загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Женюсь, если полюблю... Есть такие?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я и не жду, я просто поражаюсь Вам, когда знакомитесь, начинаете встречаться, строите любовь, а потом... суп с котом, если не на учёте, не значит, что не алкоголик.
И все таки обиделись. Я понимаю что правда обычно всегда не приятна, но раз вы сами ее сказали должны были ожидать таких комментарий в ваш адрес. Вы не обижайтесь, может кто то и решиться. Мир не без добрых людей (хотя и состоит из всяких подонков и гнид)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
И все таки обиделись. Я понимаю что правда обычно всегда не приятна, но раз вы сами ее сказали должны были ожидать таких комментарий в ваш адрес. Вы не обижайтесь, может кто то и решиться. Мир не без добрых людей (хотя и состоит из всяких подонков и гнид)
Я? На что мне обижаться, на высказывания, поверьте, я выслушал многих, даже руководящих наших наркологов, но никто не может выдержать меня, мой спор с ними бесконечен, и многие ушли.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Тула писал:
А не повезёт - поздно будет
Поздно это когда трамваем переехало, а так никогда не поздно.....
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Поздно это когда трамваем переехало, а так никогда не поздно.....
Алкоголь - не трамвай, по проложенным путям не ездит
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
А если честно, моя рожа похожа на подзаборного алкоголика или хоть какого? У всех спрашиваю
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дим, а у тебя нет проблем с наркотиками? У тебя все сообщения связаны с наркотиками, психиатрией, алкоголем.... Ты отпугиваешь всех девушек. Ни одна здравомыслящая женщина не будет связывать с тобой жизнь.
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А если честно, моя рожа похожа на подзаборного алкоголика или хоть какого? У всех спрашиваю
Почему то Карпов вспомнился....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дим, а у тебя нет проблем с наркотиками? У тебя все сообщения связаны с наркотиками, психиатрией, алкоголем.... Ты отпугиваешь всех девушек. Ни одна здравомыслящая женщина не будет связывать с тобой жизнь.
Нету с наркотиками проблем, даже с травкой или грибами, не употребляю ни в каком виде, курю, есть алкоголь и всё, последнее пытаюсь исправить, курить сложнее бросить, тем более всё сразу.
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А если честно, моя рожа похожа на подзаборного алкоголика или хоть какого? У всех спрашиваю
Причем не сам актер а именно его роль в сериале.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
Почему то Карпов вспомнился....
Шахматист?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А если честно, моя рожа похожа на подзаборного алкоголика или хоть какого? У всех спрашиваю
Судя по лицу..печень-то посадил и не кисло..нсли и не гипатитной фазой,то близко к ней....Сам спросил.. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Судя по лицу..печень-то посадил и не кисло..нсли и не гипатитной фазой,то близко к ней....Сам спросил..
Всё проверено и неоднократно в разных больницах и НИИ, всё нормально.
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Шахматист?
Нет, персонаж из сериала. Карпов.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Судя по лицу..печень-то посадил и не кисло..нсли и не гипатитной фазой,то близко к ней....Сам спросил..
Вообще, это гастроэнтерология, а она у меня с детства, хоть сейчас постоянная ремиссия много лет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
Нет, персонаж из сериала. Карпов.
Так я спрашивал, похож или нет
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я спрашивал, похож или нет
Уважаемый вы плохо читаете мои комментарии, я же сказал роль актера, Карпов чем то вы ее напоминаете. Но только саму роль, а не актера.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вообще, это гастроэнтерология, а она у меня с детства, хоть сейчас постоянная ремиссия много лет.
nono_rt_50.gif Кислотность тут не причём..Если фото свежее и без фотошлёпа....какая-то доля печени хандрит....Но я лишь ответил на вопрос..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
Уважаемый вы плохо читаете мои комментарии, я же сказал роль актера, Карпов чем то вы ее напоминаете. Но только саму роль, а не актера.
Я Карпова не имел в виду, задал простой вопрос: Моя рожа похожа, хоть на какого-то алкоголика, а Вы мне Карпов, такого знаю шахматиста, чемпиона мира, это первое, что пришло на ум.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кислотность тут не причём..Если фото свежее и без фотошлёпа....какая-то доля печени хандрит....Но я лишь ответил на вопрос..
Не хандрит, проверял, есть ещё много чего таких же показаний будет давать, взять хотя бы желчный пузырь, на печень он влияет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кислотность тут не причём..Если фото свежее и без фотошлёпа....какая-то доля печени хандрит....Но я лишь ответил на вопрос..
Писал, что гастроэнтерология, у меня там весь букет, хоть всё в ремиссии много лет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Женюсь, если полюблю... Есть такие?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр