загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Виктория, Россия, Владивосток, 44 года
Виктория, Россия, Владивосток, 44 года
двое детей
Была 05.02.2024 10:20
Её комментарии на форуме

Комментарии Виктории на форуме ГдеПапа

09.02.14 10:20 Да...собственно сложно рассказать,тем более что путешественники по Гималаям предпочитают впечатления держать при себе, я не исключение...в такие путешествия лучше ездить самому...если Тибет позовет, значит рано или поздно ,но обязательно поедите!... »»»

09.02.14 07:15 Я была только в Тибете от Лхасы до Кайласа, в след раз планирую поездку через Катманду и думаю было бы интересно побывать в Бутане...вобщем в след раз не через Китай заехать в Тибет, а как раз со стороны Индии.... »»»

24.01.14 06:00 Ад- это когда рядом никого нет и помочь не кому... »»»

05.12.13 04:00 однако, стоит проконсультироваться у другого юриста...хотя этот платный и вроде компетентный был...возможно вы можете дать ссылку где прочесть что покупаемая квартира под мат капитал должна быть у собственника 5 лет.... »»»

05.12.13 01:10 У меня материнского пока нет, но когда будет планы такие: Так как я живу не в мегаполисе и цены на жилье не заоблачные, проконсультировавшисьс юристом решила продать свою 2-ком надежному человеку, а потом купить у него обратно используя материнские деньги.... »»»

22.11.13 04:34 Я очень согласна с Нелей, пять лет назад была в примерно такой ситуации...сейчас у Вас эмоции...это не хорошо и не плохо это факт... Самое хорошее что вы можете сейчас сделать для себя и для своего ребенка это простить,принять,отца ребенка .... »»»

01.11.13 12:54 Только отдавая мы получаем... Желания это хорошо,конечно, но когда они переходят в жажду и жадность...хочу/дайте/давайте...они разрушительны... Природа женщины любить, дарить тепло и счастье...женщина живущая по своей природе счастлива сама и может сделать счастливым мужчину рядом с ней, а за такой женщиной мужчины в очередь выстраиваются.... »»»

19.10.13 12:31 Семь лет в Тибете- с Бредом Питтом Великий йог Тибета Миларепа Самсара Кундун Меня зовут Кхан Вот фильмы которые лично мне очень порнравились за последний год: рекомендуюwink_rt_40.png »»»

17.10.13 11:44 согласна, отношения - это очень сложно... huh_rt_40.png »»»

17.10.13 11:38 Всему свое время как говорится, все нужно делать тогда когда серде хочет как природой заложено...увы ценности общества не могут на нас не влиять ведь мы его часть так или иначе... и вот кто-то ввиду обстоятельств или еще чего в жизни из женщин нажимает на карьеру и зарабатвание денег,нажимает хорошо и с фанатизмом.... »»»

17.10.13 02:56 Есть ли такие , каких вы полюбите вопрос скорее к Вам Конечно, все ищут для себя принцев или чтоб ни пил не курил и цветы домой носил и т.д. и более того когда найдут так и продолжаюат искать и сравнивать.... »»»

17.10.13 03:57 С рождения до 5 лет у человека потребность в защите и любви, с 5 до 14 лет этап дружбы и общения,с 14 до 21 выбор цели, с 21 до 28 лет период самодостаточности,.... а суть развития человека после 35 лет -это служение и это наша природа.... »»»

10.10.13 07:17 В Китае на завтрак всегда и везде едят рисовую или иного злака кашу, но очень очень жидкую практически ее можно пить и эта каша естественно абсолтютно пресная...десерт, впечка, морепродукты на завтрак .... »»»

24.09.13 10:33 Верно; какова бы ситуация ни была хорошая/плохая...помните, она изменится! »»»

24.09.13 10:31 Далай Лама 14 сказал: Нередко нам кажется, что "сейчас нет человека несчастнее, чем я". Наш разум настолько глубоко попал под влияние саморазрушительных эмоций, что такой психологический настрой уже не рассматривается, как вредный, - наоборот, он приветствуется и поощряется, и мы, без устали жалея себя, словно "купаемся" в своем горе.... »»»

10.08.13 04:26 Светлана, то что у вас есть годовалый сын и его отец с вами не общается уже говорит о том что вы сделали или делали что-то не так, не верно...хорошо что вы задаетесь вопросом что делать и правильно ли я делаю отношения, и к чему они могут привести.... »»»

04.08.13 16:47 Экология в данном случае имелась ввиду моральная))) Экологично зарабатывать деньги- это значит не причиняя вред никому не обманывая и не воруя. »»»

04.08.13 14:00 Я за добро))) и считаю что доход от такого бизнеса реально никому ничего хорошего не принесет в конечном итоге. Деньги надо зарабатывать экологично только в этом случае они приносят пользу. Тонкие законы существуют хотим не хотим знаем о них или нет.... »»»

04.08.13 13:37 Честно говоря, не понимаю, зачем кому-то покупать чужой тест с результатом чужой беременности?! Если для обмана, то такой бизнес плохой и ничего хорошего соотвественно никому не принесет...я так думаю.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр