загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир 35 лет приблизительно, рубикон?
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А ну тогда понятно) Поддержка дело хорошее. Только по моему лучшее занятие для мужика для выхода из депресника-найти того, кто нуждается в помощи больше чем он и почувствовать свою силу. Удачи!)
И вам удачи, Наталья, а депресняк, это сегодня он есть, а завтра, всё, забил.... ушёл опять в тень.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Жизнь куда-то все торопится ли мы ее торопим.нормой что ли стало выскочить замуж чуть ли не в четырнадцть лет и в 35 считать себя древним....я вот понять не могу-как женщину в 27лет можно назвать старородящей-и доктора ведь придумали. И вообще,автор темы,у большинства женщин все только интересное начинается-и в воспитании детей и в семье и работе.а насчет "полюбила лишь через год"-не ко всем применительно-от человека и его характера зависит.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Жизнь куда-то все торопится ли мы ее торопим.нормой что ли стало выскочить замуж чуть ли не в четырнадцть лет и в 35 считать себя древним....я вот понять не могу-как женщину в 27лет можно назвать старородящей-и доктора ведь придумали. И вообще,автор темы,у большинства женщин все только интересное начинается-и в воспитании детей и в семье и работе.а насчет "полюбила лишь через год"-не ко всем применительно-от человека и его характера зависит.
Да я знаю, женщина, после 30 самый вкус, извините за выражение.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Жизнь куда-то все торопится ли мы ее торопим.нормой что ли стало выскочить замуж чуть ли не в четырнадцть лет и в 35 считать себя древним....я вот понять не могу-как женщину в 27лет можно назвать старородящей-и доктора ведь придумали. И вообще,автор темы,у большинства женщин все только интересное начинается-и в воспитании детей и в семье и работе.а насчет "полюбила лишь через год"-не ко всем применительно-от человека и его характера зависит.
Я вот не могу знакомиться, кто моложе 30, для меня проблема большая, воспринимаю как дочку или сестру младшую.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я вот не могу знакомиться, кто моложе 30, для меня проблема большая, воспринимаю как дочку или сестру младшую.
Дима,ну и не нужно себя ломать-не может знакоится-значит подсознательно чувствуете что именно хотите и ищите это,дай Бог чтобы поиски не затянулись.smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Дима,ну и не нужно себя ломать-не может знакоится-значит подсознательно чувствуете что именно хотите и ищите это,дай Бог чтобы поиски не затянулись.
Да, не ломаю я себя, конечно может младше 30, но опыт, пусть и других подсказывает, на долгую счастливую жизнь не приходиться рассчитывать. Конечно, это от человека зависит.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Мой второй муж был младше мен на 4 года,а мне казалось иногда,то межд у нами столетия-во взглядах на жизнь,да практически во всем.может,это потому,что я иногда чувствую себя старше своих лет.все относительно...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Мой второй муж был младше мен на 4 года,а мне казалось иногда,то межд у нами столетия-во взглядах на жизнь,да практически во всем.может,это потому,что я иногда чувствую себя старше своих лет.все относительно...
Конечно относительно, я лишь написал, что в большинстве случаев чувствую.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дима, а так лично я Вас поддерживаю-не буханку же хлеба выбираете,а челоека для жизни,дерзайтеsmile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Дима, а так лично я Вас поддерживаю-не буханку же хлеба выбираете,а челоека для жизни,дерзайте
Татьяна, мне тяжело, я же имею проблемы с алкоголем, хотя был период, когда не пил два года, кстати, сорвался из-за любви, что поделать, обычай такой.
Виктория, Россия, Владивосток, 44 года
Виктория, Владивосток, 44 года.
 
С рождения до 5 лет у человека потребность в защите и любви, с 5 до 14 лет этап дружбы и общения,с 14 до 21 выбор цели, с 21 до 28 лет период самодостаточности,.... а суть развития человека после 35 лет -это служение и это наша природа...а значит в этом мы найдем счастье, радость, свое развитие и себя...wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дим, что уже кризис среднего возраста?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Дим, что уже кризис среднего возраста?
Сурена, возможно, но что-то он затянулся.
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
А если вы до пенсии не найдёте свою любовь ? Кого винить то будете в своей не устроенной личной жизни?
А я не считаю личную жизнь устроенной, когда женщины выходят замуж потому что "кругом все парами, а я одна как дура"
Не видела я счастья в таких парах. И стерпится-слюбится тоже бред, не тешьте себя иллюзиями. Через год после свадьбы любовь пришла? biggrin_rt_40.png Она или изначально была, а потом лишь окрепла, или пришла привычка.
Выходить замуж за человека, изначально зная что он нелюбим,но человек хороший?... не знаю... и себе, и этому хорошему человеку жизнь ломать..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
А я не считаю личную жизнь устроенной, когда женщины выходят замуж потому что "кругом все парами, а я одна как дура" Не видела я счастья в таких парах. И стерпится-слюбится тоже бред, не тешьте себя иллюзиями. Через год после свадьбы любовь пришла? Она или изначально была, а потом лишь окрепла, или пришла привычка. Выходить замуж за человека, изначально зная что он нелюбим,но человек хороший?... не знаю... и себе, и этому хорошему человеку жизнь ломать..
Точно, я так тоже не могу.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
А я не считаю личную жизнь устроенной, когда женщины выходят замуж потому что "кругом все парами, а я одна как дура" Не видела я счастья в таких парах. И стерпится-слюбится тоже бред, не тешьте себя иллюзиями. Через год после свадьбы любовь пришла? Она или изначально была, а потом лишь окрепла, или пришла привычка. Выходить замуж за человека, изначально зная что он нелюбим,но человек хороший?... не знаю... и себе, и этому хорошему человеку жизнь ломать..
Есть такой момент, что сначала мы можем испытывать к человеку сильную симпатию. А потом, спустя время, посредством проявления заботы о нем, становясь ему все ближе и роднее, это переходит уже в глубокую любовь. Поэтому, можно посчитать, что если сразу ощущаешь что влюбился сильно и по-уши и это точно любовь всей твоей жизни - лучше не обольщаться..скорее всего это ложное ощущение.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Есть такой момент, что сначала мы можем испытывать к человеку сильную симпатию. А потом, спустя время, посредством проявления заботы о нем, становясь ему все ближе и роднее, это переходит уже в глубокую любовь. Поэтому, можно посчитать, что если сразу ощущаешь что влюбился сильно и по-уши и это точно любовь всей твоей жизни - лучше не обольщаться..скорее всего это ложное ощущение.
Согласен, приводил пример с музыкальным альбомом, про песню, лучшее для себя различаешь со временем.
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Есть такой момент, что сначала мы можем испытывать к человеку сильную симпатию. А потом, спустя время, посредством проявления заботы о нем, становясь ему все ближе и роднее, это переходит уже в глубокую любовь. Поэтому, можно посчитать, что если сразу ощущаешь что влюбился сильно и по-уши и это точно любовь всей твоей жизни - лучше не обольщаться..скорее всего это ложное ощущение.
Чтобы не вляпаться в ложное ощущение, надо голову не терять, тем более, возвращаясь к теме, в 35 лет пора уже мозгами уметь пользоваться.
Что касается спустя годы- поймите, если чувства изначально были, то будет и чему крепнуть с годами. А если человек просто друг, хороший друг, близкий? Любовь мужчины и женщины и дружба между ними - это не одно и то же. И не по 70 лет же нам! Какой с-с может быть с другом? Девочки, давайте честно. Голова болит - это чтобы не обидеть такого близкого и хорошего человека?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Чтобы не вляпаться в ложное ощущение, надо голову не терять, тем более, возвращаясь к теме, в 35 лет пора уже мозгами уметь пользоваться. Что касается спустя годы- поймите, если чувства изначально были, то будет и чему крепнуть с годами. А если человек просто друг, хороший друг, близкий? Любовь мужчины и женщины и дружба между ними - это не одно и то же. И не по 70 лет же нам! Какой секс может быть с другом? Девочки, давайте честно. Голова болит - это чтобы не обидеть такого близкого и хорошего
Голова есть, но сердцу не прикажешь, даже если и временное явление любовь к кому-то, это просто жизнь, мы всегда ждём и надеемся, что всё будет хорошо. Часто, когда в разлуке или потерял человека, начинаешь понимать насколько он нужен тебе или нет, ты ошибался.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Чтобы не вляпаться в ложное ощущение, надо голову не терять, тем более, возвращаясь к теме, в 35 лет пора уже мозгами уметь пользоваться. Что касается спустя годы- поймите, если чувства изначально были, то будет и чему крепнуть с годами. А если человек просто друг, хороший друг, близкий? Любовь мужчины и женщины и дружба между ними - это не одно и то же. И не по 70 лет же нам! Какой секс может быть с другом? Девочки, давайте честно. Голова болит - это чтобы не обидеть такого близкого и хорошего
Светлана, по-разному бывает. Я была знакома с бывшим мужем со школы. До 3 курса института он был моим другом, много много лет. Все это время он испытывал ко мне какую-то симпатию, я же в нем видела только друга. А потом что-то изменилось. И когда мы женились - я хотела прожить с ним всю свою жизнь, до конца. Такое чувство к тому времени у меня к нему было. Так что бывает и так, что сначала для женщины важен человек именно как друг, чтобы стать потом кем-то ближе. Люди очень разные.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "35 лет приблизительно, рубикон?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр