загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наш букетный период особо и не начинался. Как начался , так и закончился очень быстро.
это не есть хорошо. моё-личное мнение..я сильно обожглась в аналогичной ситуации.....
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
это не есть хорошо. моё-личное мнение..я сильно обожглась в аналогичной ситуации.....
Вот мне и хочется ухаживаний, встреч. А все наши встречи, это у меня дома. Меня совершенно не устраивает это.
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот мне и хочется ухаживаний
Правильно! Каждая уважающая себя женщина должна полностью выдоить своего мужчину.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Правильно! Каждая уважающая себя женщина должна полностью выдоить своего мужчину.
rofl_rt_56.gif Ну ничего подобного, я не привередливая, дорогих подарков мне не надо.
Виктория, Россия, Владивосток, 44 года
Виктория, Владивосток, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый всем день, я новенькая. У меня есть годовалый сын, папа с нами не общается, но алименты платит.
Светлана, то что у вас есть годовалый сын и его отец с вами не общается уже говорит о том что вы сделали или делали что-то не так, не верно...хорошо что вы задаетесь вопросом что делать и правильно ли я делаю отношения, и к чему они могут привести...я очень советую Вам не спешить и разобраться в себе и вообще в том что такое отношения и как их строить...
Лично мне помогла в этом книга Олега Торсунова "Законы счастливой семейной жизни".
Счастья Вам и Вашей семье!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А не кто и не просит стирать,готовить и т.д.Но знать что девушка живет одна и не разу не спросить нужна ли ей мужская помощь или идти в гости и не спросить нужно ли что нибудь купить к столу-это не по мужски.
Это зависит от степени отношений.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но видимо ему сегодня не до меня, ДР хорошо исправляет.
ДР, друзья - конечно ему не до Вас.
Константин, Украина, Харьков, 55 лет
Константин, Украина, Харьков, 55 лет.
 
Знаеш, что я тебе скажу? Если этот парень не открывает тебе свою душу, не делится с тобой своими переживаниями и проблемами- он делает это с дугой девушкой. Человеку нужно изливать свои чувства, и если это не ты- то это кто нибудь другой. А вобщем- слушай свое сердце, а не мнение собеседников. Оно не будет врать.
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Константин, Украина, Харьков писал:
Если этот парень не открывает тебе свою душу, не делится с тобой своими переживаниями и проблемами- он делает это с дугой девушкой. Человеку нужно изливать свои чувства, и если это не ты- то это кто нибудь другой.
Константин, откуда такая уверенность? Любите давать советы, не отвечая за последствия своих слов? Сочувствую Вам, если в 44 года Вы ещё не поняли, что мерить всех людей по себе - признак очень ограниченного ума. Поверьте, есть люди (во всяком случае мужчины, насчёт женщин не могу быть уверен), которые не испытывают потребности в актах душевного экзгибиционизма.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Прошло немного времени, он мне сегодня сам написал. По его словам, я неправильно понимаю его действия, что отношусь к нему не серьезно и он не хочет со мной больше общаться. И в отношении меня он контролирует свои эмоции и многое не показывает. В общем я теперь себя чувствую виноватой....
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2013 00:00
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Он заставил тебя чувствовать виноватой...на кой хрен такой нужен?и еще ты задумываешься?...
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Он заставил тебя чувствовать виноватой...на кой хрен такой нужен?и еще ты задумываешься?...
Самое главное, я ему не верю. Он просто тем самым хочет мной манипулировать , так как раньше у него это не получалось. Вот сижу и не пойму, чем он мне вообще понравился то, а главное без него плохо(
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Светлана, Россия, Москва:

На запах повелась?...на внешность?...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Самое главное, я ему не верю. Он просто тем самым хочет мной манипулировать , так как раньше у него это не получалось. Вот сижу и не пойму, чем он мне вообще понравился то, а главное без него плохо(
Плохо тебе временно. На самом желе, надо просто перетерпеть. У меня, к сожаленпю, не всегда это получается.
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В общем я теперь себя чувствую виноватой....
Не думал, что женщины способны себя виноватыми чувствовать. Ну, допустим.
А виноватой в чём конкретно Вы себя чувствуете? Можете сформулировать?
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Самое главное, я ему не верю. Он просто тем самым хочет мной манипулировать , так как раньше у него это не получалось.
А манипулировать он Вами с какой целью хочет? Просто так, не имея определённой (хотя бы временной) цели, мужчина вряд ли будет тратить своё время и силы на попытки манипуляций.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
А манипулировать он Вами с какой целью хочет? Просто так, не имея определённой (хотя бы временной) цели, мужчина вряд ли будет тратить своё время и силы на попытки манипуляций.
Это он мне объяснял только что))
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Не думал, что женщины способны себя виноватыми чувствовать. Ну, допустим. А виноватой в чём конкретно Вы себя чувствуете? Можете сформулировать?
Он преподносит, что я не ценю и не дорожу им. На самом деле это так и есть. А теперь понимаю свою ошибку.
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Он преподносит, что я не ценю и не дорожу им. На самом деле это так и есть.
Как я и говорил, женщины не способны осознавать свою вину. Вот и ещё один пример.
Светлана, цените - не цените, любите - не любите, уважаете - не уважаете, - это всё только Ваши чувства. Никто и никогда не может претендовать на то, что человек должен испытывать к нему какое-то определённое чувство. Так что Ваша вина перед ним (если она вообще есть) не может быть в том, что Вы его не цените. Никто не перед кем за свои чувства ответственности не несёт. Как однажды сказал мой психиатр: "Пока ты делаешь то, что от тебя ожидают, людям абсолютно всё равно, как ты к ним относишься и что ты чувствуешь." Вы почувствовали какой-то душевный дискомфорт и почему-то интерпретировали его как чувство вины. Но вина перед кем-то возможна только в случае нарушения определённых обязательств (то есть, если человек совершил действие, от которого должен был воздержаться, или бездействовал, когда должен был что-то сделать). Чувство вины - производное от конкретных деяний. Вы не можете сказать, что конкретно Вы сделали такого, что вызвало у Вас это чувство вины перед тем человеком. Значит, и вины Вашей перед ним нет.
Жанна, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Жанна, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Я только что книжечку прочитала хорошую Стив Хврви "Поступай как женщина, думай как мужчина", очень она мне понравилась, на пальцах объясняет как определить серьезные намерения у мужчины или пользуется. Советую )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр