкгуть, это не удивительно даже! И прошу не язвить!
Может язвительность других быстрей Вас в чувство приведёт?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

Вы неподражаемыsmile_rt_40.png)))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы неподражаемы)))))
blush_rt_40.gif чёй-то? mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
чёй-то?
На обычный женский сумбур в голове по поводу "люблю-не люблю, дорожу-не дорожу, гордость-а что нам гордость" такой чудесный смайлик выбрали, сразу становится ясно что обо всем этом думает среднестатический мужчинаsmile_rt_40.png)))
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Спасибо вам всем большое. У меня хоть голова заработала , а то в последнее время каша в голове была. Я его обязательно сегодня поздравлю, позвоню или напишу. Не хочу наступать на одни и те же грабли, буду меняться)
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Жанна, Москва, м. Авиамоторная писала:
День добрый! А он делал что-то по дому? Спрашивал чем помочь? Что отремонтировать? Он приносил в дом продукты или он просто нашел теплое местечко, где его и накормят и напоят и еще чего дадут? Он заявлял серьезность своих намерений? Если заявлял, то одно, если нет, то понятно, любите меня любимого, я вам подарок...
Жанна, а Вы когда в дом к мужчине приходите, что-нибудь приносите с собой, спрашиваете у него, чем ему помочь, может постирать чего или полы помыть?
И что значит, по-Вашему, заявить о серьёзности своих намерений? wink_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо вам всем большое. У меня хоть голова заработала , а то в последнее время каша в голове была. Я его обязательно сегодня поздравлю, позвоню или напишу. Не хочу наступать на одни и те же грабли, буду меняться)
вы совсем или частично - тут такое бывает
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
э...ну....))))) таки каждому свое, да и понятие "мужчина" оно многогранное.
Вика, в чём ещё для Вас многогранность понятия "мужчина"? Я только поняла пока, что те, у кого жилищные проблемы, для Вас "мужичонки". wink_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
а ц вас хоть жопа красивая была перед вами - все пачти 24 часа
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Вика, в чём ещё для Вас многогранность понятия "мужчина"? Я только поняла пока, что те, у кого жилищные проблемы, для Вас "мужичонки".
у меня есть " муначина" с мужчинима с терминами не нежен
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр