загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Женюсь, если полюблю... Есть такие?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Казахстан, Абай, 50 лет
Александр, Казахстан, Абай, 50 лет.
 
А не надо с ними общаться все зависит только от Вас.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Советую Аллена Карра - помогает (личный опыт).
я с его помощью курить бросила)
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 45 лет
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Срывы могут быть, главное вовремя их заглушить.
ohmy_rt_40.png страшный, вы, человек, Дмитрий оказывается....

Нет-нет, я завязала связываться с теми, кто точь-в-точь, как вы написали про то, что это поправимо, говорят...
мой бывший муж тоже считал, что фигня, исправим, ага, исправилось только все окончательным съездом мозгов, и тогда он переквалифицировался из пьяницы в кришнаита, бросив на удивление всем пить, есть мясо, курить, и ограничив себя и в прочих радостях людских))))

Но вообще наблюдая который день вас здесь, мне кажется вы закладываете каждый день, вы уж простите

а по теме тоже ничего оптимистичного не скажу. Многие так мужчины говоорят, а на деле трусить начинают))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
страшный, вы, человек, Дмитрий оказывается.... Нет-нет, я завязала связываться с теми, кто точь-в-точь, как вы написали про то, что это поправимо, говорят... мой бывший муж тоже считал, что фигня, исправим, ага, исправилось только все окончательным съездом мозгов, и тогда он переквалифицировался из пьяницы в кришнаита, бросив на удивление всем пить, есть мясо, курить, и ограничив себя и в прочих радостях людских)))) Но вообще наблюдая который день вас здесь, мне кажется вы закладываете
Катерина, Вас я понимаю, про кришнаитов, так это издержки лечения у наркологов, тоже знаю, мне Вас винить не за что, всё правильно, не надо нам и шанса, мы потерянные люди...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Николай, как-то очень примитивно, совсем не зная человека, Вы судите... Не играй с человеком... особенно если ты не знаешь на сколько хорошо играет... ОН.
Кого сужу, с кем играю huh_rt_40.png Бредишь Дим?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Димон,репутацию клоуна и недоумка ты на сайте честно заработал)))))))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Димон,репутацию клоуна и недоумка ты на сайте честно заработал)))))))))))
Хорошо, хоть это, тоже достижение)))
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
Дмитрий, не одна здравомыслящая женщина не захочет с вами вступать в серьезные отношения (не в обиду сказано) Пока вас контролирует алкоголь, здесь вы точно нечего не найдете. Впрочем удачи, она вам очень пригодиться.
Зря вы так. Если человек признал свою проблему, лечиться-это уже достойно одобрения. Да,при такой болезни риск сорваться очень велик ибо надо менять весь образ жизни,круг общения,мировозрение. Почему нет шансов? Здесь есть мужчины с такими пороками(читай убеждениями)!!! И они при этом еще и бравируют ими,что делает их еще страшнее.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Зря вы так. Если человек признал свою проблему, лечиться-это уже достойно одобрения. Да,при такой болезни риск сорваться очень велик ибо надо менять весь образ жизни,круг общения,мировозрение. Почему нет шансов? Здесь есть мужчины с такими пороками(читай убеждениями)!!! И они при этом еще и бравируют ими,что делает их еще страшнее.
Спасибо большое give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Кого сужу, с кем играю Бредишь Дим?
Нет, бреда нет, но смысл думаю понятен
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Женюсь, если полюблю... Есть такие?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр