загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир 35 лет приблизительно, рубикон?
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Светлана, по-разному бывает. Я была знакома с бывшим мужем со школы. До 3 курса института он был моим другом, много много лет. Все это время он испытывал ко мне какую-то симпатию, я же в нем видела только друга. А потом что-то изменилось. И когда мы женились - я хотела прожить с ним всю свою жизнь, до конца. Такое чувство к тому времени у меня к нему было. Так что бывает и так, что сначала для женщины важен человек именно как друг, чтобы стать потом кем-то ближе. Люди очень разные.
Да, Алёна, такая любовь бывает самой сильной и долгой, сколько фильмов снято на эту тему.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сурена, возможно, но что-то он затянулся.
Ну почему затянулся, как раз в промежутке между тридцатью и сорока есть период когда у мужчины голову сносит.. Он понимает что бОльшую, якобы, часть жизни он уже прожил, а ничего не достиг. Не с тем живем, не там сидим, не то свистим.. Вот и начинается это самокопание..
Бросайте пить, не потому что в кого-то влюбились, а просто так, для себя. Займитесь спортом, продвиньтесь в работе.. Постройте себя и не раскисайте..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну почему затянулся, как раз в промежутке между тридцатью и сорока есть период когда у мужчины голову сносит.. Он понимает что бОльшую, якобы, часть жизни он уже прожил, а ничего не достиг. Не с тем живем, не там сидим, не то свистим.. Вот и начинается это самокопание.. Бросайте пить, не потому что в кого-то влюбились, а просто так, для себя. Займитесь спортом, продвиньтесь в работе.. Постройте себя и не раскисайте..
Спасибо за советы give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Ирина, алкоголь не даёт ответов на вопросы и не решает их, он лишь даёт забыть и усугубить ситуацию, хотя бывает и понять что-то помогает.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дмитрий, только рассудок затуманивает и помогает сильнее разозлиться на жизнь и в очередной раз себя пожалеть.. Мне кажется так. Не забудешь проблемы, запивая их водкой, а вот то что усугубишь - это верно, только каждый раз запивать надо будет все больше и больше.
Какие у Вас проблемы с алкоголем? Вы запойный? Или просто по вечерам позволяете себе выпить? Разница-то большая..
Если чаще чем надо выпиваете - тут все просто - убрать алкоголь из дома и не покупать, избавиться от "друзей" с которыми только выпить и можно.
А вот если по несколько дней запои - тут уже серьезная работа нужна и никакая любовь тут надолго не поможет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дмитрий, только рассудок затуманивает и помогает сильнее разозлиться на жизнь и в очередной раз себя пожалеть.. Мне кажется так. Не забудешь проблемы, запивая их водкой, а вот то что усугубишь - это верно, только каждый раз запивать надо будет все больше и больше. Какие у Вас проблемы с алкоголем? Вы запойный? Или просто по вечерам позволяете себе выпить? Разница-то большая.. Если чаще чем надо выпиваете - тут все просто - убрать алкоголь из дома и не покупать, избавиться от "друзей"
Проблемы с алкоголем, так что Ирина, здесь в переписке будем обсуждать и решать, я всё прекрасно понимаю, что и как решается или нет, но спасибо за Ваше мнение give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Молчу-молчу)
Да пишите, с удовольствием почитаю, каждое мнение интересно и важно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "35 лет приблизительно, рубикон?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр