загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ему стало нравится быть у меня дома, чем допустим куда то ездить, гулять.Мы постоянно ругаемся из за этого. Когда вчера я отказала, так как гуляла с подругами, он мне сказал, что ну и не надо, напрашиваться не буду, найду другую
Светлана, а что плохого в том, что он предпочитает проводить с Вами время в домашней обстановке, а не выгуливать Вас? Гуляйте, если Вам это нравится, без него. А с ним будете дома общаться. Каждый получит то, что хочет, и проблема будет решена.
Насчёт "напрашиваться не буду, найду другую", - тоже вполне адекватный ответ. Вы же дуг другу ничего не должны. Если кого-то из вас партнёр в чём-то не устраивает, то просто честно сказать об этом и, если не хотите с этим неустройством мириться, найти другого - лучший вариант.
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
нуу судя по рассказам он действительно вами пользуется,кормят,поят,спать укладывают...от него не чего не требуют.Я бы такого гнала в шею.
И в чём это "пользование" проявляется? В том, что лишнюю плюшку пару раз в неделю съедает? Мила, Вы не поверите, но это мечта любого мужчины, для этого мы с женщинами и знакомимся: после многочасового изматывающего с-са, когда женщина мирно дремлет в своей постели, мы незаметно пробираемся к холодильнику - нашей единственной цели. А многие и не догадываются, в сказки про любовь верят. Или про то, что мужчинам только с-с нужен. И только очень немногие женщины догадываются о наших основных желаниях.
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Оксана, Россия, Няндома писала:
Лично я считаю, что нужно отпустить ситуацию, затаиться и не форсировать события....если ВАШЕ - вернётся))))) От судьбы не уйдёшь)
А если он также думает? Затаится и ждать будет, пока "его" вернётся.
Просто примитивное оправдание нежеланию действовать и брать на себя ответственность за развитие событий.
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
Неизвестно что это за человек и какие у него намерения!
А при знакомстве с новым человеком это вообще когда-то бывает известно?
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 34 года
Мила, Ростов-на-Дону, 34 года.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
И в чём это "пользование" проявляется? В том, что лишнюю плюшку пару раз в неделю съедает? Мила, Вы не поверите, но это мечта любого мужчины, для этого мы с женщинами и знакомимся: после многочасового изматывающего секса, когда женщина мирно дремлет в своей постели, мы незаметно пробираемся к холодильнику - нашей единственной цели. А многие и не догадываются, в сказки про любовь верят. Или про то, что мужчинам только секс нужен. И только очень немногие женщины догадываются о наших осно
Ну если Вы считаете нормальным для мужчины ни чем НЕ помогать женщине,только устраивать истерики ревностности и хорошо проводить время у нее дома,то я сочувствую Вашим женщинам.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Светлана, а что плохого в том, что он предпочитает проводить с Вами время в домашней обстановке, а не выгуливать Вас? Гуляйте, если Вам это нравится, без него. А с ним будете дома общаться. Каждый получит то, что хочет, и проблема будет решена. Насчёт "напрашиваться не буду, найду другую", - тоже вполне адекватный ответ. Вы же дуг другу ничего не должны. Если кого-то из вас партнёр в чём-то не устраивает, то просто честно сказать об этом и, если не хотите с этим неустройством мириться
Пока он на работе, я и так целый день дома с ребенком и мне естественно хочется выбраться из дома вечером, либо в выходной день. Я не могу постоянно сидеть дома, мне очень сложно. Когда я гуляю без него(с подругами), ему это не очень нравится , так как считает, что я обязательно с кем нибудь познакомлюсь.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вика, Россия, Москва писала:
а ц вас хоть жопа красивая была перед вами - все пачти 24 часа
huh_rt_40.png прочитал
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вика, Россия, Москва писала:
у меня есть " муначина" с мужчинима с терминами не нежен
ещё раз прочитал
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 09.08.2013 23:36
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
В общем я написала ему поздравительное СМС , позвонить не решилась. Он ответил "Спасибо" и все.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну если Вы считаете нормальным для мужчины ни чем НЕ помогать женщине,только устраивать истерики ревностности и хорошо проводить время у нее дома,то я сочувствую Вашим женщинам.
а с женскими делами женщина сама уже справиться не может?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
ему это не очень нравится , так как считает, что я обязательно с кем нибудь познакомлюсь.
только по этой одной причине - забейте и забудьте.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вика, Россия, Москва писала:
/нутым нет покоя.
но нифига dntknw_rt_60.gif не понял... а по-русски можно?
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 09.08.2013 23:37
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В общем я написала ему поздравительное СМС , позвонить не решилась. Он ответил "Спасибо" и все.
а вы чего ждали?
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну если Вы считаете нормальным для мужчины ни чем НЕ помогать женщине,только устраивать истерики ревностности и хорошо проводить время у нее дома,то я сочувствую Вашим женщинам.
Устраивать, как Вы выразились, "истерики ревностности", вообще незачем. Если есть повод для ревности, можно просто спокойно расстаться и найти другую. Кому и зачем нужны отношения, которые напрягают, а не приносят удовлетворение?
Проводить время можно везде, где есть возможность, если обоих это устраивает. Если женщина мужчину к себе пригласила, значит её это устраивает.
Да, я считаю, что для человека ничем не помогать другому человеку - это нормально. Я не говорю, что меня бы такой вариант устроил, но ненормальным такое отношение я никак назвать не могу.
Сообщение отредактировал Станислав, Москва, м. Багратионовская (автор поста) 09.08.2013 23:41
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 34 года
Мила, Ростов-на-Дону, 34 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а с женскими делами женщина сама уже справиться не может?
А не кто и не просит стирать,готовить и т.д.Но знать что девушка живет одна и не разу не спросить нужна ли ей мужская помощь или идти в гости и не спросить нужно ли что нибудь купить к столу-это не по мужски.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а вы чего ждали?
Уже не знаю huh_rt_40.png . В идеале , хотелось бы с ним пообщаться, чтоб понимать чего он вообще хочет. Но видимо ему сегодня не до меня, ДР хорошо исправляет.
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
знать что девушка живет одна и не разу не спросить нужна ли ей мужская помощь или идти в гости и не спросить нужно ли что нибудь купить к столу-это не по мужски.
А знать, что мужчина живёт один, и ни разу не спросить, нужна ли ему женская помощь, или идти в гости, и не спросить, нужно ли что-нибудь купить к столу - это по-женски?
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Устраивать, как Вы выразились, "истерики ревностности", вообще незачем. Если есть повод для ревности, можно просто спокойно расстаться и найти другую. Кому и зачем нужны отношения, которые напрягают, а не приносят удовлетворение? Проводить время можно везде, где есть возможность, если обоих это устраивает. Если женщина мужчину к себе пригласила, значит её это устраивает. Да, я считаю, что для человека ничем не помогать другому человеку - это нормально. Я не говорю, что меня бы такой
Вот у нас сцены ревности каждый день, либо шутки с его стороны. И самое главное , я ни разу его к себе не приглашала, он намекал все время, либо перед фактом ставил. И в итоге получалось, что он постоянно у меня, но временами меня это и устраивало(ет).
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 34 года
Мила, Ростов-на-Дону, 34 года.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
А знать, что мужчина живёт один, и ни разу не спросить, нужна ли ему женская помощь, или идти в гости, и не спросить, нужно ли что-нибудь купить к столу - это по-женски?
Речь в теме о том что автор ходит к нему в гости не идет!
Прийти в холостяцкую квартиру при необходимости помыть там посуду,убраться,приготовить-я считаю нормальным,более того лично я даже бы не спрашивала-а увидев грязную посуду молча бы помыла и т.д.,на счет покупки продуктов женщиной для квартиры мужчины-я лучше промолчу!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр