загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Женюсь, если полюблю... Есть такие?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я Карпова не имел в виду, задал простой вопрос: Моя рожа похожа, хоть на какого-то алкоголика, а Вы мне Карпов, такого знаю шахматиста, чемпиона мира, это первое, что пришло на ум.
Отвечу и на это. Насчет как вы сами выразились вашей рожы, видел я и похуже. Но на лице сразу написано, пью....ну и еще пару не шибко приятных ассоциаций. Хотя внешность почти на 90% изменчива.
Может быть человек с чисто ангельским лицом, а внутри быть таким отморозком что мама не горюй. Не важно обложка, важно содержание.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
Отвечу и на это. Насчет как вы сами выразились вашей рожы, видел я и похуже. Но на лице сразу написано, пью....ну и еще пару не шибко приятных ассоциаций. Хотя внешность почти на 90% изменчива. Может быть человек с чисто ангельским лицом, а внутри быть таким отморозком что мама не горюй. Не важно обложка, важно содержание.
Вот интересно, не сказал бы про алкоголь, не так ответили, даю 100% гарантию. Фото сделано в 2012 году, два года ни грамма алкоголя, если уж на то пошло. Просто у Вас ненависть и всё, будьте добрее и люди к Вам потянуться)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
Отвечу и на это. Насчет как вы сами выразились вашей рожы, видел я и похуже. Но на лице сразу написано, пью....ну и еще пару не шибко приятных ассоциаций. Хотя внешность почти на 90% изменчива. Может быть человек с чисто ангельским лицом, а внутри быть таким отморозком что мама не горюй. Не важно обложка, важно содержание.
Кстати, пол мужской?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кислотность тут не причём..Если фото свежее и без фотошлёпа....какая-то доля печени хандрит....Но я лишь ответил на вопрос..
Желчный пузырь и точка, читайте гастроэнтерологию
Виктория, Россия, Владивосток, 44 года
Виктория, Владивосток, 44 года.
 
Есть ли такие , каких вы полюбите вопрос скорее к Вамwink_rt_40.png
Конечно, все ищут для себя принцев или чтоб ни пил не курил и цветы домой носил и т.д.wink_rt_40.png и более того когда найдут так и продолжаюат искать и сравнивать..."а вдруг есть получше?";" а я большего и лучшего достойна";"ах там травка зеленее..."
Если в хотите семью, значит готовы...если готовы значит все будет и получится...недостатки есть у всех и у каждого...
Я в Вас верю!")
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дим, который месяц ты готов полюбить тут biggrin_rt_40.png Ну нет тут таких, ну завязывай unsure_rt_40.gif
Тут все друг друга полюбившие и полюблинные и жизнь полюбила каждого и не по разу unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Владивосток писала:
Я в Вас верю!"
good2_rt_68.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нормальный, адекватный, может излишне эмоциональный, но всё стараюсь держать в себе и ни на ком не вымещать, добрый, в общем похож на "Рубаха парень" Да, есть проблемы с алкоголем, но всё можно поправить. Перефразируя мультик "Простоквашино": Я раньше почему такой злой был? Потому, что у меня жены не было! Чего мелочиться, прямой вопрос.
Сначала полюби, а потом женись))) только не наоборот
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
не в тему, но смешно rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
А вот Димасик и для тебя rofl_rt_56.gif


Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 17.10.2013 06:20
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сначала полюби, а потом женись))) только не наоборот
А что есть мнение, что не полюблю?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А вот Димасик и для тебя
К чему это было?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Дим, который месяц ты готов полюбить тут Ну нет тут таких, ну завязывай Тут все друг друга полюбившие и полюблинные и жизнь полюбила каждого и не по разу
Здесь, не помню, с чем завязывать? Забить на всё... жить только для себя?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А вот Димасик и для тебя
Николай, как-то очень примитивно, совсем не зная человека, Вы судите...

Не играй с человеком... особенно если ты не знаешь на сколько хорошо играет... ОН.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
Отвечу и на это. Насчет как вы сами выразились вашей рожы, видел я и похуже. Но на лице сразу написано, пью....ну и еще пару не шибко приятных ассоциаций. Хотя внешность почти на 90% изменчива. Может быть человек с чисто ангельским лицом, а внутри быть таким отморозком что мама не горюй. Не важно обложка, важно содержание.
Поменьше ненависти, больше доброты и понимания, может и мир, для Вас покажется лучше wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Раньше у меня не было ограничений кого любить, казалось, что я могу полюбить любого человека.Но когда я сталкнулось с алкозависимым человеком в одной квартире...., и прожив с ним некоторое кол-во времени...я поняла: нет, я допускаю что мой мужчина может быть наркозависимым, но не алкозависимым.Тоже самое я наверное скажу и про наркозависимого потом мужчину, пройдя с ним "все круги ада". Как друзья-да, но как строить семью-навряд ли, опять же: я не говорю уверенно: НЕТ.Но нетрезвых людей я не подпускаю к себе.Сейчас я считаю что у них нет силы воли.Я сама ни разу не пробывала даже табак, не говоря всякую травку, наркотики и алкоголь, ан, нет один раз мне подлили в сок бутиратик.Так что что такое быть под бутиратом-я знаю на себе.А так же что такое быть под всякими психотропными препаратами (на себе пробывали, когда проходили практику).
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Раньше у меня не было ограничений кого любить, казалось, что я могу полюбить любого человека.Но когда я сталкнулось с алкозависимым человеком в одной квартире...., и прожив с ним некоторое кол-во времени...я поняла: нет, я допускаю что мой мужчина может быть наркозависимым, но не алкозависимым.Тоже самое я наверное скажу и про наркозависимого потом мужчину, пройдя с ним "все круги ада". Как друзья-да, но как строить семью-навряд ли, опять же: я не говорю уверенно: НЕТ.Но нетрезвых люде
Анна, от препаратов дольше отходишь и вреда больше от них, побочный эффект, он может проявиться через несколько лет, читайте неврологию, поздняя дискинезия, паркинсонизм и т.д. Тремор, то что Вы любите. А так же рекомендации по неотложной помощи при психических расстройствах Университет им. Павлова Санкт-Петербург. Про Минздрав писал Вам, март 2012, новое в наркологии, в основном запреты на применение препаратов.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2013 09:44
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Меня сам заголовок умиляет: "Женюсь... Если полюблю"smile_rt_40.png Какая прелесть! Вы наивно полагаете, что это просто самая заветная женская мечта?! Ну и как, большая очередь выстроилась за таким распрекрасным человеком? Вы наивно полагаете, что нормальной женщине больше делать нечего, как на себя очередную обузу взваливать только потому, что где-то там, в глубине души, он человек-то хороший, только разглядеть это надо? А зачем ЕЙ это надо? Допустим, у женщины есть ребенок, она как-то обеспечивает и себя, и ребенка, решает проблемы какие-то. И тут что, для полного счастья должен появиться кто-то, чьи проблемы она должна также решать? А он за ЭТО полюбит ее, и, О, СЧАСТЬЕ - ЖЕНИТСЯ?!
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не ругайся, всё может быть, алкоголиком, стать легко, но выйти из этого плена очень сложно, хотя, что я вру, курить бросить, ещё сложнее.
Советую Аллена Карра - помогает (личный опыт).
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Советую Аллена Карра - помогает (личный опыт).
НЛП - знаю, страницу даже не дочитал, такая чушь, только после обкурки - это можно написать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Женюсь, если полюблю... Есть такие?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр